Форум на ОКУЛУС

Тема 37404, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     5 мая 2018 (22:19)

Ну, терять то нам нечего, окромя собственных цепей.

У меня в по протопал, одновременно с . Страшновато было, тк 2й и 6й дом задействован. И за маму боялась очень и за дочь, и за свое здоровье. И ничо слава Б-гу.

Проигралось сменой жилья. Давно хотела, никак не могла нАчать.

А потом в один день буквально всех поставила перед фактом: будем продавать и покупать. Точка. И все прошло замечательно: и продали быстро и за желаемую сумму , и купили то что хотели, причем на нужном пятачке в принципе практически нет предложений, а тут день-в-день и по приемлемой цене.

До сих пор не верю)

Чего и Вам желаю...

В смысле, позитивных изменений- быстро, весело и выгодно

Перепелка
     5 мая 2018 (23:06)

Вообще так подмечено что транзитные соединения срабатывают когда уже расходятся. Когда Уран был в соединении с моими в 7ом, у меня прямо чесалось уволиться, сдерживалась и таки уволилась когда Ур потопал дальше. Сейчас посмотрела что сферу деятельности сменила на выходе Урана из 6го дома. Опять же соединение не ощущала как изоляцию пока расходится сие не начало(ну так, пришло в голову что я как-то нелюдима стала)

Меня вообще не напрягал, хотя и оппозиция к Асц. Ругалась с людьми, злилась-нормуль. Для моих +Уран это ж только веселее . А вот с история другая. нужна хоть какая, хоть плохенькая основа, а глубоко наплевать чего там нужно. Не, ну прорвемся конечно, но я уже подумываю не запастись ли макаронами и солью Хотя шут его знает, может я по символике 8го набью себе татух, выкрашу волосы в зеленый цвет и сменю ориентацию (вспомнились по ходу выжившие из ума "модные старушки" в китчевых тусовках ) куда не ткни-страшно(видать квадратом транзитной Луны к Венере нахлобучивает )

Перепелка
     5 мая 2018 (23:26)

хух, ну вот-результаты страхов принесли плоды: придумала себе социально-приемлемый оберег на этот случай . Отпишусь в теме, когда воспользуюсь, а пока тюфу...тьфу шоб не сглазить

Ленхен
     6 мая 2018 (00:36)

Татьяна

Проигралось сменой жилья. Давно хотела, никак не могла нАчать.

Супер! Да, Уран чистый джокер, я уже как КЭП, повторяю это везде и никак не устану.

У меня Уран к точке сборки подходит. Как раз на ингрессию приходится. 8 дом. Фон уже есть - хочется как в шутке:

Выйти теплой ночью на крыльцо, перепрыгнуть через палисад и уехать кутить с Есениным

Рвется шаблон за шаблоном в голове. Сейчас понимание слова "Свобода" становится на грани с антисоциальным. Все сейчас выглядит/воспринимается как в фильме "Шоу Трумана".

Все на грани. Очень тонкая балансировка с мыслью - а нужно ли балансировать?

Удивительный опыт. В своей теме тр Урана по ТС буду подробнее отписываться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Татьяна М
     6 мая 2018 (09:20)

Выйти теплой ночью на крыльцо, перепрыгнуть через палисад и уехать кутить с Есениным

Ленхен

Вот-вот Очень знакомое ощущение. И события происходят так быстро, что ветер в ушах свистит.

Принимаю транзиты с благодарностью, т.к. при общей фиксированности гороскопа могла бы и не решиться на поступки.

И тут не наркоз , и не зеленый свет , а необыкновенные леденцы храбрости из волшебного чемоданчика Доктора Провидение.

Ленхен
     6 мая 2018 (11:00)

Татьяна

Принимаю транзиты с благодарностью, т.к. при общей фиксированности гороскопа могла бы и не решиться на поступки.

Вот только отсинхронила вашу фразу - подумала, что без транзитов Урана я бы так и вялилась со своими , и .

а необыкновенные леденцы храбрости из волшебного чемоданчика Доктора Провидение.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Tarja
     14 мая 2018 (18:20)

Всем здравствуйте ! Решила откликнуться, тем про Уран на Окулус много. Искала что-то в архивах, потому что тема мне тоже интересна.А написать...ну ка-то вот здесь решила, в этой теме.

(Сразу оговорюсь, что конечно не один Уран, и Плутон сейчас на и квадрат с , -наше все, и т.д и т.п ). Я ранний скорпион, конец октября ДР.

У меня на МС, соуправитель 2го дома, сейчас движется по 4 му, через пару лет встанет на куспид 5 (серьезненько все так, да...)

Сперва о том, что было .Когда была оппозиция с с натальным положением. Была полная ...причем с двумя буквами О. Но...с полной ответственностью взгялда с сегодняшнего дня могу сказать,- все что не делается, все к лучшему. Банально, но факт.

В личных отношениях был конфликт, расстались громко, как подобает подтексту Урана и с привлечением полиции, как подобает (а он в 2012 был в Скорпионе) . Это был сложный период 2012-2104 года. Но кроме того, что меня ...уже не знаю, Бог ли отвел или от тех отношений (хотя повторюсь через конфликт и через боль, было трудно и я многое не понимала, или НЕ ОСОЗНАВАЛА) я еще и поменяла работу (можно сказать, что увольнение весной 2014 тоже было скандальным и на работу ту, я шла как на каторгу). Вообщем я освободилась от тяжелых отношений, и нашла работу (точнее это работа меня нашла, мне позвонили и сказали буквально "где ты сейчас работаешь? увольняйся и к нам"). На работе на этой я по сей день и она не каторга, а дорогА мне. Сказать, что прямо легко и меня посадили в кресло начальника? . Нет, я постоянно учусь, и есть моменты ,которые я осваиваю не только для себя впервые, но и для всего предприятия (размером в 3,5 тысячи человек).

Чего жду от этой ингрессии и оппозиции с ?

Ничего не жду , и многое . Но то,что точно понимаю, что если б в той мне было больше осознанности и ответственности, многое было б по другому. Жалею? Нет, но понимаю (повторюсь), что дело, конечно во мне, а не в транзитах.

Не бойтесь (кто-то в теме Уран-Марс написал "давайте боятся вместе"). А давайте лучше НЕ боятся вместе.

У меня пожилая мама, Уран в Тельце у нее, у сына соединение Уран-Нептун в 8ом доме. Но я все равно НЕ боюсь, но и лишнего любопытства (особенно в отношении Урана или "а вот у меня, а вот там, а вот сям" стараюсь как-то избежать)

Всем спасибо!

Как говорится везет тому, кто везет !

Seventeen.jo
ker
     13 января 2019 (11:14)

Та боже мой, переход Урана в 4 дом дал банальный переезд)) никаких путешесвующих домов))

Ну народ, Вы в такую фантастику ударились, с этой ингрессией))

Это всего лишь мой способ выражения мыслей и чтения карт, дом уехал и значит переезд)


Тише едешь дальше будешь
Galaxyalex
     13 января 2019 (15:12)

дом уехал и значит переезд

То что дом - ездит - ерунда, а вот если крыша уехала без дома - все сливай воду


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 января 2019 (15:14)

Ну что могу сказать, пока шел по - 8-ое астрополе для Девы - очень измучила сексуальная гиперактивность... На время когда входил в летом - как то полегче стало с этим делом - меньше мыслей о сексе и всем таком.... Удивило, что стал больше гулять - ездил аж 3 раза в Серебренный Бор и на фанзону футбола затащили Никогда бы не подумал вот так в 9-ом астрополе для меня


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере