Форум на ОКУЛУС

Тема 37432, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     2 февраля 2018 (16:03)

Здравствуйте Форумчане подскажите пожалуйста,как понять,что и для чего происходит сейчас в моей жизни?)С января идёт застой в делах,экзамен на права в автошколе три раза перекладывают на следующей неделе,мес и так и не дали ответ когда я пересдавать пойду, учеба на медицинский сертификат отложилась,ничего не сообщают когда начнется,без сертификата не бирут в санаторий на работу,да и ещё закрыты санатории,где работают,там ненадо никого,в общем я принимаю свою клиентуру по массажу через день и вою от точки и однообразия в квартире, ощущение изоляции от жизни,гуляю с заболевшим ребенком и неделями нет никаких событий,повисли обе учебы и из за этого не знаю как быть с подработками,не ищу в больнице,так как там все до вечера или сменами,мне это не подходит,короче только на клиентуре заработок и полный застой ,что это и с чем связано?Душевно плохо мне в однообразии,хожу в спортзал когда что то заработаю и всё,ничего не пойму куда двигаться дальше и почему так,с чем связаны данные события?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     2 февраля 2018 (16:07)

Хожу днями по салонам ,пансионатами,там то шестидневку,мне сына некуда в субботу деть ,платят мало,няню брать невыгодно,то с 9-21.00 то идите учиться потом придёте с сертификатом будем общаться,в салонах говорят приводите свою клиентуру,у нас нет сейчас,свою я и дома приму,в общем белка в замкнутом кругу вот так себя ощущаю,все ждут лета,но до лета то как то надо работать и жить?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     2 февраля 2018 (16:11)

Меня словно жизнь закрыла дома сидеть,витранзитах ничего такого не вижу Плутон Сатурн в 12доме может,но не настолько же,чтоб ещё и две учебы откладываются постоянно?)Есть денег только на оплату обоих по половине,где то ещё надо заработать,а пациенты тоже пишут звонят мол придем потом там к середине месяца и сижу я такая дома,все поперемыла,наготовила,слоняюсь и тоскую,какой то застой пожизненный идет


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     2 февраля 2018 (17:53)

Толи вообще изменять сферу деятельности и хвататься за торговлю и все подряд ,пойду с понедельника и в центр занятости и на Авито искать подработок на время учёбы


Каждый сам строит свою жизнь!
Лунная Дева
     2 февраля 2018 (19:04)

Может карту все таки выложите?

Sayanka
     2 февраля 2018 (20:21)

По нику автора Наташа Орлова можно найти карту Барашки. Вопрос не новый.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 февраля 2018 (20:32)

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37029&p=4

тр.Юпитер пройдет быстро по Плутон / Венера и не вернется, поэтому этого времени не хватит на длительное поддержание ваших попыток расширить свое дело ( до кабинета).

с середины января 2018 включится транзитный секстиль от Плутон (10 в 9) к Меркурий (8 в 9), а там рядом и Солнце .

Этот аспект продлится весь 2018 год и вы,возможно, станете пробовать.

При секстиле нужны серьезные усилия, но хотя бы он есть.

тр. Нептун с Юпитер (1) уйдет в начале 2018 года, прояснятся перспективы, пока сейчас будущее видится туманно.

Из минусов:

Учитывайте натальный квадрат к Марсу от Солнце / Меркурий . В 2018 тр. Юпитер Квадрат Марс - будет очень большой расход энергии.

То что тр. Сатурн Соединение Нептун - у вас должно изжиться какое то иллюзорное представление об идеальном способе заработка ( Нептун -упр. 2 дома).

И главное - тр. Сатурн входит в 12 дом, а это не расширение клиентуры, скорее ,наоборот, останется узкий круг.

Это пока без дирекций и прогрессий

Дирекции:

с апреля 2018 года дир. Юпитер (1,2) Соединение Луна (2,6)

Дир.ось 1/7 меняет знак, Асц переходит в Рыбы Надо подумать

дир. Плутон 10 в 9) / Венера (4,9) Соединение Сатурн (1,10)

Прогрессии:

прогрессивная Луна только что сменила знак на Близнецы - вы станете учиться чему то новому, весь период прохода по Близнецы

если куспиды у меня верно стоят, то прогрессивный куспид 8 дома Соединение Плутон / Венера - это похоже на самостоятельный доход, не на работодателя

с конца апреля 2018-начало мая 2018 вас посетит какая то креативная идея - пр. Солнце Соединение пр. Уран +

пр. Марс Соединение Юпитер - а это усиление транзитного квадрата от тр. Юпитер к Марс

вам просто придется много работать, чтобы не взорваться от потока энергии

Не знаю верны ли у вас куспиды, в дирекциях куспиды как то не выражены, кроме смены знаков Асц/Дсц

Меня из всего смущает только транзитный Сатурн , который входит в 12 дом.

Не даст от расширение клиентуры. Или надо подумать, как его реализовать иначе.

очень странно каждый месяц заводить тему об одном и том же

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 февраля 2018 (20:34)

По нику автора Наташа Орлова можно найти карту Барашки. Вопрос не новый.

она полностью поменяла имя с Наташа Орлова на Барашка

Galaxyalex
     2 февраля 2018 (20:35)

Удаляем темку или разомнемся?


Европа будет Свободной!!!
Барашка
Скорпиоша
     2 февраля 2018 (22:00)

Потому как не получается раскрутить дело и вероятно придется возвращаться в госорганизации бизнесс на себя идёт слабо,учиться я пошла но связала это ураном заходящим в третий дом,учебы обе отложились,в моей жизни вообще много странного последние годы,ну да ладно очевидно придется скрепя зубами идти на меньший доход в медицине официально а массаж так вечерами после осн работы...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере