Форум на ОКУЛУС

Тема 37401, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     25 января 2018 (21:07)

rocketa

просто теория которую Вы пытались изложить в своей теме не оказалась работающей в моем случае .Мне захотелось узнать больше факторов, углубиться в тему...

Все факторы были перечислены в посте. Если метод оказался для Вас нерабочим,то и нечего в него было углубляться. Но Вы и не стали этого делать, а просто запросили анализ своего натала у другого астролога в моей теме и совсем без цели ознакомления с методами,так как Вас вполне эта консультация без единого астро-анализа удовлетворила....Поэтому Ваш истиный мотив был очевиден.

.. А обсуждать это либо у Вас не хватило астрознаний и Вы попусту сбежали прекрываясь обычными ругательствами.

Никуда я не сбегала,я даже специально для Вас все еще раз предельно разъяснила. Но если Вам оказалось и на этот раз не понятно,то нужно было бежать создавать свою тему,а не разбирать свой натал с другим астрологом в моей...И начали ругать меня меня как раз Вы,причем не углубившись в тему


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2018 (21:08)

astrofox98


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nastya_A
     26 января 2018 (01:40)

Такое ощущение, будто у большинства участников дискуссии Меркурий во Льве. Неприятно и читать, так лично все восприняли

Love,

Ваш

Wiara
     27 января 2018 (16:03)

Брачные ситуации в дирекциях на эклиптике и экваторе https://рейтинг-астрологов.рф/articleproff_3831...a-eklipt.htm

Наиболее типичные указания на брак в дирекциях https://forum.astrologics.ru/topic/980-naibolee...-direkcijah/

Константин Дараган и Яна Новикова. Астрология любви и брака https://docviewer.yandex.ru/view/169322907/?*=q...D%3D&lang=ru

Алексей Агафонов. Прогностическая астрология. Брак и рождение детей https://docviewer.yandex.ru/view/169322907/?*=m...ODB9&lang=ru

Wiara
     27 января 2018 (16:10)

Считается, что основным показателем на брак является дирекционный аспект Солнца /дневное рождение/, Марса /ночное рождение/ или Венеры /для женщины/ с кардинальными осями (прежде всего As-Ds). Счастья Вам и любви!!!

Arina87
     28 января 2018 (11:20)

Зашла на форум и пожалела. Настроение только испортилось. Все это можно сравнить со сворой собак Кто кого перетявкает?

Вы извините, но, если хочется вам так полаять, так вы выройте где-нибудь канавку и полайте в нее. И не нужно здесь демонстрировать свои эмоции. Не нравится тема-пройдите мимо без этих злобных комментариев.

С тех пор как ушел Джин, заходить на форум стало неинтересно. Что ни тема, так перепалка. Ни о чем. По-существу ноль. Жаль даже своего времени на прочтение.

О какой конкуренции вы говорите?

Написано ведь в правилах форума:

Задачи форума:

1. обсуждения вопросов теоретической и прикладной астрологии, психологии, эзотерики и других смежных сфер знаний

2. обмен знаниями, опытом, общение, обучение, взаимопомощь

Что тут непонятного?

К чему все эти пустые комментарии? Не важно, что к теме никак не относится, главное написать и уколоть по-больнее человека. Ужас ужасный.

Если изменить ничего нельзя, то хочу хотя бы пожелать, чтобы на форум заходило по-больше адекватных! интересных! людей со своим объективным! взглядом на вопрос без намерения язвить здесь

Arina87
     28 января 2018 (11:23)

Wiara

Спасибо за подборку, очень интересно

Ariete
     28 января 2018 (20:49)

С тех пор как ушел Джин, заходить на форум стало неинтересно. Что ни тема, так перепалка. Ни о чем. По-существу ноль. Жаль даже своего времени на прочтение.

Я тоже снова и снова Джина вспоминаю и его матру: Особенно сильны соединения планет с углами.

А также мажорные аспекты управителя Дсц, планет в 7 доме и в знаке Весы с углами.


не астролог
Миля
     29 января 2018 (11:16)

На мой взгляд, возможность новичков и любителей влиться в дискуссию и создать свою тему и есть изюминка Окулуса.

И блоги Окулуса, на мой взгляд, тоже больше имеют просветительский и популяризующий характер одновременно, нежели закрыто-профессиональный или зазывающий на платную консультацию .

На форумах для профессионалов - читателю самому не хочется участвовать, на других для новичков - вообще никакой систематизации и прояснения, одни догадки и ссылки на Глобу...

Аргумент к личности лишь на основе данных о времени и дате рождения - по-моему, это дискриминация по астрологическому признаку!

Кто не хочет отвечать - может молчать, реплики ТС не обязывают разбираться в их проблемах (в стиле "а ну-ка выкладывайте свои секретные методики"), а лишь надеются, что кому-то с ними по пути и что эти кто-то поделятся тем, что знают, и чем нетрудно поделиться. Даже в радость.

Миля
     29 января 2018 (11:17)

О какой конкуренции вы говорите?

Написано ведь в правилах форума:

Задачи форума:

1. обсуждения вопросов теоретической и прикладной астрологии, психологии, эзотерики и других смежных сфер знаний

2. обмен знаниями, опытом, общение, обучение, взаимопомощь

Вот, даже в правилах отображено!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере