Форум на ОКУЛУС

Тема 37472, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     11 февраля 2018 (03:54)

И снова здравствуйте)

Предыстория

В январе 2016 года начались отношения с мужчиной, год активных ухаживаний, весной он делает мне предложение, я отвечаю согласием. Он уезжает в командировку, возвращается и за пару недель до свадьбы без объяснения причины рвет отношения со мной.

Уезжает к маме в другой город на пмж.

Летом того же года возникает на горизонте новый поклонник. Завидный жених. Игрок сборной России. Контракт на год.

Через месяц ухаживаний у него в жизни все меняется (не по его инициативе)-расторжение контракта, смена клуба и переезд в другой город.

В сентябре я влюбляюсь по уши, забыв и несостоявшегося мужа и спортсмена-красавчика.

Все взаимно и идеально. У меня снесло крышу так, как было в 18 лет в пору первой любви. И я даже порадовалась, что свадьба сорвалась, потому как поняла, что того человека я не любила.

Этот мой возлюбленный сейчас под следствием. То есть отношения тоже закончены.

Таковы итоги 2017 года.

В связи с чем возник вопрос: это скажем так "неудачная прогностика" или все же это натальные посулы, которые в этот период стали актуальными?

В анамнезе: были длительные отношения (с первой любовью) с совместным проживанием и т.д., но мы расстались. Я еще долго приходила в себя после этого. Итого: от момента "люблю-не могу" и до полного равнодушия к этой моей любви прошло около 5 лет.

Мужчин, которые появлялись после этого, я сознательно не переводила из поклонников в что-то серьезное, решила просто наслаждаться их вниманием, не особенно отвечая им взаимностью. То есть проследить тенденцию, как таковую, если она есть-я не могу, потому как отношений и не было-я боялась опять обжечься и держала всех на расстоянии.

И вот, когда я "разрешила" одному из поклонников перейти в разряд ухажеров и т.д.-это переросло в историю про несостоявшуюся свадьбу и далее по тексту.

Это всё про натал или про то, что в прогностике не было на этот период указаний на отношения?

Спасибо

смотреть картинку
Lotta-str
     11 февраля 2018 (09:14)

Опять картинка ?

Вы сможете по фото определить рост,конституцию человека? А без анализа-осмотра вам врач поставит диагноз, выпишет лекарство?

Зачем тогда спрашивать, если вам нужны общие выводы? Вы и сами прекрасно знаете ответ.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (09:38)

Lotta-str

Доброе утро.

Не совсем поняла про картинку. Скрин натала, да. Но там и время-дата-место указано, если Вы об этом.

Зачем тогда спрашивать, если вам нужны общие выводы? Вы и сами прекрасно знаете ответ.

На момент начала отношений с той большой любовью-все читаемо в прогностике в т.ч. было

-дир У7 Дсц, У1 планета в 7

-в транзите У1 соУ5, У1 У5, соУ4

-соляр на год начала отношений был со стеллиумом в 7

и т.д.

Вот на 5 лет и затянулось.

Но по одним отношениям я не могу составить статистику своей личной жизни (т.е. причину произошедших в 2017 году трех разрывов отношений искать в натале), с другой стороны-в 2017 и прогностики какой-то особенной не было для отношений и, возможно, дело в этом

Я не вижу связи своего 7 дома с подобными неожиданными поворотами сюжета: оппозиций нет в карте, "кармических" страшилок 7 дома тоже не наблюдаю.

Но я ведь могу чего-то не замечать/не знать, поэтому и спрашиваю мнение других

Вот у меня вопрос и возник. Это натал или прогностика, точнее отсутствие таковой, трижды за год вычеркивали мужчин из моей жизни в мгновение ока.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2018 (09:42)

Это всё про натал или про то, что в прогностике не было на этот период указаний на отношения?

В прогностике только то, что в натале. Иначе зачем он тогда вообще нужен?

Влияние 12 дома и имеется:

сигнификатор первого брака упр. 12.

Это все в Белгороде происходит?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Мариэтта
     11 февраля 2018 (09:47)

Apri

Здравствуйте.

Да, родилась и живу в Белгороде.

Время ректи.

Zhabov
     11 февраля 2018 (10:27)

Плутон, Марс и Меркурионептун образуют замкнутую фигуру.

Опишите ход реагирования думалки и эмоций на вариант написать на Ильинку (АП).

Как бы, вы принимали участие, чтобы засадить мужика, наверно можно потратить час, чтобы помочь ему ?

Я не настаиваю на ваших действиях, но интересно описание внутренних реакций.

Потом описание квадрата, квиконса и 12 дома из Подводного вы близко к "наизусть" помните ?

Мариэтта
     11 февраля 2018 (10:46)

Zhabov

Здравствуйте

Как бы, вы принимали участие, чтобы засадить мужика

За неделю "до того как" наши отношения были разорваны.

Об этой ситуации я узнала со слов третьих лиц в общих чертах, т.е. откуда такая месть со стороны человека в погонах-мне достоверно не известно, как и все нюансы произошедшего. Для этого есть доверенные лица и адвокат.

Zhabov
     11 февраля 2018 (11:06)

7-й дом на эту ситуацию у вас (вроде, субъективно) не включается.

В основном в карте активен и бурлит стеллиум в Козероге.

По Плутону в 12 доме был вопрос, 12-й дом при включении активизирует принесение пользы окружающему миру.

В низкой октаве в виде выбросов энергий, эмоций от страданий, связанных с безвозвратными потерями. Вы мультик смотрели "Корпорация монстров" ?

Близко к этому, только монстрики без благродства. Пищевая цепочка.

В какой форме пойдет включение Плутона в 12 Д. на более высоком уровне, вам самой надо изучить. Возможен именно тот вариант, описанный выше.

Кстати так же расстались двумя днями раньше вашей ситуации, 27декабря.

Только более мотивированно. Мой вклад тоже был.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (11:35)

Так, друзья мои. И что? Теперь, когда я решилась таки строить отношения, выясняется, что у меня мужчины уходят в 12 дом?

Zhabov
     11 февраля 2018 (11:45)

Да, доброе утро.

тем не менее напирать на вежливость и светские беседы не то что не тянет, просто я так чувствую, что вам нужно отработать эту ситуацию (Это я деликатно, в запрошенном вами стиле, намекаю на причину ))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере