Форум на ОКУЛУС

Тема 37414, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     29 января 2018 (11:26)

Sayanka, такое иногда ощущение складывается, что близких родственников это даже в чем-то устраивает, так как кардинальных шагов они в принципе не предпринимают.

А вот насчет того, что ему стыдно, когда он видят, что вокруг работают - это факт. Сразу включается в процесс, начинает помогать. В быту этот прием реально действует.

Он еще любит готовить, обожает кулинарию, и это у него здорово получается. Может на кухне целый день провести. Талант в этом бесспорный, но в профессиональной кулинарии себя не видит.

Milasha
Милана
     29 января 2018 (11:26)

Можно взять кнут и гонять его. Только кто ж это делать будет. И кому это надо. Не влюбленным же в него дамам, которым явно качеств не хватает. С ним добираются, не факт, что научатся.

Sayanka
     29 января 2018 (11:38)

V.Kuznetsova

Sayanka, такое иногда ощущение складывается, что близких родственников это даже в чем-то устраивает, так как кардинальных шагов они в принципе не предпринимают.

А вот насчет того, что ему стыдно, когда он видят, что вокруг работают - это факт. Сразу включается в процесс, начинает помогать. В быту этот прием реально действует.

Он еще любит готовить, обожает кулинарию, и это у него здорово получается. Может на кухне целый день провести. Талант в этом бесспорный, но в профессиональной кулинарии себя не видит.

Ему аж почти 32 года "Забейте" на него, а то он, наверное, до сих пор чувствует, что никто от него никуда не денется. Чем больше внимания, тем большим паразитом и вампиром он будет. А когда увидит, что у каждого есть своя цель хотя бы маленькая, а он такой стрёмный и ничего от жизни не хочет, начнет задумываться. Если нет - то и не стоит перед ним бисер метать, каким бы хорошим он ни казался.

Злая я сегодня, никого не жалко


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 января 2018 (11:39)

все начинают за ним бегать , женщин всегда много было

любовь женщин встроена в карту,ага,сколько раз бы не женился, жены будут любить,в этом плане ему беспокоиться не о чем

При этом он фаталист ,установка по жизни "чему быть - того не миновать" ,несмотря на то,что он умеет ,при желании ,упорно трудиться,сейчас у него период,когда его на время(хорошо бы,если на время,а не навсегда) "отстранили" от дел ,чтобы посидел , подумал,время побыть наедине с собой и подумать над тем, где он,что он и куда идет..

на самом деле вы правы, он мог бы себя проявить там,где много людей,по ба цзы карта трансформации в землю,элемент личности слабый,да, поэтому ему важно окружать себя не еще более женщинами,для него это элемент воды,а элементом братства -земли,и ему полезна печать-знания,в том числе нетрадиционные также.

у него реально могло бы получиться соединять людей вместе ,вобще на любой авторитетной, руководящей должности хорошо бы себя чувствовал ,конечно, при этом его земная натура требует занятие какой-нибудь именно полезной деятельностью с ощутимыми результатами для людей .Как вариант-заняться сельским хозяйством ,но только не в одиночку,а при поддержке братства,может с родственниками даже ,поддержка родственников ,близкого окружения очень важна..

жаль,что не видит себя профессионально в кулинарии,готовка,ресторанный бизнес,это также все сферы земли,огня 2018 приходит год земли с положительной для него энергией,могло бы получиться,по крайней мере пить по-идее должен меньше,а тяга к выпивке у него видимо проявляется,когда подливается в карту вода,сезон воды(зима) и в периоды скорее всего перед своим д/р ,апрель и в августе

Как еще укрепить и поддержать ему свою энергию ?

В традиционной китайской медицине энергия земли управляет селезёнкой, поджелудочной железой и желудком. Эти органы быстро ослабевают, если часто беспокоиться или слишком много думать . Важно заботиться о себе,но избегать крайностей,питать свою земную энергию..

питаться продуктами,укрепляющими эти органы ,носить одежду цветов земли и огня: жёлтого, пурпурного, кораллового, красного и песочных тонов.

Учиться вырабатывать внутреннюю силу, которая не зависит от мнения других людей, заняться йогой или боевыми искусствами ,что помогло бы ему сохранять заземленность, сосредоточенность и центрированность.

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     29 января 2018 (14:15)

Помимо прочего Уран перейдет в Телец, ну чето да изменится)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     29 января 2018 (14:38)

А он не опасен в пьяном состоянии? А то еще подгорит у него на транзите .

Знаю одного парня . Ударил по пьяни свою мать. Через какое-то время она впала в кому, а потом умерла. А он всю жизнь был серой посредственностью. Наследственный алкоголик, отец тоже выпивал.

Их семья в детстве в соседнем подъезде жила. Помню как в детстве он мне подножку поставил, когда я бежала. Я асфальт пробороздила. Уж не помню, что не поделили, а может просто так. А в остальном тихоня, не слышно, не видно.

Galaxyalex
     29 января 2018 (15:07)

А для меня жуть, что мужчину, который не работает и злоупотребляет алкоголем, любят женщины.

Так других же нету


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     29 января 2018 (15:10)

Milasha, если он достаточно перебирает, то начинает читать стихи. Но а потом бывает, что все его начинают злить, и он про всех говорит гадости. Чтоб уж прямо агрессия - вроде бы нет такого. А в трезвом состоянии он вообще внешне спокойный как удав и достаточно дипломатичный человек, на открытый конфликт практически никогда с людьми не идет.

Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, стал меньше пить. Иногда при встрече родственников может ограничиться за вечер всего 2 бокалами вина и больше не добавляет. Раз-два в неделю, когда плохое настроение, пьет примерно по 250 мл крепкого алкоголя (очень часто это происходит, когда он узнает, что кто-то из его знакомых сверстников чего-то в жизни добился, он очень сильно и болезненно на это реагирует), пива вообще не употребляет.

В семье у него никто не пил, то есть наследственность должна быть хорошая.

Galaxyalex
     29 января 2018 (15:12)

лишает Козерога мужской силы.

Конечно, лишает...это женское поколение...если вы внимательнее присмотретесь, то у всех мужиков этого поколения - очень такие здоровые задницы и вилять они ими любят как то не естественно....

Вот сейчас пошли - вот там уже более мужеские фигуры...и это очень заметно


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     29 января 2018 (15:16)

Galaxyalex, этот мужчина - брутального вида. Да, знаю, в этом поколении есть такие женоподобные мужчины, но этот к их числу не принадлежит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере