Форум на ОКУЛУС

Тема 37417, сообщений: 8

Автор Сообщение
molten_light
3
     29 января 2018 (13:22)

https://zvezdochet.guru/pages/horoscopes


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Astro17
     29 января 2018 (21:23)

Сайт выдает на мои данные Асц в , но у меня в

fancy
Karma chameleon
     29 января 2018 (22:43)

А если поподробнее про сидерический зодиак? А то пост может выглядеть скорее как реклама

Белка17 там вроде созвездия учитывают, поэтому может подвинулся и Асц.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
meli26
     29 января 2018 (23:27)

Там не только Асц подвинулся, там абсолютно все планеты подвинулись, сдвинулись или рассыпались

molten_light
3
     30 января 2018 (00:43)

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet мне ещё эта программа нравится, так как в ней указывается какие аcпекты бывают к асценденту.

А звездочет мне понравилcя тем что там есть пункт "кредо вашей жизни" и "близкие по духу", когда делаешь комограмму.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
fancy
Karma chameleon
     30 января 2018 (01:23)

Ну кредо это типичный девиз для преобладающих знаков. Близкие по духу=астроблизнецы.

Есть неплохие моменты в плане расшифровок и синтеза, но если ты не новичок, никакой Америки там не открывается, все те же аспекты-планеты и прочее.

Про сидер. зодиак ну тоже такое один из вариантов рассмотрения. Просто сейчас многие делают из этого фишку типа - смотрите, мы открыли 13 знак и созвездия это более научно, а те, у кого 12-ть вы прошлый век. Надеюсь конечно автор того сайта не относится к ним.

А аспекты к Асц в принципе при желании и проставлении отметки в настройках любая прога выдаст. да и просто по градусам можно посчитать элементарно. Вот только обычно для новичков это лишнее как раз. Вся карта в паутинке - сюда в тему бывает загрузят и профи начинают закатывать глаза

Но очередная ссылка вызывает подозрения


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
molten_light
3
     31 января 2018 (10:10)

Вот чем мне понравился сайт "звездочет" так это тем , что там есть пункт "ваше жизненное кредо" и мне он выдал "Все люди браться" и "да не оскудеет рука дающего", может есть кто-нибудь на форуме, у кого похожие жизненные кредо? Или какие жизненные кредо по этой программе у Вас?


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
fancy
Karma chameleon
     31 января 2018 (11:45)

molten_light3 ну у меня есть такие в том числе. А вообще это типичные кредо знаков и . А также можете поискать в благотворительных и гуманитарных организациях. Ну и астро-эзо ресурсы тоже подходят. Но тут мало кто так напрямую знакомиться. Хотя была тема знакомства для астрологов, но это больше не про дружбу.

Общайтесь на форуме, поставьте в подпись свои контакты если хотите и не скрываетесь, кто заинтересуется будет писать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере