Форум на ОКУЛУС

Тема 37481, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
msen
     12 февраля 2018 (02:51)

Здравствуйте, обратила внимание на эту девушку, тяжело не обратить ... Хочу посмотреть, что это такое, но дня рожд не найти. Я думаю в 10? Плутон онозначно выделенный, а как вы думаете? Это чисто моё интуитивное мнение.

Яра
     12 февраля 2018 (03:29)

если вы имеете в виду Цымбалюк- Романовскую, поисковик выдает 8.12.78

Яра
     12 февраля 2018 (03:37)

Как то недавно наткнулась на телешоу с ее участием,где обсуждали ее конфликт с Джигарханяном. У меня сложилось впечатление о ней как о идеальной манипуляторше,умение любыми способами получить свое,чувствуется высокая адаптивность,умение принимать формы того сосуда, куда помещают, была мысль, что в ней есть вода или . По данным что я нашла получается пограничная или ,можно предположить оба варианта и и , если в первом случае дотянуть до с , либо если , то дотянуть до с тем же , получается феерично - луна держит чуть ли не всю карту

Она музыкант - пианистка,есть любовь к музыке,искусству и в манипулировании давит женственностью,кокетством,показной уступчивостью- дала бы ей .

msen
     12 февраля 2018 (04:09)

msen
     12 февраля 2018 (04:12)

Пардон, у неё солнце в соединении с Нептуном и ретро Меркурием в квадрате к Луне. Мама , видимо, у неё ещё та ! И сама затейница

Яра
     12 февраля 2018 (04:15)

От осинки не родятся апельсинки

msen
     12 февраля 2018 (04:16)

Плутон 18 не удивлюсь если это её asc .

msen
     12 февраля 2018 (04:20)

Венера в скорпе - дама меркантильная

msen
     12 февраля 2018 (04:22)

Пальцами не попадаю ! Имела в виду Венера в квадрате с Юпитером и может быть с Лилит

Яра
     12 февраля 2018 (04:22)

Вполне может быть и асц , в передаче,где я ее видела вела себя как ЛЭди - То юбочку поправит,то волосиками позаигрывает. Вот кстати мож и отсюда мое ощущение " давления женственностью" И такая вся прям за мир во всем мире и на все согласная абы не было войны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере