Форум на ОКУЛУС

Тема 37420, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     30 января 2018 (18:00)

Родовая совесть и системные переплетения

Reibert36 спасибо. Просто у меня скажем так "опыт" забавный получился с переплетением. Вроде как с ребенком каким-то в роду, при чем живым(не убили или что-то такое), по по телесным ощущениям картинки специфические вырисовывались-меня позабавило, особенно летный шлем с сильным давлением на шею

Познакомлюсь что это за переплетение и совесть. Судя по семье я прекратила род по отцовской ветви(в буквальном смысле) . Оффтоп

Sayanka
     30 января 2018 (18:03)

У меня есть пример человека . Стабильные курсы антидепрессантов при панических атаках, депрессии. Читала инструкции к лекарствам, в показаниях одним из пунктов идёт шизофрения.

Сам человек не шизофреник, аномального поведения я лично не наблюдала. Информация с его слов.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     30 января 2018 (18:07)

Saynka

А с у человека как? Знак, аспекты.

Sayanka
     30 января 2018 (18:09)

весьма сильный аргумент, что человек столкнется с ситуациями, которые могут оказать на психику разрушительное влияние.

Milasha

Я полагаю, что заденет именно потому, что есть предрасположенность. Так сказать - слабое звено. А если ещё и без поддержки и в общем натал не устойчивый, то риск будет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     30 января 2018 (18:10)

Milasha

Хм, не хотелось бы его обсуждать подробно и .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Eka
     30 января 2018 (18:15)

Milasha

Я была у Бухарина на семинаре по медицинской астрологии, так вот он как медик, считает именно рулит. Мы вообще не дождались про 6-й дом , все в осн. только про

Правда, психиатрию не освещал...

Milasha
Милана
     30 января 2018 (18:23)

Saynka

я все поняла, спасибо.

Eka

Ну логично же предположить, что что-то должно происходить со светилами. Только вот что... Интересная тема.

meli26
     30 января 2018 (18:26)

Eka , посмотрела) Если интересно, то могу дать даты рождения. Попадаются, конечно, карты очень "интересные", во многих женских поражено , или много напряжённых аспектов делает , есть напряжённые аспекты и .

В мужских в напряжённых аспектах к . В одной карте соединены в , никогда такого не видела)

Но чтобы была какая-то система - не заметила. Правда, посмотрела только 12 карт. Возможно, что-то бы ещё добавили управители. И я всего лишь учусь)

ИМХО, при желании в любой карте можно найти объяснение расстройства. Если знать о нём. Напряжённые аспекты есть в каждой карте. У меня есть пример карты, в которой ОДНИ напряжённые аспекты.

Reibert36
     30 января 2018 (18:33)

Eka

Единственное, с чем не поспорить, попадание в проф. среду своего города, полезно для выбора, прощупывания Мастера и техник. Так как с улицы можно к хз кому попасть, и вляпаться конкретно, душа не игрушка.

Абсолютно согласен, надо выбирать очень тщательно. С психическим надо максимум осторожности, профанов стороной обходить.

В Харькове на НЛП-практик надо было отрабатывать техники Эриксоновского гипноза в парах. У меня это такой протест вызвало. В смысле - в порядке тренировки кто-то будет запускать неумелые ручки в мою психику? Не пойдет!)

До телесно-ориентированной пока не добралась, очень наслышана, в планах.

Я не буду приводить всю телесную карту Райха. Расскажу про зажимы с которым столкнулся лично: зажимы в области печени – сдерживаемая и подавляемая злость и агрессия, зажимы в области почек – длительные страхи и напряжения, область брюшного пресса – волевые и эмоциональные конфликты. Зажимы в области плечевого пояса (лопатки)– «остановленные действия». Я был особенно удивлен, когда на занятиях при воздействии на область зажима в теле могут (но не всегда) всплывать связанные с ним эмоциональные переживания из прошлого. В основном неприятные, конечно. Ну и Холотропщики похожим образом действуют: надо "продышать" область, где блок, чтобы блок растворился.

Насчет Вы меня удивили, я-то свою мигрень все на в 6 доме грешила.

Может я не совсем корректно выразился. Мне кажется за мигрени больше ответственен . Те

Луна в Овне часто отвечает за голову, Сатурн за фрустрации. Основная причина мигреней, как выяснилось - длительное эмоциональное неприятие ряда ситуаций с личным участием. Боли были в области лба и височной области головы.

Насчет астро-психологии, сорри, ничего особенного не могу порекомендовать.

- кстати, Вы заметили как светится в картах практикующих психологов?

Возможно, я не до конца разобрался в теме, но мне кажется что психологи с таким аспектом не боятся приплетать эзотерику в своей работе. В смысле, человек действует не только в рамках научно признанного метода, а задействует еще некоторые эзотерические понятия и техники за рамками социально признанных (или одобряемых).

rocketa
     30 января 2018 (19:06)

Всем здравствуйте

Reibert36

Скажите а участники расстановок на момент их проведения имели аспекты в транзитах к выше упомянутым планетам ? есть ли в их картах формула болезни 8-12-6 ?

и интересно Ваше мнение о цикле статей о расстановках в блоге у Светланы Бриах (с чем Вы согласны , а что противоречит Вашему опыту), там она тоже делиться своим опытом в расстановках...

**************

в моей базе данных есть только два человека котрые имеют психологические отклонения и находятся на лечении в психиатрической больнице. К сожалению точного времени рождения они не знают..

У нее напряженные аспекты точное

(широкий орб),

если время рождения раннее то тогда

(орб соединения с (5-7гр)

точнее

подвергалась избиению со стороны мужа в результате чего попала в психиатрическую лечебницу

с раннего детства страдает анарексией плюс лунатизмом , она из закрытой религиозной общины (там родословная до бабушки если не раньше все верующие и браки заключаются только в среде этих верующих на своих одним словом)

если время рождения раннее то и

у него напряженные

если время рождения раннее то

писатель(издал книгу), журналист, переводчик,по выходе на пенсию стал лечить людей (массажист , биоэнергетик его дедушка был травником и целителем)

крыша поехала на почве любви , маниакальные навязчивые формы , похоже на шизофрению.

Любил до безумия что потом объект своей любви подверг психологическому насилию, и было несколько попыток с его стороны физического рукоприкладства... и суицида...

оба выглядят довольно милыми и добрыми людьми , рассуждают, дают внятные ответы, интересные собеседники,сразу не скажешь что они "ку-ку" , но в процессе более близкого общения( по душам так скажем), видны серьезные психологические сдвиги...

что интересно эти товарищи притянулись ко мне на транзите к моему ...

сейчас мы живем в разных города перезд из моей жизни убрал и наркоманов и прочих алкоголиков (причем довольно эрудированных , бизнесменов и публичных людей , но за этой мишурой срывались искалеченные души подсевшие на наркату) еще раз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере