Форум на ОКУЛУС

Тема 37393, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     23 января 2018 (10:23)

Привет,у нас с мужем в синастрии солнце луна оппозиция и солнце луна квадрат,я стеллиумный скорпион,он рак ,но стеллиум в Козероге.Живем 5лет,днём душа в душу,смеемся,потом скандал на пустом месте,потом секс и так постоянно,покоя нет ,долго не возможно вместе,по одиночке тоска и не охота ссориться,скорее мириться,короче живём..Он ничего не принимает близко к сердцу...я все прощаю...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 января 2018 (10:34)

С сыном опозиции солнца и луны взаимные,но как то душевно с ним всегда, необъяснимо,видимо,что сын...с подругой вообще загадка оппозиции Венер ,солнц,меркуриев все на оси телец скопион,марсов квадрат скорпион водолей,а мы вчера не могли наговориться весь вечер и расстаться,она кстати моя ученица по массажу, парадокс...


Каждый сам строит свою жизнь!
olga00
     23 января 2018 (18:50)

Аналогичная история: надо оргазмы, а иначе все рухнет, истерики, пройти проветриться - не помогает...

Как попала в полную зависимость в быту - вообще под плинтус начал загонять, ломать... драк я ждать не стала, т.к. наши драки - это ОЧЕНЬ опасно.

Солнца = Близнецы, Овен;

Луна = Телец, Овен (далеко от Солнца);

Марс = Лев, Рыбы;

В натале у него 2 градуса.

aquatoria26
     24 января 2018 (09:32)

Ольга, так вы расстались? А почему побоялись, что драки будут вообще?

olga00
     24 января 2018 (13:34)

Да, расстались потому что стало понятно, что может быть насилие. Мы просто оба с опытом единоборств. Я себя начала ловить на близости состояния аффекта при словесных ссорах, когда планку срывает совсем, и вместо меня - разъяренное животное.

С его стороны: первый раз он просто в спину толкнул. Один раз я не хотела, но получилось, что он не понял жеста и жестко перехватил, сделал больно, его аж трясло всего в этот момент, у меня тоже тело начало готовиться к падениям, блокам, оценивать расстановку мебели вокруг.

Ну и все, больше уже ничего и не надо, если голова на плечах.

fancy
Karma chameleon
     24 января 2018 (16:44)

olga00 оффтопный вопрос насчет единоборств - я всегда думала, что наоборот это стабилизирует психику, если конечно человека сразу не "выращивают" для серьезных соревнований.

Но со стороны слышала, что как раз у людей с опытом драки той или иной, может как раз при опр. обст-вах или состояниях (алкоголь например) включаться инстинктивно боевой режим быстрее обычного.

Как думаете от чего зависит? От степени гармоничностисилы соотв. аспектов? Или от тренера?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
olga00
     24 января 2018 (21:27)

Для серьезных соревнований тоже должно быть все стабилизировано, т.к. есть правила по которым надо драться, и всякие движения в стиле "вырву осину и всех убью" - это против правил.

Включение боевого режима... мне тут сложно понять о чем вы. В драку первый полез? А зачем, в чем причина?

Просто с кем общалась из каратистов и прочих мастеров, просто так чесать кулаки, доказать что-то, чтобы себя проверить, ни кому не интересно. Результат боя с нетренированным и так известен, свои возможности спортсмены знают и без драк вне спортзала. Должна быть еще какая-то причина, может и в натале.

Со стороны тела: в боевой ситуации выделяется адреналин и еще какие-то гормоны, они разогревают тело, и боец без разминки способен выдать то, что он может только с разминкой. При этом тренер предупреждал, что этого может и не произойти.

Еще есть момент, что на тренировках в спарингах бывает партнеров заносит, они идут в отчаянную атаку, или финты задумывают, признают про себя поражение и прочее. И спортсмен регулярно считывает разнообразные невербальные сигналы, эмоции других людей, и все о степенях агрессии + еще и финал обязательно досмотрит с ответом "это было...". Это нормально быть готовым к отпору, видя все сигналы агрессии, или что человек пошел переходить границу между беседой и дракой. При этом всем понятно, что телепатов нет, можешь ошибиться... но если ощущаешь угрозу, то собраться - это норма.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере