Форум на ОКУЛУС

Тема 37463, сообщений: 8

Автор Сообщение
Огненная рыба
     9 февраля 2018 (18:54)

Здравствуйте, ув. любители и астрологи

В прошлом году обращалась на Форум с темой:

«Генетическая патология. Есть ли возможность родить здорового ребенка»

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36213

Несмотря на мало позитивные прогнозы для нас в той теме, мы все-таки с мужем приняли решение о рождении ребенка и планируем зачатие на конец весны-лето.

Воспользовавшись советом Джина (Царство ему Небесное) «Здесь нужно смотреть прогностику обоих и производить зачатие на хорошем элективе», подбираю благоприятный период для зачатия и беременности.

Данные:

Я: 21.02.1985 г. Волжский Волгоградская обл. Время рождения 03.24 (ректи)

Муж: 27.05.1969 г.Карбония, Италия ( 39,10 широты и 8,31 долготы). Время 14.41 (ректи)

Проживаем по месту рождения мужа.

Мои транзиты для (как сигнификатор зачатия и беременности) на начало лета:

Тр. нат.

Тр. нат.

Поражений от высших нет на планируемый период.

(как естественный сигнификатор 5 дома) тоже без поражений.

Есть подддержка от тр. и тр. секстилями.

Управитель 5 дома – тоже не имеет поражений от медленных планет.

Плюс ко всему тр. соединение Куспид 5 дома.

Соляр вообще красочный на мой взгляд. Вступит в силу с 21 февраля 2018 года. Что интересно подобный 4 домный Соляр был в год рождения первого ребенка.

Что наблюдаю :

Оси Асц-Дсц Соляра в 5-11 домах натала.

Есть планеты Соляра в соединении с углами Соляра.

Соляра в соединении с Асц Соляра.

Соляра в соединении с ИС Соляра. ПРИЧЕМ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ИС ТАКЖЕ В ДИРЕКЦИЯХ И ПРОГРЕССИЯХ.

Широкий стэллиум в 4 доме Соляра:

При наложении Соляра на Натал Соляра в соединении с Куспидом 5 дома, а также управитель 5 дома Соляра в Соединении с Асц Натала.

Смотрю Дирекции:

Дир. и дир. в соединении с ИС.

Есть связь упр 5 с углами. квадрат дир. Асц-Дсц. Является ли важным качество аспекта? В данном случае смущает напряженный аспект квадрат…

Смущает также дир . Пока это проявляется в навязчивых страхах и беспокойстве… Является ли это поражением Луны? Может ли повлиять негативно на развитие плода?

Если беременность наступит то на предполагаемый период рождение ребенка ещё есть трин и секстиль Луны к дир. оси Асц-Дсц.

Помогите посмотреть на прогностику объективно. Действительно ли есть указания на ребенка в ближайший год или это мое ЖЕЛАНИЕ РЕБЕНКА и притягивание за уши прогностики?!?

И второй вопрос. Исходя из прогностики можно ли увидеть угрозы для здоровья (плода) ребенка? Если кто занимается подобными наблюдениями поделитесь пожалуйста.

Желание второго ребенка БЕЗГРАНИЧНОЕ, но и огромен страх что у будущего ребенка могуть быть проблемы со здоровьем.

Огненная рыба
     9 февраля 2018 (18:58)

Прикрепляю для удобства транзиты на 01.06.2018 (транзитные планеты синего цвета)

смотреть картинку
Огненная рыба
     9 февраля 2018 (19:00)

Соляр стартует 21 февраля 2018

смотреть картинку
Татьяна М
     9 февраля 2018 (20:41)

Огненная рыба

Думаю, это не тот вопрос, в котором стоит полагаться на мнение любителей.

Если только поговорить-пообщаться-отвлечься. В Волжском (хоть вы там уже и не живете) есть прекрасный специалист с более чем 15-летним опытом консультирования - Ирина Сенина (на ФБ можно найти), можно другого специалиста поискать. Тут профи нужен.

Ну и понимание того, что и он, и никто из людей - не всесилен.

Огненная рыба
     10 февраля 2018 (11:10)

Татьяна М Спасибо что заглянули

есть прекрасный специалист с более чем 15-летним опытом консультирования - Ирина Сенина

Знакома с Ириной Витальевной с 2007 года. Профессионал своего дела и уважаемый мною астролог!

Обратилась на Форум так как знаю, что здесь есть опытные любители, астрологи, хотелось бы услышать взгляд со стороны на прогностику, может кто-то что-то добавит к моему разбору, исправит, может кто-то вообще не видит детской темы, важны любые мнения, даже делитанские. Для меня это будет информацией к размышлению. И возможно мне, даме с Ураном на Асц, придет озарение или новое видение интересующего меня вопроса

Inessa2009
     11 февраля 2018 (15:21)

Огненная рыба,честно говоря,читая Ваши комментарии,Вы мне очень симпатичны,думала писать или нет,но всё-таки решилась.

Ни один астролог Вам ничего гарантировать не сможет...Ответственность будете нести Вы и только Вы,если Вы сейчас счастливы в полной мере,счастлив Ваш ребёнок и муж,то зачем нужно рисковать,а по теме в 2017 году Вы писали ,что риск не 1% ,а 50%....

По солярам: не очень мне нравится в соляре 2018 у Вашего сына на предполагаемое Вами рождение малыша 3 дом,а именно:управитель 3 дома в с и с ,причём поражённый от .

В Вашем нынешнем соляре мне нравится 4 дом соляра, на ИС соляра.Солярная почти доходит до куспида 5 натального дома,но опять же (У меня такое положение было при рождении сына и второй раз,когда он очень сильно требовал заботы о себе,постоянно приходилось решать его проблемы),так что эта может означать год повышенного внимания к сыну. Управитель 5 солярного в 1 солярном и 1 натальном в !!! поражённый и ,а также (((

А вот у Вашего мужа очень выражен 5 дом в соляре,но тут бы понять,что к чему:

АСц во ,рецепция: управитель 5 дома на ИС,а управитель 4 дома в 5,но в с , в 5 солярном и на ИС натала,но в к . В прогрессиях у мужа К5 на

Inessa2009
     11 февраля 2018 (15:35)

Совсем недавно мне сын сказал: "В самом худшем случае я буду делать то-то и то-то".А я подумала,что женщины в 99 % не просчитывают самый худший вариант,им всегда кажется ,что всё будет хорошо,логика выключается ,а особенно ,если влюблены и счастливы. Вы попробуйте "отключить горячее сердце" ,а включить "холодный разум",просчитать,что Вы будете делать при самом худшем варианте,а самое главное подумать,почему возникло такое безграничное желание и кто и почему Вас к этому желанию подвёл? Что Вы будете делать в дальнейшем,ответить себе ,не обманывая себя на некоторые вопросы:

1.Сможет ли Ваш ребёнок получить образование?

2.Есть ли у Вас достаточный уровень CILS,чтобы работать на хорошей работе?

3.Каков уровень безработицы в Вашем городе и чем бы Вы могли заниматься?

4.Можете ли Вы организовать приезд Вашей мамы или другой родственницы или оплатить русскоязычную няню из стран бывшего СССР для помощи в воспитании грудничка?

5.Может ли Ваш муж в 50 лет и как лицо с ограниченными возможностями в должной мере участвовать в воспитании и уходе за ребёнком?

6.Какая социальная и государственная помощь для мамы с ребёнком?

Огненная рыба
     11 февраля 2018 (18:56)

Inessa2009

БЛАГОДАРЮ что все-таки решили написать Для меня ОЧЕНЬ ЦЕНЕН Ваш взгляд со стороны, спасибо что нашли время посмотреть прогностику и высказались!

по теме в 2017 году Вы писали, что риск не 1% ,а 50%....

Такой диагноз (вероятность 50% передачи паталогии по наследству) ставят ВСЕМ у кого диагностируют этот редчайший порок развития. Муж только в 2012 году случайно в интернете нашел информацию об этой патологии и обратился в специализированную Клинику. Там то ему и поставили диагноз "Синдром Поланда" До этого времени (до 2012 года) никто не знал, что у него. У мужа нет левой грудной мышцы. Других проблем со здоровьем у мужа нет, проблема носит лишь эстетический характер. За неимением статистики, и нехватки информации о данной патологии в диагнозе пишут, что возможна передача по наследству детям с вероятностью 50%.

"Синдром Поланда – достаточно редкий врожденный порок развития. Выявляется у одного из 30-32 тыс. новорожденных. Предполагается, что причиной данной аномалии является нарушение миграции эмбриональных тканей, из которых образуются грудные мышцы. Существуют также теории, связывающие синдром Поланда с внутриутробными повреждениями или гипоплазией подключичной артерии. Ни одна из перечисленных теорий пока не получила достоверного подтверждения. Возникает спорадически, семейная предрасположенность не доказана"

Ни один астролог Вам ничего гарантировать не сможет...Ответственность будете нести Вы

Абсолютно согласна. Но вот с помощью астрологии я пытаюсь докапаться, если я рискну на берененность, а что в прогностике? Копаюсь и пытаюсь понять если какие намеки на неудачную беременность, на ребенка с паталогией отца, правильно вы сказали, тут нужно все методы прогностики подключать и всех членов семьи и сына в том числе...

По солярам: не очень мне нравится в соляре 2018 у Вашего сына на предполагаемое Вами рождение малыша

Да, тоже исследовала и Соляр сына на 2018. Он категорически не хочет брата (сестру), даже разговаривать на эту тему. Связала такое положение упр 3, что не воспримет изначально радостно такое событие...

почему возникло такое безграничное желание

Может это мой в 5 доме зовет?

Наверное потому, что сейчас моя жизнь устаканилась. Стабильная работа, свой дом, с мужем вместе уже 5 лет. Пришло осознание что хочу повторить опыт материнства...

"отключить горячее сердце", а включить "холодный разум"

Да, логики и холодного разума не хватает, с моей то водной картой... вот поэтому видимо, нуждаюсь в комментариях со стороны... ОТРЕЗВЛЯЮТ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере