Форум на ОКУЛУС

Тема 37424, сообщений: 8

Автор Сообщение
mayre_djel
     30 января 2018 (16:22)

Я - 09.06.1992 года, г. Калининград, 3:15

Он - 24.04.1989, г. Надым (ЯО), 7:00

Смотрю синастрию и не вижу особых завязок. Есть секстиль Лун и Марсов (Марсов весьма точный). Мой Меркурий в секстиле с его Солнцем, но он ложный думаю, ибо какой секстиль может быть между Воздухом и Землей? Такой же ложный квадрат между моей Луной и его Марсом. Мой Меркурий в соединении с его Марсом. Мой Юпитер в тригоне с его Солнцем. Мой Юпитер в тригоне с его Венерой. Моя Луна в тригоне с его Юпитером. Также моя Венера в одном знаке с его Марсом (не в соединении). Мой Асцендент в одном знаке с его Солнцем, Венерой, Меркурием (не в соединении, насколько понимаю). И точное соединение между его Лилит и моей Луной.

В целом синастрия кажется мне пустоватой какой-то. Ни Венер с Солнцем, ни соединений (тригонов, секстилей) между Марсом и Венерой. В моей жизни были синастрии намного мощнее.

Притяжение при этом очень сильное, связь быстроразвивающаяся. Нуждается во мне, я в нем. И как-то есть огромное взаимопрощение что ли. Уступки, и тд.

Думала глянуть синастрию, чисто чтобы найти лишнее подтверждение происходящему, а тут такое. Хочешь не хочешь смутилась и слегка забеспокоилась Не умею смотреть по Домам, может быть там есть что-то интересное? Посмотрите, кому не сложно, буду рада любым мнениям

mayre_djel
     30 января 2018 (16:28)

Простите, в данных мужчины была допущена мной опечатка: не 7 утра, а 19:00 вечера. Остальные факты из синастрии приведены верно, это я именно сейчас время рождения неправильно написала.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 января 2018 (00:49)

Соединение Луна-Лилит не точное. Орб 5 град. Ввели в заблуждение - пришлось после просмотра синастрии корректировать свой пост. Действительно, ничего сверх особого, тянущего на всепрощение в синастрии не видно. Разве что попадание Солнца и Венеры мужчины в 1-й дом женщины + любовь (а это уже не астрология)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
mayre_djel
     31 января 2018 (10:32)

Спасибо большое Извините за неверные данные. Правильно понимаю, Солнце и Венера в 1 доме формируют симпатию и поверхностное восхищение?

Селянка
астролог
     31 января 2018 (13:56)

mayre_djel, Вам что важнее,- шашечки, или ехать?

Синастрия взаимоотношения людей не определяет и ничего не гарантирует.

Если всё хорошо, зачем искать подвохи? живите и радуйтесь.

Не нужно Вам "лишнее подтверждение происходящему" Вот уж действительно лишнее.

Сорри, если что не так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     31 января 2018 (19:06)

привет


e-mail - asоlo280@gmail.com
Lotta-str
     1 февраля 2018 (02:39)

mayre_djel

Мой Юпитер в тригоне с его Солнцем. Мой Юпитер в тригоне с его Венерой.- Ваш Юпитер управляет 7 домом, это сигнификатор вашего брачного партнера.

Он же , в натале ,имеет аспекты с Солнцем, Венерой, Меркурием и антис с Марсом.

Второе-у вас активен в этом году 1 дом и планеты в нем. Т.е. в этом году отношения будут держаться, а вот уже в следующем -сомнительно.

Но вы девушка общительная, оптимистичная, долго заморачиваться не будете.

mayre_djel
     1 февраля 2018 (13:54)

Спасибо всем! Есть над чем подумать)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере