Форум на ОКУЛУС

Тема 37409, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     29 января 2018 (21:31)

У меня тоже в 4-ом доме, но , а во втором доме. Я постоянно делаю запасы. Мне очень не нравится ситуация, когда требуется что-то, а этого не оказывается дома, бежишь в магазин и не находишь, поэтому я запасаю всего понемногу (а чего-то и по-многу). Жор иногда нападает, но я могу быть и полуголодной, при этом настроение даже лучше, особенно когда есть хорошее общение, то я и без еды могу обходится достаточное время. Без чувства голода.

Astra_Ur
     30 января 2018 (13:08)

Белка17

Мне очень не нравится ситуация, когда требуется что-то, а этого не оказывается дома

Аналогично ( в 4-м), так душе спокойней и на диете могу дома сидеть если под нее у меня все есть.

Была ситуация когда холодильник сломался это бы караул, не возможно планировать питание, и делать запасы!!! Стресс, и в итоге килограммы в плюс.

Astra_Ur
     4 февраля 2018 (11:30)

Друзья, а кто пробовал голадать на Экадаши?

Как вам такая практика с точки зрения астрологии?

https://www.youtube.com/watch?v=INgNchEDzj0

Adelina959
     3 марта 2018 (00:08)

Набор веса, не связанный с конкр.причинами- беременность, гормоны и т.д.- это все есть подсознательная защита с т.зр. психологии.

Т.е. разбираться нужно в первую очередь с причиной, коротая сидит в голове, а вес- это всего лишь следствие...

Худела глобально несколько раз на силе воли потом расслаблялась и опять набирала пока не занялась психологией)

из наблюдений- жор начинается, когда есть внутри стрессовая ситуация по работе или личной жизни..ситуацию по факту не осознаешь, а тело вгоняется в напряжение и начинает снимать стресс через еду

да, в натале есть предрасположенность- девья луна в 9-м имеет хороший трин к юпитеру в 5-м- ощущение, что булочки и пирожные прилипают сразу к попе минуя желудок

что помогает:

1) отслеживание моментов когда все начинается)

2) разбор, анализ стрессовой ситуации..и поверьте- она всегда в этом случае есть

3) принятие себя с новым телом = взять ответственность, что да, это я сама а ни кто-то другой это с собой делаю...на вскидку кажется просто, но это как с болезнью- пока с ней не согласишься - ничего не сможешь сделать, т.к. подсознательно отторгаешь от себя свое "некрасивоебольное" тело..

А физическая (=астрологическая?) предрасположенность есть: моя подруга даже во время беременности не смогла много набрать и все кг оставила в роддоме) всю жизнь она мечтает поправиться)) но ей это не удается..правда сладкое она не любит и нет потребность есть его в большом количестве

Возможно все-таки причина в психической устойчивости

Astra_Ur
     3 марта 2018 (11:06)

Adelina959

Благодарю за ответ, но психология тоже ведь от планет зависит. Эмоциональные вещи такие как положение Луны, знак Лилит и аспекты Нептуна. Как натальные так и транзитные.

Есть так же очень психологические аспекты в транзитах, к личностным планетам, от и который любит делать стресс и тревогу.

Milasha
Милана
     3 марта 2018 (11:53)

Возможно все-таки причина в психической устойчивости

Полностью согласна. Заметила, если я днем себя чем-нибудь не радую, то обязательно наедаюсь вечером.

https://ohomjakah.ru/sites/default/files/field/...homyak2.jpeg

Утешаю и наполняю себя едой, потом расстраиваюсь. А хотелось вовсе не еды.

в тау-квадрате.

Astra_Ur
     17 марта 2018 (09:17)

Нашла классную программу на эту тему на Астро ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=XdKqrqtlz8U&t=657s

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере