Форум на ОКУЛУС

Тема 37469, сообщений: 6

Автор Сообщение
molten_light
3
     10 февраля 2018 (20:20)

Извиняюсь, что опять чистый вопрос, без собственных предположений.

Но мне стало интересно у каких людей я должна вызывать настоящую влюбленность/любовь/симпатию в силу своей натальной карты, а у каких раздражение?

31.03.1992

Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).

Город: Королёв.(Московская область)


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Juliyagati
     12 февраля 2018 (05:09)

Смотрите на 7 дом, его управителя, характеристики управителя, и планеты в нем (доме!) - это тот типаж людей, которых вы привлекаете и которые нравятся вам.

molten_light
3
     12 февраля 2018 (12:07)

А не 1? Мне казалось что люди , которе интересны тебе это 7 дом, а люди которым интересен ты это 1 и может быть еще какие-то.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Juliyagati
     12 февраля 2018 (15:03)

Да, вам действительно показалось...

Такое чувство, что вам реально бесполезно что-либо объяснять. Как об стенку горох. Задаете одни и те же вопросы, не потрудившись что-либо изучить предварительно.

Вы реально думаете, что вам все все должны разжевывать? Серъезно? В таком возрасте пора бы уж понять, что мир вокруг вас не крутится и никто не обязан вам абсолютно ничего.

И, самое смешное, всегда будут находится люди сердобольные, которые будут вам помогать и что-то за вас делать. До тех пор, пока не поймут, что их используют. И будете вы вот так скакать от одних людей к другим, отчаянно ища "друзей", но на самом деле не имея никакого понятия что такое дружба, потому что ни в какую не хотите увидеть свое собственное отношение и понять элементарные вещи.

Вы хотели правду тут - вот она вам. Бесплатно.

Не за что

Селянка
астролог
     12 февраля 2018 (17:23)

Не все так просто.

7 дом - это как партнеры, так и враги. Да и партнеры разные бывают.

На Ваш вопрос, автор темы, ответа практически нет. Можно строить предположения о совместимости с конкретным человеком, но и то, там речь идет не о чувствах в чистом виде, а о том, насколько будет эффективным ваше взаимодействие в разных областях жизни.

А притянуться к вам может очень большое количество самых разных людей с самыми разными намерениями. И их чувства зависят в первую очередь от них, а потом уже от вас.

Скажем, если Ваши планеты будут попадать кому-то преимущественно в 6,8,12 дома, то на симпатию не так много шансов

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
molten_light
3
     14 февраля 2018 (11:04)

"И, самое смешное, всегда будут находится люди сердобольные, которые будут вам помогать и что-то за вас делать." Я сама сердобольная.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере