Форум на ОКУЛУС

Тема 37471, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     11 февраля 2018 (00:03)

Да,кстати прям четко идея про могильные надгробия и про участки земли в точку!Чую!А похоронное бюро и обряды это как раз поминки все и т.д.по раху в 8 идёт,подумайте


Каждый сам строит свою жизнь!
Перепелка
     11 февраля 2018 (00:08)

А фриланс какого рода ?

php, котики ?

В смысле с Сатурном или сесктильно аспектирующим как стыкуется ?

Zhabov так я описала же 4дом.

Нет, не котики .

Перепелка
     11 февраля 2018 (00:14)

Чето мне могильные надгробия приходят в голову

Да,кстати прям четко идея про могильные надгробия и про участки земли в точку!Чую!А похоронное бюро и обряды это как раз поминки все и т.д.по раху в 8 идёт,подумайте

fancy Барашка да, тема и во 2ом и 8ой о чем-то таком навевают, ноне так буквально . Я не люблю слово "творчество", но тут глядя на карту могу только руки развести-творчество нафиг (как вариант думала предложить сводки статьи с фронта или криминальной хроники освещать)образование журналиста. Вот только и направление на что-то практичное в этом должно быть

На самом деле если можно как-то творчество с финансами по и скрестить так же в тренде, или секс какой, или любые Плутоновские вещи

Zhabov
     11 февраля 2018 (00:20)

По ощущениям ваш Сатурн вообще не кореллирует с потоком событий, а больше завязан на детали внутреннего отношения к упомянутой сфере.

То что он блокирует наглухо, тоже непохоже.

Общую карту сбросьте, или значками аспекты к Урану и Плутону.

Эпизодичность в работе больше на действие Урана похожа.

Но Сатурн через стремление к профессионализму может давать энергию.

Последнее теоретически пишу.

Перепелка
     11 февраля 2018 (00:32)

Общую карту сбросьте, или значками аспекты к Урану и Плутону.

Zhabov и мажорных аспектов к не имеют, но Асц и второй в Плациде , а . Венера сильная в 5ом доме(там же ). Общую карту не могу, мне ни кто "добро" на это дело не давал, я и так уже много излишне личной информации выложила.

fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2018 (01:09)

Недавно передача была про путешествия, там в какой-то стране или племени делают из дерева мумии на заказ, точные копии умерших. Вот подошло бы) Да или хотя бы если в Мексике жить))

А так ну надо по 5-му тогда, раз там сходятся оба управителя. Венере в Рыбах хорошо, Марс тоже не так уж слаб как кажется. Извините за наглость, а внешность как и таланты? Или может больше орг. способности? А то вариантов много в клубно-ресторанной индустрии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     11 февраля 2018 (01:43)

Извините за наглость, а внешность как и таланты? Или может больше орг. способности?

fancy Ну не знаю как мужскую внешность охарактеризовать, нормальная внешность, не жгучий красавец (не на мой вкус ), но вполне приятной наружности, вежливый и т.п. Положительный со всех сторон. Про организаторские способности не скажу. Есть люди в которых они прямо чувствуются, а тут такого не заметила.

Есть еще неприятная штука Фортуна что не сильно способствует везучести. и кусп 5го , а в третьем доме(в третьем )Планеты от 12го по 6 все расположены. в 12, а остальные 2д, 3д, 4д, , разве что в9д и в 7ом.

Собственно с родом деятельности человек определился, мне кажется что область подходящая, хотя как я выражаюсь "души нет", но технично, может это и не важно для постоянной работы. Мне с моим всё бы душу в эти предметы творчества вдохнуть

Спасибо всем за комментарии, значит всё же "губу раскатывать" на несметные богатства от труда и творческой деятельности не стоит. Есть смысл больше сосредоточится на самом творчестве нежели дохода от него, а остальное уже как приложится.

Перепелка
     11 февраля 2018 (02:14)

Проанализировала по полусферам.

Интересно, я определила мужчину как интроверта, о чем расположение планет под горизонтом говорит, но он утверждает что по тестам экстраверт Там только над горизонтом и то в 12ом, такое эмоциональное ощущение во вне.

А вот для меня стало понятна моя экстраверсия с личными над горизонтом и ориентацией на других с заполненным западом.

Интересное просветление моих мозгов на чужой карте

Milasha
Милана
     11 февраля 2018 (09:25)

Перепелка

У меня во 2д. ассоциируется со словом балласт. "Балласт - специальный груз для обеспечения правильной осадки и устойчивости корабля" (вики).

Интересный пример привели про женщину и троих детей, которые сели на шею. Причем женщина видимо требовательная! Мне прям понравилось. Возможно для мужчины с в 5 доме - это будет нужный груз, иначе он сам станет для партнера балластом.

Перепелка
     11 февраля 2018 (19:01)

У меня [Сатурн] во 2д. ассоциируется со словом балласт. "Балласт - специальный груз для обеспечения правильной осадки и устойчивости корабля" (вики).

Milasha меня и смущает что по моим оценкам он откровенный балласт, но слова-т все правильные произносятся, и жена что бы не работала и т.д.

Там в базе посыл "вот будет женщина/любимая вдохновляющая меня на "подвиги" тогда и случится "чудо"", но это по сути поиск "пенделя" или чистое оправдание иждивенства.

Вот надо человеку в дискомфортную среду погрузиться что бы мозг перестроился. Хорошо что реально погружается, оценивает, анализирует вроде.

Milasha, а у Вас есть проблемы с заработком или Вы щепетильно к доходам-расходам с во 2ом доме относитесь. Можете сказать что дисциплинированны в этой сфере и в каких случаях проколы происхдят?

Мне кажется что всё "зло" не от во 2ом, а из за узлов.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере