Форум на ОКУЛУС

Тема 37427, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eka
     31 января 2018 (21:27)

прям отвращение и все тут

к браку- такое же

смотреть картинку
Sea
Астролог
     31 января 2018 (21:30)

А какого совета вы хотите?

Вы все верно увидели почему она не хочет, а пятый дом это не только материнство.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Julsi
     31 января 2018 (21:32)

А что тут удивительного? Как раз видно, что желания нет.

Солнце в 5-м желания детей, при общем хорошем отношении к ним, не дает.

Сатурн и Уран тоже.

Остается Меркурий, но он тут фигура нейтральная.

Луна в Козероге тоже не фанат детей, если они не случились в молодости.

Скорее всего, один ребенок все-таки будет, просто не рано. Сейчас "не рано" - это после 35 лет.

Milasha
Милана
     31 января 2018 (21:36)

Сама ребёнок, а дети - это ещё и ответственность.

astrola
     31 января 2018 (21:37)

загруженый 5 дом в огне(!) уже успел дать хобби, интересы, вкус к свободе и развлечениям.

думаю тут дело не в детях самих, а в том что не хочется ради такого призрачного пока что удовольствия, отказываться уже от привычных радостей.

https://olga-astrolog.com/
Eka
     31 января 2018 (21:37)

А какого совета вы хотите?

Я да, сори, не успела вложить текст. Думала, может Узлы дают? Прям стойкое отвращение у нее к теме, от вида беременных. Неужели все же и , ведь упр-ль 5 ,хоть и шахта... Если говорить о сигнификаторе дома как о психологическом управителе темы, раскручивать? Может, , в доме при делах?

Milasha
Милана
     31 января 2018 (21:48)

Эка

А вы как специалист можете сказать, с ней все нормально?

Eka
     31 января 2018 (21:50)

Milasha оценила Ваш юмор)) думаю да, на уровне своего общения, но все же так относительно))

Еще в рез-те переезда сетка вниз ушла на 3 градуса, в итоге в 5 по факту. Значит, и упр. 6 и упр.8 и упр.12 - в 5.... Мда... весь букет. Может, оно и не надо ей...

Oltime
любитель
     31 января 2018 (21:51)

Масса вредителей в 5-м (по традиции в том числе и высушивающее ), отсутствие влаги, неплодовитые знаки (разве что Лунный Асц в ).

Думаю, она прежде всего как женщина не хочет детей, потому что , в знаке падения упр. 5-го и символического сигнификатора детей , но под управлением упр. 5-го и во взаимной рецепции с ним - какие-то темы 5-го её будут волновать и реализация по ним тоже возможна.

Как она вообще относится к людям и жизни? Не слишком ли требовательна, серьезна?

прям отвращение отношение к планете в знаке её падения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     31 января 2018 (21:52)

Лучше 4 дом смотреть с и , и упр. IC к стелл в 5 в . и квадрат с Узлами. По род. семье есть понимание, что в семье надо будет напрягаться как минимум. Тогда как 5 в Стрельце вообще как бы не склоняет к привязанностям. Упр. близко к МС со стороны 9-го - потенциал в творчество направлен и карьеру.

Плюс планеты стелл. в посл. гр. знака - тоже не про их силу.

Ну и шахтеры тоже свою роль играют. Что значит как бы без конкретного подходящего варианта человеку оно может нафиг не нужно. А если будет подходящее, цепляющее в синастрии - может быть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере