Форум на ОКУЛУС

Тема 37477, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     24 февраля 2018 (17:55)

Вот карта дирекционная

смотреть картинку
RoViolla
     25 февраля 2018 (20:02)

Я сразу обратила внимание наТау-квадрат Прозерпины к Узлам. Лунные Узлы несут кармическую нагрузку, а Прозерпина, на мой взгляд, это очень глубокий переворот в судьбе (судьбах)пострадавших.

Как пишет П.Глоба о Тау-квадратах: "Эта конфигурация напряженных (черных) аспектов приравнивается к усиленной квадратуре, т.е. в данном случае раздирающих противоречий нет, но есть узконаправленная негативная энергия. В тауквадрате задействовано 3 планеты: две из них в Оппозиции, а одна в квадратуре к первым двум. Планета, находящаяся в квадратуре к лунным узлам, тоже образует с ними Тауквадрат (срединная точка). Черные аспекты указывают на определенную меру испытаний. И у любого человека есть хоти бы один черный аспект - между лунными узлами.

Тауквадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. В этом он отличается от креста, действие которого постоянно. Это импульс большой длительности. Если к крестовой ситуации можно привыкнуть, то к Тауквадрату привыкнуть очень трудно, ибо если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным. В результате кризиса Тауквадрат разрушается.

Если Тауквадрат в кресте, то в нем нет определенного центра. В свободном Тауквадрате такой центр есть. Есть планета, по которой можно определить направление действия этой конфигурации.

Узлы любой конфигурации аспектов делают судьбу более фатальной и роковой, изменить последствия которой почти невозможно."

Как-то вот так.

Maskaeva
     26 февраля 2018 (06:23)

И когда люди будут подбирать хоть чуть чуть даты для серьезных начинаний. Уж самолет и пароход и тд... уж точно дату выбирать нужно.

Титаник спущен на воду 31.05.1911 г

Вот карта, три планеты на узлах, ...на долго в памяти людей осталось. Но каждая дата и заказа и начала работ, не удачные, плутон на узлах шел и т.п.

Карта нижу на дату спуска в воду.

смотреть картинку
RoViolla
     26 февраля 2018 (16:31)

Многие люди считают астрологию лженаукой - за что и отгребают!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере