Форум на ОКУЛУС

Тема 37402, сообщений: 3

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     25 января 2018 (13:16)

Хорар "Пойдет ли данный проект?"

25.01.2018 13:06:03 (+03:00), Москва, Россия

Решила опять взяться за один проект, но интересует его рентабельность. В прошлый раз начало было успешным, но не хватило времени и сил для реализации.

Мой сигнификатор находится в в 8 доме - доме "чужих денег".

Второй сигнификатор в экзальтации в 12 доме (вот это непонятно, пчему в 12) идет на к - управителю 11 дома (дома проекта).

Если взять управителем знака , то делает к нему. То есть проект должен быть успешным, но в тоже время будет делать к . Как это понимать?

Всем спасибо за помощь в хораре.

VerdanaR
     25 января 2018 (14:53)

Добрый день, V.Kuznetsova

Valery .

Не понятно, почему 11 -й дом - это проект. 11-й дом - это доходы от бизнеса. Я думаю, в вашем случае - проект - это ваше детище, и будем смотреть его по 5-му дому. Его сигнификатор, как и ваш - Меркурий - перегрин. Мягко скажем, не очень качественный. Ваш сигнификатор находится в 8-м доме, думаете о деньгах от партнера. Партнер - , он же управляет и 11-м домом (как вы сказали, проект). в экзальтации, но уже прошла свой градус экзальтации, т.е., лучшее уже позади. Она находится в доме страхов и делает оппозицию к , а это значит, что у Вас и противоположные цели. Кроме того, час . управляет деньгами от партнера но у и расходящиеся аспекты с . Чего-то вы боитесь, и правильно, бойтесь. Ваш звездный час прошел.

V.Kuznetsova
Valery
     25 января 2018 (15:28)

VerdanaR, спасибо за Ваш ответ.

Речь идет об инвестициях заказчиков, то есть это 11 дом (5 от 7 дома).

Партнера как такового в проекте у меня нет. У меня был потенциальный партнер, но после предварительных переговоров стало ясно, что он не может помочь ни финансово, а также не хочет оказывать поддержку в части организации проекта. Поэтому от него пришлось отказаться еще тогда, когда я впервые попробовала запустить данный проект.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере