Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (19:21)

Астрофокс98

развод и завтрак это все таки разное

Партнер случайно не приходит

если есть и первый и второй, значит так нужно (Богу, жизни, судьбе, для развития и т.п.)

Ведь второй человек может появиться и без развода.

Развод - отдельно, количество партнеров - отдельно.

Это не имеет прямой связи. Со вторым мужчиной можно и не прелюбодействовать , если вы с христианской точки зрения рассматриваете только последовательно: Развод => следующий партнер.

Это следующий появится вне зависимости случился ли развод или нет.

В прогностике второй человек будет отражен в транзитах, в прогрессиях, в обратных прогрессиях и возможно в дирекциях ( если он будет иметь значение для натива).

А существование брака ( его заключение или расторжение) это аспекты с кардинальными осями.

И первое (следующий человек) может быть не связано со вторым ( разводом с предыдущим).

astrofox98
     1 февраля 2018 (19:40)

Ира вы толи не улавливаете мою мысль ) Ну к чему законы мироздания, ЕСЛИ все прописано в гороскопе ?

А если ВСЕ ТАКИ не НЕ ВСЕ , то по большому счету ничего точно предсказать нельзя , даже с помощью супер точных прогрессий и дирекций.

p.s. Да фигня это все прогрессии эти... Все можно сказать ( см . название темы) - исключительно РЕТРО . А вперед только - ну очень примерно с большими оговорками и вообще без гарантий


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 февраля 2018 (20:09)

а потом к тому же есть такое понятие как родовая карма . И бывает, что личный гороскоп вообще не работает . Люди не понимают почему , а оказывается это она ! и где эта грань , когда тут вам положено, а тут нет . Есть понятие : взять карму человека на себя - мне вот этот момент был очень интересен. Каким образом это происходит. Ну допустим- отсидеть в тюрьме за виновного - осознанно. Или видеть грех близкого человека и попросить Бога взять вашу судьбу и жизнь за него . Я вот перед новым годом так сделала за близкого человека, а через неделю свалилась с таким гриппом- совершенно неожиданно. Я даже уже попращалась с этим миром мысленно- так мне было плохо. А вот сейчас писала и вспомнила этот момент... Как знать ? Как сравнить силу мысли в любви или ненависти с силой точного планетарного аспекта ? Где доказательства что этот аспект сильнее человеческих устремлений ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     1 февраля 2018 (20:12)

Лично мне прогностическая астрология помогает видеть начало и конец напряженного периода, и это дает силы "перетерпеть" его, используя по возможности, рекомендации по "виду терпения". Это реально помогает. Угадать же точное событие на 100% (а не его сферу) получалось крайне редко. Трины вообще ни о чем часто. Ну на секстилях хотя бы проверено, что если поднимешь задницу и "попросишь- дадут, или по-кр. мере, не пошлют". Но даже это все - довольно много, чтобы не забивать на прогностику. А как уже без нее- обкрадывать себя. Да и привыкли мы все к футуристическому мышлению уже, "что там впереди" подсели плотно. Как нарики .

Лунная Дева
     1 февраля 2018 (20:41)

Один мыльный пузырь.

Мыльный пузырь - это найти негативное событие в своей прогностике и убедить себя что оно случится не с Вами, а с давно забытым и уже не нужным человеком.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (22:40)

Ира вы толи не улавливаете мою мысль ) Ну к чему законы мироздания, ЕСЛИ все прописано в гороскопе ?

мы о разном говорим

я с практической точки зрения, вы хотите философствовать

Я уклонюсь от дискуссии о законах мироздания.

Да фигня это все прогрессии эти... Все можно сказать ( см . название темы) - исключительно РЕТРО . А вперед только - ну очень примерно с большими оговорками и вообще без гарантий

опровергаю каждое слово в этом предложении для тех, кто захочет учесть иное мнение

astrofox98
     1 февраля 2018 (23:11)

ну просто вам никто не говорит о результатах- если вы практикуете. Но и не возвращаются ) Это как мужчина,который не перезвонил после секса- примерно тоже самое чувство ! Ира о чем Вы , какие за или против, когда даже на астросайте при открытии темы с вопросом все названные атрологи судорожно ищут ответы в предыдущих темах автора

Ни один астролог не увидел моей главной проблемы- а она есть И я о ней никогда - никому ! Может попробуете ? Не один также не сможет сказать как именно я живу - ну вот на данный момент. Откуда деньги, сколько времени я трачу на работу, сколько на себя , что я люблю , кого я люблю, кто самый главный в моей жизни - я не хочу будущего- скажите мне о настоящем ! На все эти вопросы есть вполне адекватные ответы- но ни один из вас на них не ответит ! Я это знаю просто 100% - это невозможно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
UmkaUran
     1 февраля 2018 (23:46)

У меня был директор когда-то, вот он всегда на смех поднимал людей, которые пытаются мериться, не буду писать чем)))

Вот стоит только в тему прийти astrofox98 или AstroMarie, так тема сразу превращается в батл.

Почему все сводится к препиранию на хз сколько страницах, кто правее и умнее?

astrofox98
     2 февраля 2018 (00:03)

ну и все ! У меня есть вопрос- но ответа на него не будет. Зато есть недвузначные намеки и претензии на избранность . О чем еще говорить-то ?

п.с. а если будет- то типа подкол или прикол . Где аууууу астрологи ? Какие Сатурны на каких К10 и что это значит ?! - анекдот просто


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     2 февраля 2018 (03:06)

Вот стоит только в тему прийти astrofox98 или AstroMarie, так тема сразу превращается в батл.

Я вот сейчас вообще случайно сюда зашла,мне даже эта тема не интересна(только карта,которую Ирина выкладывала), а тут как обычно -флуд и сплетни за спиной


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере