Форум на ОКУЛУС

Тема 37394, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     24 января 2018 (01:03)

delfina,

Добавила

смотреть картинку
Margarett
     24 января 2018 (01:20)

Larson, а не подскажете в чем выражается коварство этого аспекта?

Второй человек на моем пути с таким аспектом, но с тем не было секса.

Еще один человек есть, но моя его , а вот я была на него залипшая.

И резко отлипла окончательно 19 декабря

Milasha
Милана
     24 января 2018 (05:42)

почему такие выводы

потому что это качество в тени, оно вытеснено - для самого человека запретное или постыдное.

olga00
     24 января 2018 (07:07)

Margarett, в моей истории все тоже самое, и на работе обо мне думал, и во снах видел, но т.к. она длилась 10 лет и закончилась...

Вообщем, все эти страсти не помешали ему зачать ребенка со своей девушкой (мы оба имели пары) на пике нашей страсти, потом жениться на ней по долгу, потом изменить ей, потом удрать заграницу, думая и о том, как освободиться от меня... Через 10 лет он предпочел другую, т.к. там был секс получше и отношения более понятные.

В итоге это была длинная и безумная история, т.е. кино можно снимать, но к созданию семьи это не привело - не те энергетики.

В сухом остатке, этому всему можно сопротивляться.

Margarett
     24 января 2018 (10:06)

olga00,

Ой нет, не могу позволить себе выкидывать года на отношения, которые могут меня изматывать. Не тот возраст уже

А у нас у обоих лунное затмение на АСЦ намечается через неделю, и очень тянет закончить все это.

olga00
     24 января 2018 (12:59)

Наши отношения не были изматывающими, скорее американские горки. Оскорблений не было, драк и споров тоже, как-то оба выше ревности что ли были... было ощущение, что все его партнерши - это так, ни о чем, ни он ни я друг другу не предъявляли... Были подлянки, чтобы отогнать человека, но без унижения его достоинства. Вообще было ощущение, что наша связь - она как бы параллельна этой реальности, над реальностью... короче, космос )))

Relax
     24 января 2018 (13:32)

olga00 скажите у вас в карте Нептун выражен? Есть аспекты к личным планетам, орбис до 8 градусов?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Larson
     24 января 2018 (19:17)

потому что это качество в тени, оно вытеснено - для самого человека запретное или постыдное.

весьма однобокий взгляд

Margarett

про коварство

Где то у Джая на Окулусе статья есть, вот супер написал, готова под каждым словом подписаться.

От себя могу лишь добавить - когда человек приходит к пониманию того, что он супер человек с духовным стержнем, что не сломить - приходит в гости такое вот чудо для проверки. Либо ваша луна- его лилит, либо наоборот. Я не знаю почему так случается, но вот увидела системность, закономерность. И еще не видела ни одного человека, который бы в таких отношениях был счастлив. Да, вот так просто- Луна в соединении с Лилит в синастрии. Может у кого-то есть другой опыт, я наблюдала именно такой.

Milasha
Милана
     24 января 2018 (19:23)

весьма однобокий взгляд

ваш однозначно шире

Margarett
     24 января 2018 (21:18)

Larson,

Еще бы понять в чем проверка, вовремя выйти из отношений, то есть самой сбежать ( что при транзите по знаку и и моему первому дому вполне понятно) или давать им развитие и вытягивать человека на более высокий уровень развития, например не дать спиться и/или дать ему толчек к карьерному росту.

У него в 10 доме, и пока 4 перевешивает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере