Форум на ОКУЛУС

Тема 37411, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     28 января 2018 (22:38)

Mystery Cat

Здравствуйте

Карта ректифицирована,да

В книге написано что орб до 3-3.5

Когда у Вас это короткое замыкание произошло, которое Вас тревожит? Хочу посмотреть, может, там что-то еще могло его включить...

тревожит...я месяц уже в жесткой депрессии от осознания того, что своими руками разрушила отношения

29/12/2017 в 13:08, Белгород

Мариэтта
     28 января 2018 (22:47)

KIV

Ирина

Ну Юпитер же идет по нему соединением, не квадратом, не оппозицией, а это значит,что он его активизирует дополняя, добавляя, а не напрягая.

Натальный Юпитер в 6, пришел в 12, это реально про болезни психики стало, я себя не контролирую вообще, у меня уже месяц слезы стоят в глазах, повсплывали из детства моменты, которая детская травмированная психика заботливо стерла, а сейчас это все вынесло на берег. Ну и разрыв отношений, который я сотворила собственноручно, конечно, повлиял.

Короче рыдаю в день по нескольку раз уже месяц, не могу контролировать это

Я не знаю что это, кроме как аспектная транзитная ситуация 6-12

Посмотрите управителя 12 дома, может через него 12 дом распознаете.

Я знаю, как работают планеты септенера в 12 доме.

Сколько видела в 12 доме высшие - они срабатывают в прогностике, но прямого осознания или какого то управления этими энергиями у людей не наблюдала. Вот так и работают, как элемент 12 дома.

Так У12 в 12, замывает этот дом на себе

Mystery Cat
консультирую
     29 января 2018 (00:29)

Мариэтта,

а что с работой/деньгами?

Между Луной и Мерком почти 5 градусов в натале у Вас. Это даже для светила-Луны многовато на минорном аспекте.

И "тишь да гладь" в транзитах на указанный Вами момент - это соединения Юпитера с Марсом (плюс Прозерпина) на натальном Плутоне на куспиде 12 дома и одновременно , , и на натальных , , , , . Причем, партильно, с орбом в полградуса, партильно и возвращение Сатурна с орбом 3 градуса с хвостиком. И тоже вся эта катавасия примерно на куспиде.

Тихо, почти как в эпицентре ядерного взрыва


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Мариэтта
     29 января 2018 (00:50)

Mystery Cat

Между Луной и Мерком почти 5 градусов в натале у Вас. Это даже для светила-Луны многовато на минорном аспекте.

Ок, из 4 остается 3 йода

И "тишь да гладь" в транзитах на указанный Вами момент - это соединения Юпитера с Марсом (плюс Прозерпина) на натальном Плутоне на куспиде 12 дома и одновременно Сатурн , Лилит , Венера и Солнце на натальных Солнце , Уран , Сатурн , Нептун , Меркурий . Причем, Сатурн Соединение Уран партильно, Сатурн Соединение Солнце с орбом в полградуса, Лилит Соединение Сатурн партильно и возвращение Сатурна с орбом 3 градуса с хвостиком. И тоже вся эта катавасия примерно на куспиде.

Все, что Вы описали не касается партнерских отношений, ведь так? Нет здесь оси 1-7, я ведь партнерские отношения разорвала с горяча.

а что с работой/деньгами?

вот теперь, после разрыва ОЧЕНЬ плохо

Mystery Cat
консультирую
     29 января 2018 (01:21)

1. Ситуативно

Внезапное разрушение отношений (я так понимаю, без веских причин и значимого повода?) действительно могло быть связано с йодами, а точнее - с транзитными бумерангами, которые на этот момент у Вас построились (бумеранг - это такой "йод с хвостиком" из планеты в оппозиции к вершине йода).

Первый достроила транзитная Луна оппозицией к транзитному Юпитеру (там идут Луна(т) - Луна(н) - Юпитер(т)/Прозерпина(т) партильно и Марс(н) к Юпитеру(т) с орбом около градуса). Плутон в 2 градусах от "эпицентра", т.е. он там резонирует, но детонатор не он.

Второй бумеранг в этот момент стоял на оппозиции транзитного Меркурия (у7) к натальной Луне (в 7 доме). До бумеранга эта оппозиция достроена секстилем транзитных Юпитера и Плутона.

При таком активном участии элементов 7-го дома не шарахнуть в эту сторону, наверное, не могло.

Единственное, что стоит научиться делать в таких ситуациях - это не прятаться от сложных транзитов, а перенаправлять их энергию в приемлемое для Вас русло. По возможности. Насколько получится.

Потому что, если Вы не реализуете эту энергию в деятельности, она реализует себя сама по принципу "где тонко, там и рвется".

Сложный транзит, он как граната с выдернутой чекой у вас в руках. Пытаться от него спрятаться (ограничивая социальные контакты или как-то еще) - все равно, что пытаться эту гранату спрятать у себя под подушкой. Оторвет голову.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Mystery Cat
консультирую
     29 января 2018 (01:22)

Ок, из 4 остается 3 йода

А где еще два?

Про партнерские (ось 1-7) уже написала

Плюс - у Вас управитель 7-го Меркурий управляет 10-м и стоит во 2-ом, поэтому напряжения/проблемы одного из домов будут фонить и на другие (или реализовываться через другие, или... (возможны варианты)). В общем, они у Вас очень тесно взаимосвязаны. О чем Вы, собственно, уже и написали (про "все очень плохо" после разрыва).


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Мариэтта
     29 января 2018 (01:44)

Mystery Cat

Я это имела ввиду

150

Внезапное разрушение отношений (я так понимаю, без веских причин и значимого повода?)

Второй бумеранг в этот момент стоял на оппозиции транзитного Меркурия (у7) к натальной Луне (в 7 доме). До бумеранга эта оппозиция достроена секстилем транзитных Юпитера и Плутона.

Я рассматриваю только йод как причину, потому что (классика транзитного прогнозирования) это же Я сделала, стало быть нужно МОЁ действие-У Асц- , Т.е. нужно искать его аспекты, что аспектирует? в 7, значит последствия куда идут? в отношения-в 7 дом

-это У7, если б он был инициатором разрыва, то да, его оппозиция была бы причиной, но мы на той неделе говорили о скором совместном проживании, это была его инициатива, так что бросать он меня не намеревался

уже как следствие, наверное, проигралась в том, что когда я опомнилась и искала возможности возобновить отношения, он не пошел мне навстречу, но там началась другая история, потому что он к тому моменту уже оказался под следствием, о результатах которого я тут хорар задавала...в общем, это всё было очень стремительно и, к сожалению, с моей подачи 150 по собственной инициативе

Mystery Cat
консультирую
     29 января 2018 (02:05)

2. По состоянию на "вотпрямщас"

С Плутона напряжение уже уходит. Марс ушел из аспекта и даже вышел на Асц, что должно приоткрыть возможности для творческой самореализации (по аспекту с Венерой возможно значение "творческий труд"). С Юпитером сложнее - он пока отошел от Плутона, но еще вернется, а когда уйдет совсем - выйдет на оппозицию к себе натальному в 6 дом. Это сложный транзит, Вы сами это видите, и беспокоитесь о своем здоровье не зря . Я бы в этой ситуации постаралась вложить энергию аспекта, опять-таки в труд, в работу (по семантике 6-го дома), чтобы не отдавать ее на реализацию сценария с болезнями.

Во втором доме тоже уже немного подрассосалось, но "вотпрямщас" возвращение Сатурна партильно. Одного этого фактора людям хватает, чтобы впасть в депрессию. А у Вас этот аспект еще и в орбисе соединения с натальными Солнцем/Ураном. А потом еще два прохода здесь же и проход по Нептуну и Меркурию. Несладко.

НО!

У Вас сильный, ресурсный натальный Сатурн, очень высокопотенциальная планета. И я думаю, для Вас этот нелегкий транзит может открыть огромные возможности. Стратегические. Особенно, в зарабатывании денег. Особенно, при поддержке Плутона, который тоже очень ресурсный и имеет связи со вторым домом (и, видимо, не случайно так настойчиво пытается привлечь Ваше внимание сквозь глубины 12-домного подсознательного ).

(давайте, может быть, завтра продолжим, если Вам интересно? мне сегодня уже спать пора)


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Mystery Cat
консультирую
     29 января 2018 (02:11)

классика транзитного прогнозирования

Каких авторов смотрите как классику? (просто разные люди разное называют классикой, поэтому уточняю)


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Мариэтта
     29 января 2018 (02:12)

Mystery Cat

(давайте, может быть, завтра продолжим, если Вам интересно? мне сегодня уже спать пора)

Благодарю , до завтра)

Каких авторов смотрите как классику? (просто разные люди разное называют классикой, поэтому уточняю)

Логически-У1-Я

У7-партнер

Чьи действия У7 или У1?

Мои, значит, 150 ведущая роль, а не

У4-родитель, У10-начальник или родитель и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере