Форум на ОКУЛУС

Тема 37396, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Relax
     25 января 2018 (00:51)

и своими заявлениями напрочь отрицают наличие свободной воли у человека.

Свободную волю как раз отрицает автор темы, увидев в гороскопе несуществующие кармич.узы, которые якобы тянут ее к человеку.

И у Карениной (раз уж мы полезли в классику) была взаимная любовь и страсть, а здесь налицо вялотекущая половая связь, о чем на первой же странице написано.

Непонятно, зачем вообще девушки создают подобные темы? Альтернативные мнения не принимаются, ждут каких то подробных анализов несуществующих отношений, а это мало кому интересно


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     25 января 2018 (00:53)

Некоторые тут клиентов несмышленных собирают

При чем тут моралистки или коммунистки

Тут всем все равно кто с кем как часто и в какой позе проводит досуг

Тут запрос был от автора про отношения, про замужество, про любовь

И в процессе выяснилось что цель одна, а действия прямо противоположные, и блуждает автор в темном лесу фиктивок, ища там какие-то ответы, а их там нет и быть не может.

Как нет никаких отношений, а есть досуг (со слов автора) за счет молодого человека, он оплачивает досуг, она приезжает. Куда-то куда приглашают. Мне сложно представить что нужно чувствовать к мужчине чтобы не пригласить его домой за 7 лет. Возможно это ложь, и мужчина несвободен, иначе к чему встречи на нейтральной территории. Или дома есть что скрывать. Вообщем очень странная история.

Проблема (еще одна ) в том что отношения они как работа, оттачиваются с опытом, поэтому и замуж выходят одни и те же. Когда девушка годами вовлечена в такие "отношения" она теряет или не приоберает навыки реальных нормальных отношений. С домом, семьей, друзьями. Можно сказать теряет себя, это разрушительно для самооценки, и другие мужчины это тоже видят.

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 января 2018 (01:07)

Тут всю историю перевернули с ног на голову, как глухой телефон, приплели свои факты, предположения и собственный негативный опыт.

Так и есть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
K
     25 января 2018 (01:23)

Juliyagati

Iuleri, Darina, что-то в вашей жизни явно не то, раз столько желчи и осуждения льется. Форум по астрологии, а по делу было сказано практически ничего.

То ли у самих несчастная личная жизнь, то ли еще какие поичины - вникать желания нет. Занимайтесь собой и становитесь счастливыми

Я вас не осуждаю а сочувствую, что уже и написла. И несчастливой в какой-либо области себя не считаю. У меня свои задачи в жизни, ВУ в 1м доме, и я с помощью 7го дома развиваюсь, за что своим мужьям и благодарна, благодарна всем тем возможностям, которые они предо мной открыли... ну а дальше я сама стараюсь, и своей жизнью довольна, всё идёт по плану. Понятия о счастье у каждого свои, главное чтобы голова трезвой оставалась и понимала "что мне нужно, что на пользу, а что нет".... Развитие человека главнее "счастья", точнее того понятия которое вы в него вкладываете.

K
     25 января 2018 (02:04)

Апри

У нас у всех есть понятие, что такое хорошо, и что такое плохо

Важно не "понятие иметь", а взаимосвязь в природе понимать. Причины и (по-)следствия в своих поступках видеть и понимать. К тому же что за абсурд говорить о "свободной воле" во взаимосвязи с "соблазном". Слепого котёнка подтолкнули - он плюхнулся носом в "соблазн" - а гордость/слабость потом нашептала что это была "свободная воля" сознательной личности. На ошибках мы учимся, вот только к сожалению у владельцев больших тринов Плутона и Юпитера с личными "болевой порог" отсутствует, их очень далеко занести может, такого могут накуралесить и очнуться даже не успеют...

Darina

Некоторые тут клиентов несмышленных собирают

это и называется "соблазн", подводящий к "свободной воле человека".

K
     25 января 2018 (02:16)

Juliyagati

Каждый увидел свое. Вот встречное предложение - в своих сообщениях увидьте себя.

Возможно. Подобное притягивает подобное, так же как и излечивает, если брать прицип действия гомеопатии. По-этому смотритесь на себя в зеркало и получайте удовольствие, если удовольствия не получаете - это не значит что зеркало кривое ))) Я за саморазвитие, и свои сообщения, как и комментарии на них стараюсь после порохождения транзитов, спровоцировавших участие в теме, перечитывать и обдумывать.

Спасибо ещё раз за напоминание, в принципе вы правы... но зеркало есть зеркало. Разница только в том, что у имеющих не только гармоничные, но и напряжённые аспекты между теми же планетами которые у вас в большом трине, есть желание и сила воли для изменения себя и саморазвития, а трин не видит в этом нужды и живёт в своё удовольствие без зазрения совести.

Желаю вам всего наилучшего.

Juliyagati
     25 января 2018 (02:59)

Там жешь парус. И оппозиция есть, и квадраты от обоих вредителей. И лень от тригонов. Не сыр, и не масло отнюдь. Я постоянно в поиске и, в первую очередь, себя.

Спасибо всем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере