Форум на ОКУЛУС

Тема 37472, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     11 февраля 2018 (21:12)

Zhabov

я пытаюсь разобраться в чем дело. Раньше не было потребности в отношениях и меня эта тема вообще не парила, сейчас я захотела-а тут, оказалось, не получается

Lotta-str
     11 февраля 2018 (21:18)

Но я думала, что молния дважды в одно место не ударяет-раз уже солярная оппозиция 1-7 проигралась как несостоявшаяся свадьба, значит, дальнейшие события не будут затрагивать отношения в 2017 в плане разрывов оны

Пока балом ( временем,основным хронократором) будет управлять сожженая планета-результата не будет,хоть и 20 партнеров будет.

Встречайтесь , общайтесь, на длительность не расчитывайте,разве что с разлуками-, например , когда партнер уезжает, а вы его ждете.Или женат , или в тюрьме сидит. Вобщем-толика несчастья в обязательном порядке окрасит отношения.

Извините

Судьба,она такая судьба, хорошего мало приносит,а что приносит, так блюдечками не часто пользуется.

Но от этого еще никто не умирал. Все живут,определяются со своими задачами и следуют руслу судьбы. Чего и вам желаю.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (21:21)

Lotta-str

Спасибо

Да, 2018 пройдет при У1 транзитно в 12 и в соляре партильно в 1 доме, с этим годом все ясно.

А подскажите, пожалуйста. Вот в соляре на 2019 бисекстиль

У7 в 7 У10 МС

У7 в 7 У12 в 12

У10 МС У12 в 12

Я так понимаю, что если это брак (формула 7-10 в соляре), то в 12 дает опять или иллюзии или изоляцию партнера? В самом мягком варианте, наверное, венчание?

Или это не про отношения вовсе?

Lotta-str
     11 февраля 2018 (21:28)

Мариэтта

Я к тем значкам, что вы пишете, отношения не имею.

Если бы имела,то вряд ли бы вам написала то, что написала. Мы с вами из разных уровней смотрим на астропоказатели.

Ну все. Заканчиваю. Всего вам хорошего.

Мариэтта
     11 февраля 2018 (21:29)

Lotta-str

Благодарю

Zhabov
     11 февраля 2018 (21:56)

У меня по соляру почти все в 6-м и 10-м домах.

Качественный брак не светит

Мариэтта
     11 февраля 2018 (22:18)

И все же, может кто-то подскажет мне про замкнутую конфигурацию/бисекстилю/ в соляре на 2019г? С домами 7-10-12

Спасибо большое

Zhabov
     12 февраля 2018 (18:26)

http://prof-astrolog.ru/как-читать-соляр-разбор...арты-соляра/

Пошагово про анализ соляра.

По моему вы переоцениваете влияние соляра.

Часть факторов может иметь влияние близко к 0.

Если при трактовке дуговых аспектов можно хотя бы приблизительно прикинуть степень влияния по орбису и статусу планеты, здесь степень влияния вообще темный лес.

Поэтому поизучать интересно, но не стоит, по моему, так вкладываться, трактуя аспекты соляра.

Если натал и прогрессии говорят то же самое, то можно допускать хорошую вероятность.

Да и то, часть аспектов гороскопа у большинства не работает, потому что эти сферы жизни неактивны у человека. Люди сами хоронят свои мечты, убеждая себя, что это нереально, сказки.

Про картину мира, социальные искажающие штампы и то же самое на материале астрологии я потом напишу. Сегодня не получится.

Лучше вкладываться в динамическию картинку, даваемую из астрологии. То есть не "судьба, карма, злой рок и обстоятельства", а изучать с помощью астрологии направления и способы изменения инструментов внутреннего мира.

Мариэтта
     13 февраля 2018 (03:12)

Ну как так?

Вот на прошлый год ни отношений не намечалось, ни расставаний. А в соляре: вот пожалуйста, мне показали почему произошло.

Значит, и следующий соляр информативен. Тем более, что у меня в этом году хоть какие-то прогрессии/дирекции вырисовываются, в отличие от прошлого.

irochka1995i
     23 апреля 2018 (12:45)

Здравствуйте,с недавнего времени подсела на астрологию,для начала хочу научится на себе и близких но моих знаний мало чтоб грамотно составить карту,я хотела начать с карты сестры т.к у нее куча разных аспектов ,что и хочу научится разбирать,

Помогите пожалуйста разобрать карту для примера д.р 07.11.1990 ксения г.спб

То что я смогла найти (больше смотрела отношения с мамой):

Что у неё в голове - это 1-й дом. Там стеллариум Уран - Нептун - Сатурн. Сатурн - сложный характер, сильная эмоциональная уязвимость и психологическое одиночество, даже если вокруг много людей. Нептун - пассивность. Соединение Сатурн - Нептун - не поддается чужому внушению, однако если сама себе что-то внушит, может иметь вплоть до физической реакции (рвота, например). Т. е. сильное самовнушение. Нептун в 1-м доме - зависимость от эмоциональной обстановки. И вот на неё она, скорее всего, и имеет какую-тореакцию отторжения. причем - не факт, что понимает, что сама себе её внушила. Скорее всего, какое-то событие послужило причиной создания такой реакции. Причем создавалась она не один год. Лечение - понять, в чем причина, и захотеть от этого избавиться, тоже несколько лет перенастраиваться может. Уран - независимость. Соединение с Нептуном - иллюзия независимости и большая чувствительность в связи с этим. Уран в 1-м доме так же ухудшает характер, но несколько иначе - человек начинает подстраиваться под других людей. К этому добавим соединение с Нептуном - т. е. увеличение чувствительности к окружающей среды и подстройка к ней, так, что появляется физическая реакция отторжения в некоторых случаях. Оппозиция к Луне - отношения с матерью. Оппозиция Луна - Сатурн - недовольство обоих друг другом, ворчливость, придирчивость, желание действовать сразу же и одновременно недовольство всем, что делается. Оппозиция Луна - Нептун - повышенная эмоциональность. Дальше, т. к. интересуют отношения с родителями, смотрим управителя 4 дома. Это Венера. Между солнцем и Плутоном в квадрате к Юпитеру. Квадрат к Юпитеру - потворство себе, поиск наслаждений, нертебовательность к себе, преувеличение собственной значимости, тщеславие. Соединение с Солнцем - поиск наслаждений (ну и творческие способности. но сейчас это не нужно). Соединение с Плутоном - сильные чувств, способность меняться, из-за квадратов - болезненно. Скорпион - сильные чувства, которые человек пытается сдерживать, но не может. Квадраты к Юпитеру - сильные волнения, со всем этим связанные, переживания. А теперь - гармоничные аспекты от Венеры в 1 и 7 дома - т. е. возможность улучшить её характер через твочреское развитие (искусство) и позитивное влияние матери, тепло в отношениях. Тогда её характер менятеся к лучшему, для неё это возможность выйти из положения. Высокие творческие способности и работоспособность, под влиянием своих чувств. И в общем это основное в данной проблеме. Что она себе внушит - то и будет. внушит что она творческая личность - будет творческое развитие. Только вот участие Венеры, как управителя 4 дома означает, что внушить себе это она должна под влиянием матери еще в детстве, причем - мягким воздейсвтием (похвала). Если вместо этого нечто другое - то характер в результате портится. В основном, по её характеру и отношениям с матерью - это основное, что тут поместилось.

ЗЫ: совет - посмотрите синастрию её с матерью, конфликтные аспекты и "печати несчастья". Это соединения, квадраты оппозиции Марса, Сатурна, Плутона между собой и к Юпитеру, Луне, Солнцу.

А что можно сказать про отношение с противоположным полом ,как она относится или как к ней (много плутоно это хорошо для женщины)?любовь это 5 дом?что можно сказать по этой карте?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере