Форум на ОКУЛУС

Тема 37419, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 января 2018 (17:39)

В 10 доме еще есть. Он любит , и его любит. И между ними будет аспект через 15 единиц времени. Но ранее, через 12 единиц времени, у будет с . Очень похоже, что все же нет, хотя карта любопытная.

Ino
     30 января 2018 (22:24)

СУ на АСЦ - вам в плюс

Могут взять после прохождения испытаний или выполнения каких-то условий- аспекты луны в Раке. После ее перехода в знак будет .

Я бы отметила наличие сильных конкурентов ( в обители). Но не имеет рецепции с . Его нахождение в 4 Доме (он будет принимать решение) и интересная рецепция с и - возможно, для работодателя при выборе будет иметь значение фактор личной симпатии. Можно предположить, что вам предложат не совсем то место,на которое вы рассчитываете. По крайней мере, для начала.

Перепелка
     2 февраля 2018 (17:43)

Добрый день всем

Я извелась уже вся и в разных вариантах вопрос по трудоустройству позадавала в течении этого времени.

И прямо удивлена, Асц всё время выходит , ну и в изгнании. Можно ли это в общем оценить как слабость моей позиции в принципе в вопросе поиска работы и как специалиста?

Перепелка
     6 февраля 2018 (16:50)

Отчитываюсь . Прошло более 5ти дней, от потенциального работодателя ни звука.

Аспектов между упр. 10го и 1го нет, как и между 7го и 1го. В принципе на мой взгляд у управителей 7го и 10го отсутствует какой-либо интерес к и позиция очень слабая( , 6 дом).

Ответ по хорару-нет.

Перепелка
     6 февраля 2018 (17:57)

а контора как-то связана с перепиской,обменом информацией,путешествиями ?

rodina не, не связана, но сама моя должность связана с движухой и иногда да же командировками, я передаю и собираю информацию в том числе по средствам переписки . Извините, тупанула, не ответила сразу.

Перепелка
     6 февраля 2018 (17:58)

я ошибаюсь, или дирекция хорошая сейчас стоит?

KIV не знаю, в дирекциях я Буратино

Перепелка
     16 февраля 2018 (18:43)

Пригласили на второе собеседование с генеральным директором

Перепелка
     22 февраля 2018 (16:36)

Отчитываюсь: в приеме на работу отказано, сообщили сегодня.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере