Форум на ОКУЛУС

Тема 37415, сообщений: 5

Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     29 января 2018 (01:19)

Промелькнула мысль: нужно создать тему, где можно было бы поблагодарить форумчан и форум в целом за полученные нами знания, информацию, советы, консультации.

Начну с себя.

Большое спасибо всем тем форумчанам, которые высказывались в моих темах, отвечали на мои вопросы, разъясняли ситуации и тп. Ценю как позитивные отзывы, так и критику ( хоть и на нее огрызаюсь ). Не люблю только переходов на личности по принципу "самадура" - тут уж не взыщите.

Также хочу поблагодарить уважаемых форумчан и за интересные, содержательные темы, не относящиеся ко мне лично, тем не менее, мною читаемые и принимаемые к сведению.

От души благодарю за полученные мною знания, интересную информацию, толчок к познанию нового: часто бывает, что читаешь форум, находишь новую для себя тему, потом начинаешь искать другие источники, что бы еще узнать по этой теме.

Например, пару лет назад я понятия не имела, что такое хорары, и они для меня были что лес густой

С подачи форума, потихоньку начала учиться - и уже немного разбираюсь в теме.

Да, на форуме собрались очень разные люди - и по астрологической квалификации, и по мнениям, и по взглядам на жизнь, и по чисто человеческим качествам. Не знаю, как кому, но мне интересны личности, стоящие за форумскими никами.

Еще раз спасибо всем!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
rocketa
     29 января 2018 (01:31)

Поддерживаю эстафету . Хочу поблагодарить всех участников форума за весь период существования форума , за интересные темы , беседы , знания которыми Вы делились и продолжаете делиться. Всем спасибо и хочу извиниться перед теми кого обидела или нанесла вред своими словами. Всем добра , любви и мира , а форуму дальнейшего процветания и новых и интересных участников. Спасибо, Доброкошка, за тему

rocketa
     29 января 2018 (02:51)

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Бриах (Lёwka) , без капли сомнения ее практики творят чудеса !!!

Еще хочу сказать спасибо Lotta-str за теплые слова и разбор моей карты, до сих пор "мурашки по коже"

Хочу извиниться перед АстроМария (потому что разбор моей карты был в ее теме оффтопом)

Хочу еще сказать огромное спасибо Окулесице , в теме про Таро Леонела сделала мне предсказание которое сбылось на 100%

Хочу сказать спасибо Джину , он очень много делился своими знаниями на форуме и помогал многим... светлая ему память

koshka stella
Доброкошка)
     29 января 2018 (07:59)

И мне Lotta-str сделала очень точный разбор карты - тоже аж до мурашек: все совпало!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
AstroMarie
     29 января 2018 (16:24)

rocketa

очу извиниться перед АстроМария (потому что разбор моей карты был в ее теме оффтопом)

Спасибо!Извинения приняты!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере