Форум на ОКУЛУС

Тема 37396, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 января 2018 (18:13)

профессия, как догадались, подразумевает отсутствие личной жизни...

С чего Вы взяли? Если работа влияет на отношения, надо искать компромисс. Просто не всем свойственно уметь договариваться. Кому-то легче поменять мужа (жену), чем сделать усилие над собой.

А ситуацию вообще меняет факт, что я в Москве в командировках по всему свету по 2 недели?

Теоретически, да. В поездке можно с кем-то познакомиться. Но если в Москве,- где Ваше место жительства и работы,- будет недостаточно прогрессивных аспектов, то всё сойдёт на нет. Вы в Москве, он где-то в другом месте... Да если даже и оба в Москве. Но если он позовёт к себе, и там в прогностике будут указания на брак, то всё срастётся. Это, конечно,

больше теоретические рассуждения.

Даже в Москве брак возможен, но при наличии достаточно большого количества прогрессивных аспектов. Просто в натале, допустим, для брака их нужно было бы меньше, (т.к. 7-й дом сильный), соответственно, необходимое количество прогрессивных аспектов возникало бы чаще.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Bogalevi
     24 января 2018 (18:13)

Bogalevi, Алга часовой +5, но спасибо, что посмотрели

Juliyagati так программа выдала, но по сути это мало что меняет так как я смотрел только аспекты между планетами. КУСПИДЫ СМОТРЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВОЕЙ РЕКТИФИКАЦИИ.

K
     24 января 2018 (18:19)

Juliyagati

Чувство надежности, вроде, Луна , а не Венера ?

Не только Луна, характер показывает Солнце (знак,аспекты) и самая сильная планета в гороскопе.

Луна - это эмоциональный комфорт, то как вы себя в определённых ситуациях чувствуете, и как себя ведёте в привычной обстановке, неконтролируемые реакции.

Венера - игра на публику, вкус, оценка (человека, выгоды).

Juliyagati
     24 января 2018 (18:24)

iuleri,

Мутабельные знаки - не кардинальные. Они вам раз и навсегда ничего не скажут, так как не на теории, но на практике убедились в гибкости и непостоянстве мира. Зачем врать? Сегодня люблю, женюсь, а завтра, может, и разлюблю. Так бывает. Это жизнь.

Одно дело искать в мечтах идеал, другое - в реальной жизни. Одно дело- слова, другое - поступки. Можно ведь так пылко (огненно) убедить в любви, а потом изменить в реальности.

Я статистику верности среди солнц в знаках зодиака не проводила, поэтому голословных фактов приводить не буду.

Читала, что у мужчины является предпосылкой к неверности. Одного такого знаю,причем . Любит очень глубоко, но носит маску донжуана. Не изменял. Но, опять-же: единичный пример.

K
     24 января 2018 (20:48)

Juliyagati

Мутабельные знаки - не кардинальные. Они вам раз и навсегда ничего не скажут, так как не на теории, но на практике убедились в гибкости и непостоянстве мира.

У меня в карте сплошная мутабельная вода, но я, понимая изменчивость мира, беру на себя обязанности перед "прирученными" осознанно, озвученно, и честно, не создавая мути в отношениях.

Зачем врать? Сегодня люблю, женюсь, а завтра, может, и разлюблю. Так бывает. Это жизнь.

Да, на низших уровнях развития так и скажут, и мне вас и особенно ваших партнёров искренне жаль. К слову, есть разные уровни проявлений Нептуна, а так же разные духовные уровни у представителей мутабельных знаков с их моральными качествами. Я со своим мужем-Рыбой сошлась и семью создала когда Нептун зашёл в 4й дом и пошёл транзитным квадратом по Луне, Солнцу, Нептуну, Венере... вот такие Рыбки к нам на негармоничном Нептуне и приплывают. Но транзиты заканчиваются (урок пройден, кармический долг отдан), а алименты им иногда потом всю оставшуюся жизнь выплачивать приходится.

Я статистику верности среди солнц в знаках зодиака не проводила, поэтому голословных фактов приводить не буду.

Речь шла совершенно не об изменах, а о занимаемой вами позиции, которую вы выше озвучили и которая изначально отравляет начинающиеся отношения. Это похоже на "товар оплачивайте, но высылать его вам или нет - мы ещё подумаем"... примерно так

Darina
     24 января 2018 (22:59)

Дарина сказала, что ее знакомая с Солнцем в Рыбах вышла замуж и продолжала искать отношения на стороне - как это связано с управителем 7 дома в соединении с Сатурном

во первых я не ретировалась, а занималась делами

во вторых много собственных фантазий к чужим комментариям и додумываний,

ситуация выше описанная связана с тем, что вы как и моя знакомая не прочь поиметь паралеллельные отношения, спать с одним на протяжении 7 лет и с другими периодически, проблема (одна из), в том что мужчины чувствуют что за девушка перед ними и какие ее ценности и моральные устои, и точно так же отзеркаливают, спят с другими но периодически возвращаются, почему нет. По сути это не отношения даже, если за 7 лет мужчина ни разу не был приглашен домой , это какой-то тайный секс несвободных любовников...

На самом деле это очень печальная история о совершенно чужих друг другу людях, встречающихся для случки от одиночества и неимения альтернативы. И проблема не в такого рода отношениях, а в людях потому что они не готовы к другим, искренним, открытым, душевно близким отношениям.

Сегодня люблю, женюсь, а завтра, может, и разлюблю. Так бывает. Это жизнь.

ох уж эта Рыбья жизнь, слово дал, слово взял))

тогда что удивляться что рядом нет постоянного мужчины, они вас любят а потом других, это жизнь

Juliyagati
     24 января 2018 (23:22)

Iuleri, Darina, что-то в вашей жизни явно не то, раз столько желчи и осуждения льется. Форум по астрологии, а по делу было сказано практически ничего.

То ли у самих несчастная личная жизнь, то ли еще какие поичины - вникать желания нет. Занимайтесь собой и становитесь счастливыми.

Pers13
     25 января 2018 (00:04)

Juliyagati

На мой взгляд, Вы не поняли, что Вас никто не осуждает. Вам говорят простые вещи очень простым языком, а Вы все равно не понимаете. Вот это например:

проблема (одна из), в том что мужчины чувствуют что за девушка перед ними и какие ее ценности и моральные устои, и точно так же отзеркаливают, спят с другими но периодически возвращаются, почему нет.

Вам прямо говорят в чем одна из проблем, а Вы считаете, что это Вас осуждают.

Попытаюсь Вам с другой стороны объяснить:

Пробуем увидеть смысл или цель в том, что Вам говорят другие.

Допустим Вы правы и Вас действительно осуждают. Тогда давайте попробуем понять зачем им это нужно? Ведь они ну никак не станут от этого не то что лучше, но даже не станут выглядеть лучше в своих глазах, не говоря уже о взгляде на них других. Они только хуже себе этим делают.

Допустим другой вариант: они говорят с целью показать Вам в чем проблема для того, что бы Вы ее увидели, осознали и попытались ее решить. Если это так, то они верят в то, что Вы можете их понять и способны решить проблему. Согласитесь, что не стоит говорить человеку о проблеме, если Вы не верите в то, что эту проблему человек может решить.

Juliyagati, попробуйте изменить свою реакцию на то, что Вам говорят. Говорите всегда спасибо и что Вы подумаете над тем, что Вам сказали. Я Вам предлагаю такую линию поведения как психологический эксперимент в отношениях для того что бы посмотреть.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Apri
Дипломирован ный астролог
     25 января 2018 (00:26)

Я поражаюсь, с какой лёгкостью некоторые навешивают тут ярлыки. Здешние моралистки не способны учесть такие факторы, как воспитание, уровень развития личности, и своими заявлениями напрочь отрицают наличие свободной воли у человека.

У нас у всех есть понятие, что такое хорошо, и что такое плохо. Жизнь каждому из нас время от времени подкидывает ситуации, обстоятельства, соблазны, когда нужно выбирать -поступить так как правильно (согласно нашему понятию о добре и зле) или так как хочется. Отдать найденный кошелёк с крупной суммой денег его владельцу, или прикарманить деньги? Молчать в тряпочку, когда кого-то несправедливо обвиняют,- а ты знаешь правду, но боишься вступить с начальством в конфронтацию,- или отстаивать правду? Поддаться страсти как Каренина или задавить на корню это светлое чувство (как Татьяна в "Евгении Онегине")? Ни в одном гороскопе этого нельзя просчитать, потому что это и есть свободная воля.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Juliyagati
     25 января 2018 (00:40)

Pers13,

Полезное я усвоила. И поблагодарила, как вы видели.

В вот реакцию менять на осуждение, субъективизм менять для чего? Это априори явления со знаком минус и неуважение личности человека.

Тут всю историю перевернули с ног на голову, как глухой телефон, приплели свои факты, предположения и собственный негативный опыт.

Каждый увидел свое. Вот встречное предложение - в своих сообщениях увидьте себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере