Форум на ОКУЛУС

Тема 37394, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Relax
     25 января 2018 (11:33)

Relax, розовые очки - это не тот термин. Экзальтация, оторванность от бытовой жизни, ощущение мистичности, космоса - это да, было. Импульсивность в поступках - это тоже было. Эти чувства больше никто не смог вызвать.

Так это и есть проявления "розовых очков", когда занептуненое сознание приукрашивает отношения, потому что страшно узреть реальность во всей красе. Я сама обладатель , и мне все это очень понятно и знакомо. На время встречи, или в процессе особой "страсти" был активен Нептун в прогностике? По какому дому шел?

А вот иллюзии, наивность, идеализация на пустом месте и прочее, что в конце заканчивается "Боже, КАК я могла его любить вообще? ГДЕ были мои глаза?"- вот этого меньше всего. Его реально есть за что уважать, ценить и любить.

Т.е. даже после всего вот этого "изменил, родил ребенка, бросил, сбежал" - его есть за что любить?

На мой взгляд это тоже нептунская жертвенность, растворение себя и своей личностной ценности, ради какой-то большой космической (как кажется) Идеи и Любви. Хотя вот вы пишите, что этому можно было сопротивляться..

olga00, пишу не с целью критики, мне просто интересно что и как у людей происходит. И именно в плоскости искушений по и

Интересно, что три темы открытые почти в одно и тоже время перекликаются по смыслу и проблеме.

Ага, какой-то аншлаг со страстями и любовями.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     25 января 2018 (15:46)

Просто Нептун сейчас очень силен, он идет по Рыбам

И его так органичненько сейчас дополняет Марс и Юпитер в Скорпионе, подбавляя маслица, вот и рыбно-скорпионское садо мазо в каждой теме.

Milasha
Милана
     25 января 2018 (15:59)

, как и вполне могут быть липучими и заявлять, что "я думал о тебе весь день". Это не иллюзии девушки. У девушки сценарий по .

Milasha
Милана
     25 января 2018 (18:37)

Оказалось для изучения далеко ходить не надо

Привожу фразы девушки, ее реакцию на мужчину.

М и в

Ж в

- Помнишь я думала, что он ко мне подкатывает? Фу. Я поняла, что точно. В открытую стал предлагать. Фу.

- Потом понял, что нечего рыбачить на другую девченку переключился (тоже издержки аспекта )

- Маньяк какой то. Точно озабоченный. Он похоже ко всем пристает.

- Я тебе говорю как липучка лип. Я не знала куда деться.

- Так правда так липнет аж отвращение вызывает.

Это вариант, когда мужчина внешне неприятен и как партнер не рассматривается. А вот когда по и - секс отличный, то все наверно будет позже... м.б. в чем-то (в плане неприятия) то же самое

Margarett
     25 января 2018 (18:55)

Milasha,

А если говорится об этом постоянно, то начинаешь задумываться о душевном здоровье человека и об отсутствии других забот и интересов в жизни.

Milasha
Милана
     25 января 2018 (19:00)

Margarett

Я полностью согласна, что прям зашкаливает. Но такие - липучие и к другим женщинам, и к другим женщинам могут испытывать то же самое. Прям парадокс какой-то

olga00
     26 января 2018 (14:38)

Т.е. даже после всего вот этого "изменил, родил ребенка, бросил, сбежал" - его есть за что любить?

В начале наших отношений мы оба были не свободны, я еще со своим и проживанием была связана - в общаге не все так просто. Его дева уехала на пару лет забугор, хоть он и просил ее остаться - это многое подорвало в его отношении к ней.

В день знакомства я его отшила, прямо в лоб, конкретно, без двойного дна, но через неделю оказались в одной группе + еще были вынуждены взаимодействовать, могли пересекаться в любое время дня и ночи.

Потом мы долго вели беседы, переписывались ни о чем, прекрасно помня первый день знакомства. Потом было объяснение о том, что оба не свободны. Дальше я ждала, когда он заберет меня, а он ждал, когда я попрошусь к нему - может быть тут Нептун запутал.

Потом разведка донесла его официальной девушке, что он странно ведет себя со мной, она быстро прилетает "сюрпризом", и за эти 3 дня зачали ребенка. И только потом уже у нас первый поцелуй, "я не могу без тебя", и я становлюсь свободной... через несколько дней он едет за своей свободой, но получает полосатый тест. А дальше борьба между долгом, моралью и желаниями, причем, у обоих... и после свадьбы тоже...

В итоге выиграло время

Так что Нептун в истории можно искать где угодно, но он не в розовых очках

olga00
     26 января 2018 (14:54)

Relax , мы тут все о Нептуне... У меня ж еще Плутон есть

1 гр, квинконс 1 гр, 0 гр.

А 4 гр, квинконс 1 гр, квинконс 2 гр.

Мниться, что посильнее будет... Не?

Мне как-то казалось, что вся эта история - песня Плутона, Луны, Венеры и Лилит...

Relax
     26 января 2018 (17:15)

olga00 ничесе, как пикантно все у вас! ...

Квиконсы конечно усиливают повреждения от высших планет, и думаю, добавляют склонности идти на те же грабли, которые были уже 150 раз в прошлом

Так что Нептун в истории можно искать где угодно, но он не в розовых очках

Ну это мое скромное мнение)) если случается вот такое что "наши чувства ВЫШЕ обстоятельств", то там тоже Нептун порылся. Хотя учитывая ваш драматизм этой ситуации, ваши чувства усилил и продлил


Happiness lies in good health and a bad memory.
olga00
     26 января 2018 (20:59)

Relax , драматизм да - это было выше крыши... чуть мозгами не чокнулись... был и такой период

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере