Форум на ОКУЛУС

Тема 37420, сообщений: 225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     3 февраля 2018 (19:30)

Eka ,

спасибо Вам за тему ,за ваши рассуждения...

попалась вот эта статья даты рождения не смотрела

7 самых известных шизофреников

http://vev.ru/blogs/7-samyh-izvestnyh-shizofrenikov.html

еще вспомнила фильм "Игры разума" биографичная драма

лауреата Нобелевской премии по экономике

Нэш, Джон Форбс - диагноз «параноидная шизофрения»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8D%D1%8...%D0%B1%D1%81

rocketa
     3 февраля 2018 (20:09)

Eka ,

просмотрела даты рождения у 8-ми вышеупомянутых личностей есть общие моменты в карте, которые бросились сразу в глаза...

аспектация высшими планетами у 7человек из 8-ми , и только один имеет

в основном у всех идет аспекты к от и (это , , )

у двоих и у одного

не у всех имеет аспекты с высшими планетами у 3-х из 8-ми ...

про ничего не скажу время не известно...

плюс те два случая что я давала выше из моей базы данных, люди с которыми я лично знакома ... ОНА имеет , ОН

Eka
     3 февраля 2018 (22:11)

rocketa

Всегда пожалуйста Да, тема получилась какая-то метафизическая прям)). На протяжении ее я невольно погружалась в воспоминания, которые дали мне прочувствовать, подытожить и пережить еще раз многое, с удовольствием. Ну, нет ничего случайного, и вопросы видимо которые всплывали, были нужны всем участникам "дожившей" ветки. Однако, самое интересное - нарочно не придумаешь -

несколько минут назад меня попросили посмотреть человека на предмет психиатрии (!) девушка сильно подозревает своего бой-френда - прям синхронность вселенной. Я открываю его карту, картина маслом! тау - именно та особенность, что несколько часов назад описана выше в моем сообщении! Так что большое спасибо всем участникам за эффективную помощь.

Насчет "обследуемых" космограмм по данным meli26, я ставила им время на 12:00

За Ваши исследования тоже большое спасибо.

Milasha
Милана
     24 марта 2018 (09:44)

Немного почитала про газлайтинг и задумалась над планетарными аспектами этого явления. То ли и , то ли и . Набрела на мысль, что у шизофреников также в качестве предполагаемого маркера стоит поискать аспект и . Сразу оговорюсь, что именно маркера, что не подразумевает наличие больного воображения у всех обладателей аспекта.

Eka
     24 марта 2018 (20:22)

Я думаю, газлайтинг это про манипуляции. Окно Овертона чем-то похожее по принципу, явление.

Если говорить о тех, кто легко ведется на газлайтинг... Ну наверняка там , несклонность к критичному мышлению, конечно где-то рядом.... Впрочем, думаю при желании, любого можно довести.

Мне как-то один человек рассказывал, как в армии они с дружками договорились c прапорщика особенно злобного жестокого приколоться, с ума свести - отомстить тобиш. Реальная история, "за что купила, за то продаю". Заранее извиняюсь за "невозвышенную тему". Ну что естественно, то не безобразно. В общем, додумались дружки, один из которых в медсанчасти служил, после мед. колледжа- тобиш, имел авторитет местного медика. Двое других сторожили парпора за углом. Ветер, сибирь. Было известно, что в туалет по-большому он ходил примерно в одно и то же время и в одно и то же место, за угол дома. И те дружки когда выдавалась возможность, подкарауливали сей интимный момент, осторожно подставляя сзади лопату, и оперативно пряча далее. В итоге, по окончанию процедуры, прапорщик визуально не обнаруживал результатов своей физиологичекой разгрузки, и так через раз. Через какое-то время, он обратился с недоумением в медпункт, где подготовленный пособник аргументированно и активно убеждал его, что это результат известного в психиатрии явления, как "анальный невроз". Стал задумчивым, подозрительным... Ну в итоге, через время, прапора этого комиссовали по болезни, психиатр. У него, после этих, развились и другие "паранояльные" симтомы. Вот так развлекались пацаны))) Ну а че еще в армии молодым бугаям было делать. Так теперь, десятилетиями, им есть что вспомнить))

Вот интересно было бы узнать, какие транзиты тогда у этого прапора проходили.

Чистый "газлайтинг".

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере