Форум на ОКУЛУС

Тема 37445, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
polunina1980
     5 февраля 2018 (10:42)

Добрый день, уважаемые форумчане. Очень нужен ваш совет. В апреле у меня ожидается очередной возврат Узлов, плюс сатурн скоро начнёт квадратить сам себя. В общем год предстоит сложный, морально я готова, тем более и соляр на этот год с акцентом на 6 и 12 дома. Но больше всего меня пугает предстоящее соединение тр.Сатурна с нат.Солнцем. Сатурн управляет 1 домом, стоит в 8. Солнце управляет 8, стоит в 1 доме. Сам Сатурн только что вошёл в мой 1 дом.В натале Солнце в квадрате с Сатурном.

Как может проиграться в данном случае? Может у кого то было нечто подобное? Больше всего волнует тема онкологии, так как в роду были такие диагнозы. Но и вообще теоретически что может дать такой транзит? Долгов вроде нет, кредитов тоже. Магией/эзотерикой я и так увлекаюсь. Наследство точно не светит, т.к. в семье слава богу все живы.

Я тут недавно, карту вставить не умею пока. Мои данные: Москва, 08.20, 31.12.1980 (если интересно).

Буду очень благодарна за любые подсказки по теме 1 и 8 домов в сочетании с транзитом сатурна по солнцу.

Спасибо.

polunina1980
     5 февраля 2018 (11:45)

Сатурн соуправляет 1 домом. Не верно написала.

Julsi
     5 февраля 2018 (14:58)

У меня прямо сейчас такой транзит.

В натале в 12-м, в 4-м.

Аспекта по градусам у них нет (11 градусов).

Не знаю, как проиграется в целом, так как будет еще ретро и директные проходы.

Делаю ремонт.

"Денег нет, но вы держитесь".)))

Кстати, у моего мужа не так давно был такой транзит, у него все, почти как у вас, только .

В натале в 1-м в 8-м.

Настроение было плохое, хотя он по жизни оптимист.

А вот до наступления аспекта, будучи на природе он поскользнулся, и защищая дорогой фотик от удара, упал сам и сломал ребро. Больше месяца у него болел бок. Сейчас прошло.

По темам 8-го дома никаких особых событий не было. По теме 1-го особо тоже.

Julsi
     5 февраля 2018 (15:05)

Если боитесь заболеть, идите и проверяйтесь: 8-й дом гинекология, жкт; Сатурн - зубы, кости, позвоночник; Солнце - сердце, легкие.

Пока всех врачей пройдете - транзит пройдет.

polunina1980
     5 февраля 2018 (16:38)

Julsi спасибо что откликнулись. Ремонт у меня сейчас тоже в разгаре))

А у мужа всё-таки травмой проигралось, возьму на заметку.

polunina1980
     5 февраля 2018 (16:41)

По врачам на таком транзите уже страшновато ходить, честно говоря. Это надо было делать раньше. Ну или в следующем году уже.

Мариэтта
     5 февраля 2018 (16:42)

Здравствуйте

Конец декабря-весь январь было транзитное соединение

В натале

У8 стоит в 1, У2 стоит на куспиде 2

Если отбросить фин.трудности, что вообще очевидно при натальном 2 доме в , то эмоционально было очень трудное время, будто мешок камней высыпали на меня и выбраться нет шансов.

Я за этот месяц будто прожила всю жизнь концентрированно( еще до того, как он дошел до своего натального положения-этот год возвращения )

Думаю, что не обязательно проигрывается событийно и буквально восьмидомно, у меня произошла полная внутренняя трансформация.

Я, конечно, вынуждена была ее пройти, но самостоятельно никогда бы на такое не согласилась.

Julsi
     5 февраля 2018 (16:45)

По врачам на таком транзите уже страшновато ходить, честно говоря.

Лучше ходить и не ждать, раз уж появилась эта мысль и такой страх. Хотя бы развернутые анализы сдайте. Они уже что-то показывают, а стресс минимальный.

polunina1980
     5 февраля 2018 (18:03)

Лучше ходить и не ждать, раз уж появилась эта мысль и такой страх. Хотя бы развернутые анализы сдайте. Они уже что-то показывают, а стресс минимальный.

Да дело не в боязни даже. Просто 8 дом он сам по себе сложный, а тут ещё такое расположение планет...в общем интересно что в итоге будет.

Nata_sat
     6 февраля 2018 (10:56)

ой и мне интересно, кто как пережил) у меня вобще тау сейчас - квадрат транзитного на солнце в соед. с сатурном и оппозиция к луне. уже проигрывается, уже плохо и скверно на душе из-за происходящих событий. а учитывая ретроградность впереди, по орбам эта атмосфера у меня продлится аж 2 года. и одновременно квадрат плутона к натальному плутону...надо было скопить денег и засесть дома, чтобы всю эту красотень просто -напросто промедитировать в лесу в одинокой сторожке)хотя, прочитав одну книжку про Сатурн, понимаю, что и там тебя настигнет воля всевышнего)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере