Форум на ОКУЛУС

Тема 37453, сообщений: 6

Автор Сообщение
Перепелка
     6 февраля 2018 (17:32)

Добрый день всем

И снова о расческе.

Сходила на еще одно собеседование.

По впечатлениям не понятно, но по деньгам готовы прилично платить в принципе. Сказали что будут рассматривать других кандидатов и пригласят на вторую встречу, через неделю, в случаи если сойдутся на моей кандидатуре.

Вопрос: "возьмут на работу в эту фирму"

Задан 06.02.2018 в 12:45

Асц в 1градусе , вопрос преждевременный.

в 5 доме в падении, на сожж.пути.

сигнификатор 7го и 10го.

сходящийся. Вероятность второй встречи есть, но возможно у них больше интереса пригласить на эту должность кого-то из знакомых.

Что меня смутило:

У к куспиду 10го дома. И 2ой дом та же по мне финансовые перспективы сомнительные.

В целом ну, работа нужна место положения не удобное, работают с не приятными инстанциями и некоторые моменты кривые в принципе есть, но если они готовы платить что заявлено-чего выеживаться В принципе в состоянии выйти на любое место где предложат приемлемый уровень з.п. у кого есть заказы.

Кому интересно проанализировать приглашаю

смотреть картинку
Перепелка
     6 февраля 2018 (17:36)

Перед походом на собеседование задавала вопрос "как пройдет собеседование?"

Если интересно, карту прикрепляю.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 февраля 2018 (17:45)

Асц в 1градусе , вопрос преждевременный

потому что пригласят на вторую встречу, через неделю, в случаи если сойдутся на моей кандидатуре.

Следовательно, ситуация ещё не созрела, поэтому вопрос "возьмут на работу в эту фирму" преждевременный, что и показывает ранний асцедент.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     7 февраля 2018 (15:12)

Тут однозначно не возьмут. Сатурн вообще в луне не заинтересован. У1 в изгнании в 6-ом- Вам даже не хватает каких-то данных для данной должности. Южный узел в 10 - подозрительное руководство в целом,на разводку похоже,когда наобещают,а потом платят прожиточный минимум.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Перепелка
     7 февраля 2018 (16:59)

У1 в изгнании в 6-ом

AstroMarie так же в 5ом. Ну не хороша однозначно, да еще и в квадрате к кусп 10го и -он же упр 5го

AstroMarie
     8 февраля 2018 (22:14)

Перепелка

Я уже устала говорить что смотрю в полных знаках


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере