Форум на ОКУЛУС

Тема 37480, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pianosalesma
n
     11 февраля 2018 (22:44)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Астрологией интересуюсь уже лет 6, но выйти и с тени и решил начать общаться с людьми об астрологии только сейчас. За это время я немного научился понимать натальную астрологию, но я мало что понимаю в прогностике.И я прошу вашего совета.

Мне 25 лет. В детстве был очень стеснительным ребенком и в 17 лет что называется решил вышибить клин клином и поступить на отделение журналистики местного университа. За это время я в переносном смысле вырос: стал понаглее, общительнее, и пусть не без труда, но высшее образование получил.

Так сложилась жизнь, что полтора года назад я стал экскурсоводом в музее науки. А теперь от утомительного рассказа о себе - к астрологии. Свою тягу к журналистике и экскурсиям я могу обьяснить соединением венеры и меркурия в 10 доме. Так же, как я считаю, к коммуникации относится юпитер в 3 доме. А теперь сам вопрос.

В каком направлении двигаться дальше? Дело в том, что я взял от своего музея все, что мог: умение владеть толпой, ораторское искусство и даже артистизм. Хочется переехать в Санкт-Петербург и работать экскурсоводом. Стоит ли это делать к примеру летом 2018 года согласно дирекциям, прогрессиям и транзитам?

Если что-то неправильно написал - прошу строго не судить. Хочется в дальнейшем стать полноправным участником форума, и не только получать ответы, но и самому помогать людям.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2018 (23:23)

Вот это я понимаю, нормальная тема новичка) Так сказать тема новичка здорового человека еще бы звезды поотключать в ЗЕте и лишние аспекты к куспидам домов, а то слишком много всего в карте и так.

Ну мыслите верно, в целом Юпитер близко к IC и Луна в 12 в натале склоняет к переезду.

Транзиты ну Уран в Тельце грядущий неплох для трина к Юпитеру в Деве. Хирон идет на соед. с нат. . Это все с весны.

Но! эти планеты ( ) не самые сильные в карте, хотя проработаны тем не менее, судя по вашей истории. Наверное потому что в углах и около.

Ну по прогностике еще подскажут.

А я считаю надо подумать за Марс в Рыбах на МС. Диспозитор Солнца опять же сильного. Какого рода наука? Техника или гуманитарная? Сейчас квесты модная тема, в т.ч. в музейной практике, могло бы подойти.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pianosalesma
n
     11 февраля 2018 (23:43)

Наверное нужно рассказать про тот музей, в котором работаю. Мой музей связан с физикой. Я объясняю и детям и взрослым вещи, которые происходят вокруг нас. Например, как летают самолеты, как движется воздух и даже секреты фокусников в цирке. Но дело в том, что в школе я мягко говоря не любил физику и вообще точные науки. Когда я попал на эту работу я каким то невероятным образом сумел все это понять, выучить и начать объяснять другим. Можно сказать, к своим 25 годам я только начинаю открывать себя. И еще фиг знает что там во мне сидит. Еще я очень люблю историю и все, что с ней связано.

Да, я, пожалуй, многовато намешал всего. Просто хочется видеть картину полнее. И кстати про переезды. Да, в 20 лет я рванул в США работать по студенческой программе. И вообще, друзья заграницей есть и их немало.

То есть вы имеете ввиду что Марс в Рыбах отвечает в моей карте за карьеру?

fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2018 (23:53)

То есть вы имеете ввиду что Марс в Рыбах отвечает в моей карте за карьеру ну не только он, просто он прям на МС. Мне кажется вы могли бы объединиться в какую-то группу энтузиастов и с ними развить проект более такого продвинутого уровня - с интерактивом, с техникой, может быть VR и прочим таким. А не только рассказывать и показывать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pianosalesma
n
     11 февраля 2018 (23:57)

Хорошая мысль. И идеи есть по открытию подобного музея уже были. Только финансов нужных пока нет. Но это только пока. Деньги с опытом и навыками придут

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2018 (00:13)

Ну еще релокацию бы неплохо на место переезда составить и посмотреть какие планеты там в какие дома попадают.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pianosalesma
n
     12 февраля 2018 (00:15)

Гороскоп релокации - это транзитная карта но уже с другим местом расположения?

Juliyagati
     12 февраля 2018 (05:40)

Говорите красиво со своей , но в падении и изгнании, в падении + вы интроверт. По этим двум планетам вы ранее уже отрабатывали в прошлом воплощении и они у вас хоть и опора, но надеятся на них не надо. тоже слаб.

Луна хоть и дорифорий+на Асц, но далеко от Солнца и его. И плюс программу Рака вы тоже уже отработали. Надо идти путем Северного узла в Козероге.

Реально методом исключения остается крепенький Марс и управляемый им 11 дом (найдете сами что там можно делать) + все 10-ти домные планеты подключаться в работу как со-управители.

Идите бортпроводником, попутешествуете и поэкскурсируете , как раз 6 дом в Стрельце и есть напряг домов 3-9, раз тянет в далека.

Риэлтором не работайте, или другими финансовыми спекуляциями не занимайтесь.

Pianosalesma
n
     12 февраля 2018 (16:02)

История с бортпроводником уже была. Я пытался устроиться бортпроводником в Аэрофлот, но не прошел собеседование. И я на тот момент решил, что не судьба. Насчет махинаций я, кажется понял, куда вы смотрели: скорее всего на лилит в 8 доме. А вот то что она совсем без аспектов как то влияет на нее?

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2018 (16:25)

Мне кажется, если на борт, то лучше на морское судно сопровождающим гидом, может заодно фотографом. Это ближе к Рыбам и требований я полагаю меньше, чем в небесные отрасли)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере