Форум на ОКУЛУС

Тема 37425, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     31 января 2018 (16:30)

Думаю современная астрология могла бы и отказаться от падений и экзальтаций, а просто говорить о характеристике знака, накладывающей отпечаток на планету в ней. Вот сколько я людей видела с Мерком в Стрельце, и так и не могу понять, почему там Мерк в изгнании, да он приобретает характеристики Стрельца, да вот только чем он плох? Очень умные, образованные люди, широко мыслят, но и деталей не теряют.

Bogalevi
     31 января 2018 (16:32)

каком таком зазеркалье- когда я ежедневно провожу часть времени с армией супербабушек с Плутоном во Льве

Вы противопоставляете это общение физическому явлению коим является экзальтация.

astrofox98
     31 января 2018 (16:35)

а зачем вообще астрология, если она не имеет подтверждений в физичеком мире ? Оно вам надо ?! Конечно все должно читаться и желательно с людей которые рядом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Bogalevi
     31 января 2018 (16:59)

зачем вообще астрология, если она не имеет подтверждений в физичеком мире ?

Тогда зачем Вы пользуетесь условным зодиаком?

А реальная астрология имеет физические подтверждения. То что наворочено с экзальтацией к реальному миру отношения не имеет. В Вашем зазеркалье даже Трутина с Анимодаром работать не желают.

astrofox98
     31 января 2018 (17:31)

нашла азбуку для всех кто не понимает- что такое экзальтация и почему кто и где экзальтирует ! Очень хорошая лекция . Виктория вообще ведический астролог но рассматривает и высшие планеты тоже . Все разложила по полочкам . Кто спрашивал про изгнание Меркурия в Стрельце ? - ответ- много общих мыслей !

Лучше все слушать- повторение мать учения

Так доступно вообще мало кто вещает из астрологов ! И нумерология у нее супер

https://youtu.be/DIIN8otp5Nw


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     31 января 2018 (23:01)

Ну не знаю столько тут настрочили.... есть ли смысл мне ввязываться...

НО внесу все таки свои 5 копеек в проф.астрологию

Система домов очень четкая - там от знаков в обе стороны идет управление планет от к - по степени удалленость от и потом в обратную сторону от к Изиде...Поэтому выходит все просто - управление - ПРозерпина, а - Изида

С системой экзальтаци немного сложнее... Бум считать что экзальтация планет от до - известная

Остаются 4 планеты и Прозерпина с Изидой.

Вполне логично предположить что если управитель - 1 , то очевидно что где то здесь будет и экзальтация... Я бы поставил Изиду - экзальтирующей в ( ибо здесь управитель но ретро)

Тогда остается по оппозиции Прозерпину поставить экзальтантом в

С и - всё тож достаточно просто

Очевидно, что нам осталось поставить экзальтантов во и

Ну было бы странно, если экзальтировал во а в

Это достаточно очевидно, если проанализировать 1939-1955 гг - мировая война, открытия ядерной энергии и пр...

а 1998-2011 - начало бурного развития инета, социальные сети - и пр пр что связано с погружением мира в хаос: где каждый сам себе информатор, режиссер и прочее


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2018 (23:22)

вообще непонятная планета, даже транзиты всегда какие-то туманные, со своебразной "анестезией".

Да ничего сложного нету.... Она сложна пока вы не введете понятие - "Матрицы"

Так вот Матрицей управляют 3 планеты - они нываются планеты компенсаторной группы в противовес 2-ум другим базовым функциям человека - репродукции и обособления ( инстинкт самосохранения)

Так вот если понять как работает группа компенсации - то станет очевидно, что - есть самая высшая функция компенсации 2-ух начал в человеке...

Она ( он ) - своего рода 3-ий страж Матрицы - т.е. подключение к Матрице на ур-не веры, совести, принесения ся в жертву высшим интересам человечества

Превзойти 3-его стражи Матрицы - значит просветлеть...но поскольку Просветленных раз два и обчелся, то со стороны рассмотреть работу - не представляется возможны для обычного человека...Он ( ) погружает вас в транс на время транзита и далее Матрица с вами творит все что ей нужно


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     1 февраля 2018 (01:47)

Она ( он ) Нептун - своего рода 3-ий страж Матрицы - т.е. подключение к Матрице на ур-не веры, совести, принесения ся в жертву высшим интересам человечества

а на уровне алкоголя, наркотиков, астрологии, творчества и плотской любви- это типа не подключение к матрице и она с такими индивидуами ну ничего не делает Ну и ну )))

Вера и совесть хотя бы душу спасает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     1 февраля 2018 (02:31)

а на уровне алкоголя, наркотиков, астрологии, творчества и плотской любви- это типа не подключение к матрице и она с такими индивидуами ну ничего не делает

делает конечно же....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере