Форум на ОКУЛУС

Тема 37401, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Laly
     25 января 2018 (11:43)

Добрый день, я новенькая на форуме и в астрологии в целом, но есть огромное желание учиться) Как известно, у кого чего болит тот о том и говорит) Изучая свои прогрессии, дирекции, соляр и транзиты я себе насмотрела прям брак в ближайшее время) ну или как минимум формирование устойчивых отношений) Хотела бы что бы более сведующие люди опровергли или подтвердили мои домыслы) данные: Москва 28.04.1985 17 23 43 (карта ректифицированна проф. астрологом) вот что я нашла: транзиты: скоро транзитный сатурн будет делать квадрат из 4го дома к натальной венере в 7ой. на прошлых квадрате и опозиции сатурна к венере я разводилась с мужем и раставалась с молодым человеком. сейчас я свободна, расставаться не с кем, может по сильному сатурну в козероге это наоборот формирование устойчивых новых отношений? далее, прогрессии: в августе луна вышла на асц и дала оппозицию к венере в 7 доме, я тогда познакомилась с мужчиной в которого сильно влюбилась, думала такая опозиция - это знак. но нет, он меня бросил( сейчас луна соединяется с прогрессивным плутоном в первом доме на вершине второго натального(плутон второй управитель 7го). может вернется ко мне тот который бросил?)) или новый встретится? в дирекциях ( в них я хуже всего понимаю) я вижу соединение венеры и солнца.. а в соляре на 2017, который в моем случае еще действует, венера самая высокая планета.. знаю что описала все сумбурно, но я честно старалась, пожалуйста посмотрите, может это все в сумме что то дать? заранее огромное спасибо

Galaxyalex
     25 января 2018 (13:41)

кого чего болит тот о том и говорит

Да как бы оно болит у процентов 90 современных женщин лет так до 50


Европа будет Свободной!!!
VerdanaR
     25 января 2018 (13:46)

Сатурн дает задержку, разрыв, преграды, а тем более в напряженных аспекта. Оппозиция не дает указаний на начало отношений, скорее, на разочарования, противостояния и т.д. Сигнификаторы брака для женщины Марс и Луна, а также управитель 7-го дома в гармоничных аспектах к Венере и Солнцу мужчины соответственно.

Laly
     25 января 2018 (14:22)

Да как бы оно болит у процентов 90 современных женщин лет так до 50

Что есть, то есть) на "больных темах" мы и учимся)

Сатурн дает задержку, разрыв, преграды, а тем более в напряженных аспекта. Оппозиция не дает указаний на начало отношений, скорее, на разочарования, противостояния и т.д. Сигнификаторы брака для женщины Марс и Луна, а также управитель 7-го дома в гармоничных аспектах к Венере и Солнцу мужчины соответственно.

Все верно, разрывы и были на предидущем квадрате сатурна к венере и на его же к ней опозиции, развод с мужем и расстование с мужчиной. Но если сейчас разрывать сейчас нечего, то что он может дать в таком случае? по поводу сигнификатора, вы про какой метод говорите? вот луна со вторым управителем 7го в прогрессии соединяется. Это не подходит?)

AstroMarie
     25 января 2018 (14:26)

Но если сейчас разрывать сейчас нечего, то что он может дать в таком случае?

неудачные отношения,из-за иллюзии,что прогностика зовет замуж


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2018 (14:33)

Я думаю замуж не раньше чем через 3 года,если карта верно отректифицирована.

Где-то через год встретитесь, а до этого будете ждать ,что жених с неба свалится...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Laly
     25 января 2018 (15:00)

Я думаю замуж не раньше чем через 3 года,если карта верно отректифицирована.

Где-то через год встретитесь, а до этого будете ждать ,что жених с неба свалится...

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста какие вы увидели астрологические указания и в каких методах именно что через год встретится, а замуж через 3? хочу сама полазить и разобраться..

AstroMarie
     25 января 2018 (15:07)

хочу сама полазить и разобраться..

Тогда учитесь астрологии

Те показания,которые я использую это результат многих лет обучения,и просто астро показаний в астрологии не бывает..Только в астро-психологии,но это и не астрология совсем.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Laly
     25 января 2018 (15:16)

Тогда учитесь астрологии

Не поверите, учусь) поэтому и пришла на этот форум что бы более сведующие специалисты при желании корректировали мои первые попытки прогнозирования, а если желания нет, и просто "я думаю" без единого комментария, это больше похоже на консультацию, а ее я не просила, если нужно запишусь к гадалке)

Те показания,которые я использую это результат многих лет обучения,и просто астро показаний в астрологии не бывает..Только в астро-психологии,но это и не астрология совсем.

А как же формулы брака, обязательный набор показателей в разных методах.. которые с большой вероятностью дают события?

AstroMarie
     25 января 2018 (15:28)

А как же формулы брака, обязательный набор показателей в разных методах.. которые с большой вероятностью дают события?

Вот ими и пользуйтесь

А консультировать я Вас и не бралась,как раз ответила по вопросу транзитного Сатурна и заодно глянула в карту...

По началу даже отвечать после этого и не хотела...Натура Вы не глубокая,думаю поступали в институт и не закончили его по той же причине,скучно это и Вам совсем не надобно,когда столько развлечений в жизни,ну вроде астрологии и замужества


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере