Форум на ОКУЛУС

Тема 37487, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     14 февраля 2018 (06:57)

Здравствуйте!

Прошу помощи в трактовке.

В соляре замкнутая на МС конфигурация бисекстиль: , , соответственно.

Участвующие дома: 7-10-12

У7 в 7, У10 в 10, У12 в 12

Вот связь 7-10 могла бы дать брак (не наставаю, что это будет брак, ибо не соляром единым, я рассуждаю в ключе аспектной связи 7-10). Но здесь еще 12 дом фигурирует, поэтому все не так очевидно. Или очевидно?

Эти же солярные планеты становятся на натальные соединением:

- соляра на натальный ( У12, в 12)

- соляра на натальный ( У7,10)

- У1 в соляре-стоит на IC натальном ( У5 в 4)

У кого какие мнения?

Всем спасибо

смотреть картинку
Relax
     14 февраля 2018 (10:17)

Мариэтта, соляр должен подтверждать

показания дирекций и прогрессий.

В общем, брак может

случится на любом соляре.

Или не случится.

У вас возвращение Сатурна, наверное поэтому

для вас вопрос брака стал таким насущным.

Но поисками мужа в астрологии

вы ничего не добьетесь, увы.

Ок, ответят вам что "брак возможен",

что вам даст эта информация?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Мариэтта
     14 февраля 2018 (10:55)

Relax

Здравствуйте

Ок, ответят вам что "брак возможен",

что вам даст эта информация?

Я не ищу мужа в астрологии, на неделе здесь сказали, что мне можно в брак не рыпаться лет 5 еще))

Я написала в вопросе, что если бы это была связь 7-10, то это был бы брак, но раз здесь еще и 12 дом участвует, то это что-то иное.

Вот я и хочу узнать что это по мнению других.

Zhabov
     14 февраля 2018 (11:39)

12 дом, это помощь в развитии окружающего мира.

На низком уровне в принудительной форме путем (например) выплескивания энергий от неудовольствия изолированности от внешнего мира - тяжелая болезнь, приковавшая страдальца к кровати.

На более высоких стадиях развития головного мозга человек сам оказывает помощь окружающему миру. Понятный, но достаточно примитивный пример, это волонтеры.

Марин, вам надо почитать, как работают аспекты на разных уровнях развития.

Сама картина мира, когда астрологический аспект, (напр. 12 д ) трактуют в одном уровне включения, сильно сужает диапазон использования ситуаций и возможностей.

Насчет прогрессии, я смотрел их действие, сильно напоминает переключатель. Прогрессии не дают энергии и наполнение, как натал и транзит, а просто, наподобие тунглера в электротехнике включают или перещелкивают процесс.

Именно в вашей жизни солярий может иметь достаточное влияние, так как многие процессы баламутятся

Поэтому по соляру можно посмотреть дает ли зеленый свет это место в карте.

А так надо копать общие закономерности влияния (и их степень) от соляра.

Relax
     14 февраля 2018 (11:56)

Мариэтта,как вариант 7-10-12,

с участием Нептуна -роман на работе, тайная любовь на работе.

Но опять же, рассматривая астро прогноз,вы можете уточнять перспективу реализации своих же планов или событий которые уже начались. Например, начали бизнес - смотрим насколько удачно это может быть.А просто так, не имея завязки в реальности, сидеть и искать связи домов...? Ну их каждый год можно найти два десятка, но толку не будет.

Я на истину не претендую, просто советую не тратить время на бесполезные трактовки, все равно будет по другому сотни тем на форуме это подтверждают


Happiness lies in good health and a bad memory.
Власова
     14 февраля 2018 (12:34)

Согласна с Relax, 12-ый дом еще называют "удовольствие в постели", тайный брак вполне возможен, и не обязательно по работе, может быть и в больнице, санатории, на курорте, на море. Значимый, но не афишируемый. Тогда должна быть поддержка и в пятом доме обязательно.

Inessa2009
     14 февраля 2018 (13:27)

Я считаю ,нецелесообразно рассматривать следующий соляр ,когда начался только этот!

Мариэтта,на брак это не похоже,этот бисекстиль может сработать по управителям домов.

Мне кажется,что больше указывет соляр на стабильные и планомерно увеличивающиеся заработки.

Связь 5-12 и 7-12 присутствует,так что тайные любовные отношения тоже могут быть и т.д....

Огненная рыба
     14 февраля 2018 (14:38)

Мариэтта

У меня в 2013 году был заметно выделен 12 дом во всей прогностике (вместе с 7, 10 и 4)

Что было:

-эмиграция

-муж иностранец

-о моей эмиграции и браке никто не знал из моих родственников и друзей (только моя тетя и лучшая подруга). Для моих это было "тайной". Причина - плохие отношения на тот период с отцом своего сына. Боялась, если он узнает (от родственников и друзей) не подпишет согласие на переезд сына. По этой причине решила с осторожничать на тот момент и вообще никому ничего не говорить...

Мариэтта, скажите а как у вас проигрался проход по куспиду 5 по символике дома?

Aquarian girl
     14 февраля 2018 (14:59)

7-10 почему бы не некое взаимодействие с партнерами по бизнесу?

7 это еще и просто партнеры неромантические, еще и враги

Мариэтта
     14 февраля 2018 (15:02)

Огненная рыба

Здравствуйте

Мариэтта, скажите а как у вас проигрался проход Уран по куспиду 5 по символике дома?

Начался роман со стеллиумным Водолеем.

Но это же , и он закончился так же неожиданно, как и начался. Расстались за пару недель до свадьбы.

Потом еще один уранист появился-все лички на завязаны. Но его посадили)

В общем, в 5 дом ворвался . И будет фоном там, как я поняла)

И у меня летом начнется ,т.е. У3 У9, плюс , т.е. У4 У12. Так что я думаю, что возможно, вот это в соляре косвенно указывает и на переезд в т.ч., но по 12 дому.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере