Форум на ОКУЛУС

Тема 37471, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     10 февраля 2018 (23:01)

Добрый вечер всем

Мучает меня вопрос позиции во 2ом доме и возможность заработка денег. Разница в соединении в 1 минуту, прямо чистейшее. Время рождения точное.

Из любопытного это в сновании мачты паруса с Б. трином из , к соответственно секстили к и и при этом еще в соединении с Алголь.

Во втором доме еще .

В принципе вопрос именно по 2дом 8 дом.

Мне понятно что во 2ом будет предъявлять свои требования к получению материальных благ-прибыли-способности зарабатывать, да и у натива -есть склонность к дисциплине и самоорганизации.

С другой стороны во 2ом говорит о наличии опыта обладания этими самыми благами.

Из моего поверхностного понимания астрологии делаю выводы что при таком положении узлов и Сатурна человек не должен брать деньги в долг и очень щепетильно расходовать средства, жестко планировать.

Положения дел: была своя квартира, досталась от родителей, продали достаточно выгодно. На протяжении ориентировочно пяти лет не постоянный доход, так как стиль работы принципиально фриланс. Фриланс всё же разовые, так сказать случайные, заказы, они не прогнозируемые и по это нормально, но по "поток финансовый" не организованный/ стабильный/постоянный.

в 26ом градусе

Подскажите верно ли я оцениваю ситуацию? И что можно предпринять для изменения материального положения?

Поделитесь кто сталкивался с таким положением как решались вопросы финансов.

fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2018 (23:16)

Мне видится только то, что раз по то густо, то пусто, то рядом как бы дает привычку экономить, откладывать на черный день. Нельзя спускать все или все вкладывать из заработанного.

Может быть работать по предоплате? Но это как бы такие вещи кэпские)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:39)

Мне видится Сатурн во 2как заработок по его теме там строительство,хоть камни продавать,незнаю,уход или работа со стариками.По поводу кету и Сатурна видится нехватка энергии,она и так нехватает при кету во 2,а при Сатурне даже ограничение какое то дополнительно,при вашей задаче раху в 8 необходимо совместное партнёрство,ориентир с кем то в паре или к кому то с услугой через партнёра услуги на его клиентуре и т.д.У вас сфера заработка партнёра расширяется раху,а ваша сужается кармически,думаю ваш супруг вас обеспечит,а ваша занятость лишь для настроения,у моей приятельницы карту не помню,но на кетуво 2 раху8 планет нет,у нее классическая ситуация узловая прям,кидали ее жёстко,денег платили мало ей всегда в один момент она просто немогла выжить встретила мужа бизнесмена,он ее забрал с работы и комнатушки от работы,и...попросил управлять его наемными работниками,строителями,садовниками и всем участком пока он в бизнесе,она управляет и хорошо держит власть там,боятся и любят ее всем этим хозяйством,нищую бабку приютила,соседям делится с огорода всем,короче там в 34 раху в 8 включился по полной,ее при мне не брали на работы по разным причинам,либо на низкооплачиваемые,пока она была без мужа,загибалась и болела


Каждый сам строит свою жизнь!
Перепелка
     10 февраля 2018 (23:44)

Мне видится только то, что раз по [Скорпион] то густо, то пусто

fancy мне со стороны видится что вроде как вкладывается в развитие профессионализма и ожидание больших доходов, но приход всегда скромный и "сделки" срываются. Это по рассказам, а там может и не всё мне рассказывает человек.

Вот у меня на куспиде 2го у реально как-то экстренно сваливается крутой заказ/работа, то проматываю всё, а тут отработал человек разовую сделку и получил грубо за один день 14т.р(потратил на работу неделю, 1 день это непосредственная работа с клиентом), в среднем 30т.р в месяц в хорошем случаи, а по мне это "густо" не назвать ни как Ну если скажем сравнить с возможностью стабильно получать 50т.р. в месяц. Ну это "пообсуждать" просто с моей стороны.

Мне в принципе такая задачка узлов интересна, тут и Алголь и во 2ом доме по мне чистоты какой-то в финансовых вопросах требуют, а мне ни чего кроме жесткого планирования по в голову не приходит.

а может в принципе расхолаживать в этом вопросе? По идее положение это ощущение силы в этом месте. Человек может подсознательно считать что "само приплывет"?

Перепелка
     10 февраля 2018 (23:54)

пока она была без мужа,загибалась и болела

Барашка да, у меня есть подозрения что партнер обеспечивать будет. Беда только что это положение в карте мужчины и мня такая позиция коробит несколько. По ощущениям в первом браке жена и зарабатывала на житье.

А по карте род занятия исключительно творческий, не строительство, во всяком случаи не ручное дело, хотя и этим занимался человек, больше не хочет.

Фриланс так же подходит так как в 12ом, а в 4 доме.

не могу я мужчине сказать "ищи богатую жену"

Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:54)

Перепёлка,приплывает если на общие нужды,в семью например ,если чисто себе приплывает немного...


Каждый сам строит свою жизнь!
Zhabov
     10 февраля 2018 (23:57)

А фриланс какого рода ?

php, котики ?

В смысле с Сатурном или сесктильно аспектирующим как стыкуется ?

Алголь с фиктивкой по моему не страшен.

Голову не отрубят.

Если бы с реально-физической было, это было бы ужасно (это стеб над соционическими Гамлетами)

Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:59)

У моей подруги у мужа такая позиция узлов,без карты если основная тоже тема проскальзывает видно со стороны,работает на себя и на партнера одновременно ,подруга родила ему троих и подсела на шею,хорошо так ,вещи заграницу и т.д. и как не странно он стал зарабатывать больше,когда все дружно сели папе на шею...он работает ресурс на отдачу им,себе мало что берет и у него доход и дела существенно выросли


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2018 (00:00)

Перепелка ну можно например иметь стабильный небольшой доход, так. Особо надо смотреть чем САтурн управляет, в этой области. Чето мне могильные надгробия приходят в голову

А при этом иметь например участок земли к примеру по наследству перешедший и в него вкладывать. Или с него иметь какое-то обеспечение себя частичное. Выходит часть с зп, часть с огорода. Вроде и нормально, и чище экологически)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     11 февраля 2018 (00:01)

Перепёлка,приплывает если на общие нужды,в семью например ,если чисто себе приплывает немного.

Барашка да, я так по 8му дому и прикинула, что и планы финансовые скажем "на семью" строить надо, а не на свои нужды, интересы. Сам человек говорил что в первом браке свои интересы удовлетворял, а жену "задвигал". Инициатором развода мужчина был, расстались хорошо, общаются как друзья до сих пор. Мотив "не люблю ее" Может из за такой позиции и урезается доход. Человек привык что всё для него, любимый, единственный ребенок

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере