Форум на ОКУЛУС

Тема 37412, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     29 января 2018 (19:09)

Дараган человек настроения, информации на дистанции дает минимум, но довольно динамичен и емок в живом исполнении, на семинарах.

Волоконцева некоторые считают занудливым, на любителя. Хоть душевно он глубже и тоньше, но темп и стиль конечно своеобразный. Смотрите свои синастрии с преподавателем, это первично!

fancy
Karma chameleon
     29 января 2018 (21:47)

Тема, достойная зеленой папки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrola
     30 января 2018 (14:27)

Выбираю серьезно, так как не хочу каши в голове и время зря терять. Конечно, все мастера обладают своими плюсами и минусами, где-то мнения могут и разойтись. Я стараюсь не к личности привязываться, а к тому объему знаний и опыта, который человек может дать, чтобы от этого оттолкнуться.

Starta, надеюсь вы поймете меня правильно. Я думаю, что все как раз наоборот: надо привязываться к личности, а не к объему знаний. Потому что в таком обучении главное, чтобы учитель нравился.Если не будет нравиться, то вы не сможете вникнуть в то, что он говорит. А объем знаний не обязательно у него одного должен быть весь. Книжки, семинары, конференции никто не запретит вам использовать и дальше.

Выбирайте того кто нравится вам лично. Даже синастрию можно не смотреть - главное послушать как человек говорит.

Никто не сможет вас научить, но есть люди у которых вы можете чему-то научиться. Вот их и надо искать. К счастью, их много!

https://olga-astrolog.com/
Перепелка
     30 января 2018 (19:10)

Starta три дня прошло, есть у Вас какой-то результат? Определились с выбором?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере