Форум на ОКУЛУС

Тема 374, сообщений: 3

Автор Сообщение
margo
     6 марта 2003 (19:54)

Спасибо за *разбор полетов*! Будем ждать смены настроя :D! Есть одна ситуация: с ноября 2001.г. мне предлагает себя (если можно так сказать один молодой человек, его

данные - 17 октября 1971.г., Латвия,время неизвестно, я ответить на его чувства не могу, т.к. замужем. Но в университете нам преподовали теорию упущенных возможностей и мне интересно чисто теоретически, что его так привлекло и что у нас за синастрия. Спасибо!

Selena7
     7 марта 2003 (13:35)

Марго, привет!

Между этим мужчиной и вами действительно может возникнуть очень сильное притяжение, влечение. У вас сильное взаимодействие по Венерам.Ваша Венера в соединении с его Луной-Плутоном, а его Венера-с вашим Меркурием(управ 7 дома) вот такой соблазн При соединении Луны с Венерой в эмоциональном плане очень хорошое взаимопонимание, вы можете испытывать покой и радость. Но дело в том, что его Плутон в точном совпаде с вашей Венерой, а это черевато роковыми разрывами, из-за сильной страсти, которая если разгорится, пагубно скажется на будущем. Так что это пламя лучше не теребить. Его Венера в Скорпионе с вашими Меркурием-Ураном, это тоже черевато сильными переживаниями, внезапными разрывами. Причём очень трагичными для этого человека.

Его Марс в том же месте, что и у вашего мужа, узел тоже. Очень благоприятно соединение Селены с вашим Восходящим узлом, вы крайне желанны для него.

В целом синастрия неплохая, но не настолько глубокая, как с вашим мужем.

Анна.

margo
     7 марта 2003 (16:22)

Да, чисто интуитивно что-то такое предполагала, естественно при наличии у меня совести я не буду ничего теребить (здравствуйте, дедушка Фрейд! ). Хотя соблазн был, что отрицать :D ! Хорошо, что у него жена - род.22.09.1976, но постоянно слышу от него, что она ему не подходит и у нее проблемы с гинекологией, предполагаю, что он довольно садистская натура, оттуда и растут ноги у проблем его жены, правда же?

Самое странное, что синастрии с мужем я не чувствую совершенно, расходились мы с ним раз 10 , но и не вместе не могли, при этом мне говорили, что у мужа любовницы, думаю и это правда! странно и грустно, что даже ревности у меня нет! Так что кто кому разобьет сердце - не ясно, ясно, что вместе мы пока мне не надоест Мечта о сильной любви накрылась медным тазом Когда мне перестанет быть одиноко и пройдет чувство неправильности выбора?! Говорят, когда Сатурн пройдет по моему Сатурну в наткарте, это правда?

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере