Форум на ОКУЛУС

Тема 37420, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     29 января 2018 (19:36)

Расскажите, кто занимался темой. Попросили посмотреть на эту тематику девушку - неоднократно лежала в психушке с подозрением на шизофрению. Явных указаний не вижу. Никакого жесткача такого прям, вроде бы.Так бывает? У меня с такими персонажами опыта мало, но тот что был, всегда показывал явную беду от 12д. или поражение светил или от , + ... Ну непростая, да, нервная-вспыльчивая девочка, но ... неужели шизофреническая прям . Чего я тут не учитываю? Может, поражение и от 8 д.?

Eka
     29 января 2018 (19:39)

смотреть картинку
Перепелка
     29 января 2018 (19:48)

Eka у меня есть знакомая с двухразовым пребыванием в клинике, но без инвалидности. Время рождения не знаю, но космограмму выкладываю без времени. При этом загадочно что есть знакомый с идентичной датой и временем(там разница максимум в 30 минут-матери в одно время рожали в роддоме.)

Вопрос-как возможно что у одного есть заболевание(хоть и без инвалидности), а у другого нет

На столько тонко что или звезды или

"по утверждениям матерей родили в одно время +/-15 минут"

смотреть картинку
Eka
     29 января 2018 (19:50)

Может ли сожжение управителя 6 и 3 управителем 6 такое давать? Ну и плюс конечно, квадрат от упр.8... Но где указания именно на "кукушку"... ?

Eka
     29 января 2018 (19:54)

Перепелка из схожего с моей вижу сожжение и , но это не тянет на психозы...

AstroMarie
     29 января 2018 (19:55)

В полнознаковой системе управитель 12 это ретро Юпитер в изгнании в 6-ом. Это говорит о нездоровой связи натива с лечебными учреждениями. Но шизу все же не диагностируют из-за Юпитера в 6-ом- какой никакой,но Юпитер...

Луна идет на квадратуру с Сатурном,но луна в экзальтации, а сатурн в обители,поэтому максимум тут депрессия.

Меркурий сожжен,но это не указание на болезнь,к тому же у меркурия сильный диспозитор в обители.

Луна созерцает Солнце и Меркурий,а с Марсом не создает напряженного аспекта.

Болезни тут не вижу. А вот избалованность есть. Я думаю она так просто развлекается...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     29 января 2018 (19:56)

Луна меняет фазу или только что сменила. Я такое замечала. И в обеих выложенных картах смена фазы.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 января 2018 (20:02)

Ну а как узнать, как эта карта будет выглядеть в Кохе? Правильную ли Вы взяли поправку?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Перепелка
     29 января 2018 (20:04)

Луна меняет фазу или только что сменила. Я такое замечала. И в обеих выложенных картах смена фазы.

Milasha есть вероятность что перешла из 15го в 16 лунный день, но для меня это такая же загадка как и два человека родившиеся в один день, в практически отдно и то же время, но имеющие колоссальную разницу в жизненном пути

Перепелка
     29 января 2018 (20:06)

из схожего с моей вижу сожжение [Меркурий] и [Луна] [Квадрат] [Марс] , но это не тянет на психозы...

Eka изз теории психологии знаю что там реакция торможения и возбуждения высокие-это истерия (исправила)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере