Форум на ОКУЛУС

Тема 37418, сообщений: 6

Автор Сообщение
Calabacita
     29 января 2018 (18:43)

Хорары делаю крайне редко, очень волнуюсь за вакансию, буду рада мнению

Задала вопрос "Устроюсь ли я на работу на эту позицию?" 15.59, 29.01.2018 г. Metz, Франция

Я в своей обители, работа - в знаке падения , между ними сходящийся 7 градусов. Многовато для положительного ответа или сходящийся аспект можно считать указанием на успех в этом деле?

нравится , их соединение прошло 11 градусов назад. У работодателя есть явный другой кандидат?

Я пока только подала заявку, как отнестить к тому, что не в восторге от моей при наличии широкого трина между ними?

Спасибо!

смотреть картинку
Перепелка
     29 января 2018 (19:19)

Calabacita что-то положение в 12 доме мне не нравится, но сильна и в градусе гениальности.

Из всего что вижу Вы что-то скрываете от работодателя и он обманывается. Трин загадочный будет спустя 8 дней/часов/месяцев .

Calabacita
     29 января 2018 (19:37)

Перепелка

Я как-то писала больше года назад сюда с хораром другим, что у меня все время хорары, где я в 12 доме И вот опять в 12

После переезда у меня солнце встало в 12 дом, я изолированно работаю из дома. Может это как-то отражается, может я плохо видна работодателю и не ясно себя представила?

Скрывать мне нечего особо. У меня не совершенный для этой работы язык, но, во-первых, все в непрерывном процессе улучшения, а во-вторых, если случится собеседование, то на нем они без сокрытия выявят все навыки...

Нашла вот (не отвечаю за правдоподобность):

12 дом в хорарной карте. Планета считается обладающей акцидентальными достоинствами, когда находится в угловом доме, хорошо аспектирована, быстрая в движении. Планета имеет преимущество, если находится в своем собственном триплицитете, т.е. в знаке той же стихии, что и знак, которым она управляет.

Когда планета в 12 доме хорарной карты не имеет силы или достоинств какого-либо вида, она считается в перегрине, и она не способна влиять на событие.

Спасибо за мнение, буду готовиться к собеседованиям в любом случае

Перепелка
     29 января 2018 (19:37)

Calabacita а можно вопрос не по теме? У меня вчера 28.01.2018 был рейд по магазинам-не удачный, что хотела не купила, что не планировала прикупила, но осталась очень довольна покупкой. Вдруг синхрон транзитный-было ли у Вас что-то подобное?

Calabacita
     29 января 2018 (19:43)

Перепелка

Вообще у нас по воскресеньям все магазины закрыты

И я только в гости заехала, больше никаких событий.

Но на неделе - что хотела не купила, что купила - тем довольна, да, было такое

Перепелка
     29 января 2018 (19:55)

Calabacita не скромно, а можем с Вами транзит под это дело отследить? У меня свои изучательные интересы(ну коли вопрос актуальный) можем с Вами обменяться датами и проанализировать что дало такие "предпосылки". Спасибо что ответили .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере