Форум на ОКУЛУС

Тема 37396, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Juliyagati
     23 января 2018 (03:35)

Подскажите, пожалуйста, в синастрии ничего хорошего вообще нет и в отношениях тоже...но они длятся уже 7 лет. Как Сделать, чтобы уже пройти все кармические точки и пойти дальше?

Активны только фиктивные точки, это они держат, получается?

смотреть картинку
Pluton-174
     23 января 2018 (08:55)

Извините за прямоту, НО просто пошлите человека куда подальше и всё! Вот вам эффективное решение.

Mystery Cat
консультирую
     23 января 2018 (09:11)

Данные?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
     23 января 2018 (10:54)

Ничего нигде не "орёт"))) - есть трин сильных Марса и Луны, секстиль Меркуриев, квадрат луна-Меркурий. Для общения и понимания вполне хватает.

https://briah.ru/
Nadin72
Надя Родионова
     23 января 2018 (15:19)

Вы расстаться с этим человеком, что ли, хотите? Разорвите с ним отношения в день затмения. Это будет надолго, если не навсегда. Затмения в январе: 31 января 2018, в феврале: 15 февраля 2018.

Juliyagati
     23 января 2018 (15:27)

Вот-вот, я неправильно выразилась. Все скрыто, а я хочу очевидности и простоты.

Я и чувствую, и вижу даже по карте, что недостаточно этого для отношений. Я не знаю почему. Чувство, что люди просто залипли друг на друга, но ничего святого нет. Он говорит, что я ненормальная, у самого Уран в 7 доме.

Вертекс

Asc

В начале было очень сильное притяжение и страх к нему ( наверное,его Плутон на Асц).

Потом завязался интим и он "подсел" на меня, говорит, что даже голос мой его будоражит сразу.

Но это ведь не человеческие отношения, не соответствует моим представлениям абсолютно, и я им по своей ошибке давала им жизнь из-за интима и это длится уже долго. Сама же в поисках настоящих отношений, да и он не верен. Я знаю, это звучит ужасно, но так случилось. Пожалуйста, не осуждайте, больше я не буду ненастоящие отношения поддерживать, потому что это не дело. Оба не женаты и никогда не были.

М: 04.01.1981, Казань, 00:15

Ж: 19.02.1986, Алга, Актюбинская обл.,Казахстан, 23:30

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 января 2018 (16:25)

Не надо валить на звёзды, мол они виноваты, что Вы не можете сказать ему "прощай". Вы же в жизни делаете то, что вам не хочется или не можется? Уборку, например. Да, приходится прикладывать усилия, через не хочу, но никто другой за Вас этого не сделает.

В этих отношения страдаете именно Вы, потому что его и поражают Вашу . Это очущается как подавление психики (действует на нервы, унижает своим поведением, подавляет, треплет нервы, способен довести до слёз одним словом).

Вы хотите расстаться. Кто мешает? Ни судьба, ни звёзды и всякие кармические программы, точки и т.д. и т.п. мешать НЕ могут. Всё в вашей воли. Сделайте уже усилие. Вы тяните, потому что боитесь остаться одна?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     23 января 2018 (16:42)

В синастрии нет ничего выдающегося и кармичного, кроме взаимных аспектов Сатурна на Луну. Фиктивные точки, Узлы и астероиды заметны в синастрии только в СОЕДИНЕНИИ с планетами, и то их влияние гипотетическое и весьма абстрактно.

Всё остальное - наивные девичьи фантазии и половая распущенность.

Девушки, берите уже себя в руки, и прекратите слушать эту ересь про "подсел" и "будоражит голос", вот вообще исключайте слова из восприятия другого человека, и все будет ясно и понятно


Happiness lies in good health and a bad memory.
Juliyagati
     23 января 2018 (16:47)

Я постоянно говорю, уже год, сама не звоню вообще Но человек как будто не слышит и ведет себя как будто все хорошо.

Он приезжает через 200 км, чтобы повидать меня и мне неудобно было отказать. Но сейчас я сама переезжаю, а он прошупывает почву уже чтобы увидеть меня на новом месте. Я отказываю.

Вы поймите, что наши слабости надо пережить. Всему свое время. Со стороны все просто, я понимаю. То, что надо прекратить связь - мне ясно как день. Надо просто взять и сделать, но это самое сложное.

На звезды не валю, но хочу знать и что они говорят в том числе, и в этом вы мне помогаете спасибо!

То, что его поражает мою теперь многое объясняет...

Milasha
Милана
     23 января 2018 (16:52)

А разве не в карте девушки?

мужские и в одном знаке с женским - кому-то такое сочетание нравится, а каким-то женщинам неприятно быть в паре мужиком.

Ну и по парам негармонично. Будто не слышат друг друга.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере