Форум на ОКУЛУС

Тема 37488, сообщений: 9

Автор Сообщение
Миля
     14 февраля 2018 (10:24)

Всем доброго дня!

Наверное, будут писать мне про ректификацию, но по медальончику из роддома г. Уфа, 11-45 (на деле родилась минут на 15 раньше)

В этом вопросе не сильна, обратилась к общим календарям:

Наиболее удачные -

Голова (глаза, нос, ротовая полость) – 4, 5 марта,

В МАРТЕ:

Наиболее удачные дни для операций: 4, 5 (до 09:20), 6, 7 (до 12:00), воскресенье для гос. больничек отпадает

Допустимые дни для операций: 11, 14, 15 (до 10:30 или после 13:30) Пластические операции, уколы красоты: 4, 5 (до 09:20 или после 16:30)

Крайне неудачные дни для операций: 1-3, 9, 10, 12, 13, 16-18, 22-24, 27, 28, 31 МАРС: в знаке Стрельца (до 17 марта 2018), в знаке Козерога (с 17 марта 2018)

01 марта – Венера трин Юпитер

01 марта – Меркурий секстиль Плутон

02 марта – Меркурий трин Юпитер

04 марта – Меркурий соединение Венера

06 марта - Венера вкупе с Меркурием переходит в овен (в Овне Венера слаба и нежелательна для пластических операций)

с 9 марта Юпитер ретро

10.03 – Соединение Луны и Марса в тригоне к Урану в огненных знаках. Перспективное время и Луна очень злая.

10-12-го луна транзитом идёт по Козерогу создавая напряженные аспекты к Венере, Меркурию, соединяясь с Сатурном и Плутоном

11 марта – Меркурий квадрат Сатурн

11 марта – Марс трин Уран 15:23

13 марта – Венера квадрат Сатурн

14 марта – Марс 90 Хирон, 11:10

17 марта - Марс в Козерог

20 марта – Меркурий соединение Венера

21.03 – Венера соединяется с Нептуном

23 марта – Венера квадрат Плутон, Меркурий становится ретроградным

В АПРЕЛЕ: Ретроградный Меркурий будет до 15 апреля, Юпитер в ретро с 9 марта (в натале ретро, в соединении с Луной и оппозиции с Венерой, которые квадратятся узлами

Наиболее удачные дни для операций: 5, 6 (до 16:30), 11, 12, 13 (до 14:30)

Допустимые дни для операций: 9 (марс квадрат натальный марс) (после 10:00), 10

Пластические операции, уколы красоты: 11, 12

)

02 апреля – Марс соединение Сатурн

4 апреля Марс будет неблагоприятно аспектировать Меркурий

04 апреля – ретро-Меркурий квадрат Марс

05 апреля – ретро-Меркурий квадрат Сатурн

07 апреля – Венера трин Сатурн

11 апреля – Венера трин Марс

12 апреля – Венера секстиль Нептун

14 апреля – Марс секстиль Нептун

14 апреля – Юпитер секстиль Плутон

15-17 апреля – новолуние

17 апреля – Венера трин Плутон

17 апреля в 23:56 Сатурн ретроградный в 08°08′ Козерога – SR

17 апреля – Венера оппозиция Юпитер

24 апреля – Марс секстиль Юпитер

25 апреля – Меркурий квадрат Сатурн

26 апреля – Марс соединение Плутон

Если взять 11-03-18, то делает благоприятные аспекты к нат. , но . нат. и п.фортуны, а та же нат. п.фортуны, взаимно. Асц , а нат. Мс и Вертекс получают благоприятные от и

На всякий случай цепляю дирекции (на 13-03-18).

Что прочитала в интернетах:

- негативные аспекты с Венерой и светилами нежелательны, как на небе,так и в натале.

- Ретро меркурий гораздо более негативный фактор чем фаза луны (тогда апрель вообще отпадает?)

- Асц - нежелательно (в прогрессии на 5 марта ( зато трин к Солнцу; Считаю,что Асц.именно тут, т.к. по синастриям и моментам знакомств именно этот градус Козерога задействуется; в любом случае, Асц. в конце Козерога или первых градусах Водолея, что менее вероятно, учитывая повреждение колена в детства и общую суховатость и тонкость телосложения, дотошность и одиночество; орб транзитного Марса 2-4 градуса, насчет прогрессивного не в курсе )

- У. Асц не должен быть ретро (а значит, летом не смогу делать, тем более там уже затмения+ марс ретро с великим противостоянием )

- желательны Гармоничные аспекты на день операции (желательно с участием Юпитера, но такое бывает редко)и аспекты выздоровления (дома болезни в гармоничных аспектах)

- Гармоничные аспекты образованные элементами 6,8,12 на момент оперирования, являются гарантами удачной операции и последующего выздоровления.

Вопросы:

+ Играют ли роль квадраты к ? (повторяется натальная конфигурация), п. Фортуны к Юпитеру, Вертекса и Асц. - к ? Обычно рассматривают поражающие аспекты от планет... (это в прогрессиях на 5 марта)

+ важны ли аспекты Меркурия и Венеры к , а также ретроградность ? (транзит на 5 марта)

+ важны ли взаимные транзитные квадраты и ? Квадраты и оппозиции Вертекса и МС к ?(тразит 5 марта)

+ плохо, если прогрессивная нат. ? (11-04-18). В транзите на этот день аспектирует благоприятно нат. и МС, но нат. п.фортуны, а т. нат., т. нат., Асц. нат. , п.ф. Асц. до кучи - вроде нехорошо, но кардинальные знаки все-таки мои

Понимаю, что нужно прочитать литературу по данной теме и понять порядок определения наиболее подходящей даты, но времени до назначения времени особо нет, летом не буду делать, до зимы ждать не могу.

Спасибо всем, кто поделится своими знаниями, подходящими ссылками и соображениями!

смотреть картинку
Миля
     14 февраля 2018 (14:04)

в одной теме Lewka писала: следует исключить негативные аспекты Луны к Урану (это только к натальному? или на небе тоже)?

AstroMarie
     14 февраля 2018 (16:32)

в одной теме Lewka писала: следует исключить негативные аспекты Луны к Урану (это только к натальному? или на небе тоже)?

Я думаю на небе. Тут как по аналогии с Луной в знаках,нельзя делать определенные медицинские манипуляции,которые сигнифицирует Луна в знаке.

Сама лично с этим на своем опыте столкнулась когда шла удалять два зуба- мудрости и последний,который он уничтожил. Зуб мудрости был сам по себе очень сложный для удаления,такой что уже разрушил последний жевательный и я конечно, положилась на квалификацию хирурга,одного из лучших в Москве. А сама во время операции не расставалась с мыслью,что дура пришла на Луне в Водолее,сейчас и без здорового останусь. Так и вышло

Когда все закончилось хирург быстро завернула зубы и выкинула и мне даже показывать не хотела,лицо у нее было озадаченное,ну я ее пожалела и не стала поднимать кипишь,сама виновата,астрологиня недоделанная

Операция прошла замечательно,но вместе с двумя ненужными зубами ,дернулся и сросшийся с разрушенным 6-ой зуб...

Недавно даже ходила к терапевту кариес лечить,она говорит вы там зубы удаляли? Я такая да,удаляла 8 и 7,которая уже была разрушена. А она говорит так тут и 6-го нет...

Поэтому лучше вообще исключить контакт Луны с ураном,не только негативный,так как операция лазерная,а Луна имеет такое вот свойство...

Лучше всего,чтобы на небе был секстиль или трин Луны и Солнца,так как светила за глаза отвечают,ну и конечно,не в знаках светил- то есть не летом,когда они могут быть в раке или во Льве. Также не желательно на Луне в Овне,так как овен это голова и вообще нехороший знак Марса,тоже самое и с скорпионом. Луну в козероге я бы тоже исключила- светило в изгнании, а светило это глаза. Ну и дождитесь пока солнце выйдет из изгнания и зайдет в рыбы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Миля
     15 февраля 2018 (09:42)

AstroMarie,спасибо! Буду перестраховываться, тем более что на этот день свободного времени не оказалось, а взамен предложили 07-03-18, где Луна весь день без курса и сутки не очень хорошие, 19-е. Ну и к и в прогрессиях, которые у меня итак повреждены.

AstroMarie
     15 февраля 2018 (17:30)

Миля

Луна с Венерой что в квадрате,что в оппозиции,трине или секстиле- означают одно и то же и при этом одинаково ничего плохого...

По поводу лунных дней я не спец,но луна еще пусть лучше будет растущей....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     16 февраля 2018 (01:38)

Решила тоже поделиться своим походом к хирургу на днях

13 числа этого месяца , состоялась у меня операция по удалению осколков зуба мудрости , который удаляли 18 лет назад... Причем я даже и не знала что у меня остались осколки.

Удаление первое было мучительным и болезненным около часа наверное ,врач раскрошил зуб и вынимал его по кусочкам , но видимо кое-что осталось не замеченным .И вот спустя много лет начался воспалительный процесс , нагноение-абсцесс , когда обратилась к стоматологу она показала мне снимки с кусками зуба в десне я была в шоке, вообще сюрпрайс на Затмение))) говорит срочно к хирургу челюстно-лицевому, я говорит :"такое даже трогать не стану" , все там было так пипец серьезно

и вот назначили очередь к хирургу как можно быстрее на самое ближайшее число им оказалось 13 февраля ...

глянула положение и перекрестилась последний градус , тр нат , тр , тр нат , тр , тр нат ...

операция прошла как по маслу красиво разрезали десну под местным наркозом, вытащили осколки , почистили , зашили , меньше 20 минут думаю все это длилось, даже испугаться не успела

ну и выписали убойную дозу антибиотика... первый день конечно болело , рот не могла открыть , еле языком ворочала сегодня орехи грызу контрольная проверка через неделю, врач хочет убедиться что все ОК...

Миля
     16 февраля 2018 (09:37)

rocketa, AstroMarie

Вы прямо мои мысли читаете))

Намучилась же я с зубами - но перед глазами не знаю, стоит ли делать, или отложить (могут долго заживать).

Верхний торчит в щеку с кариесом - никто кривой не берется лечить+лицо справа больше получается из-за него.

Нижний с той же стороны лечила в сентябре (тр. подбирался к нат. , теперь - вышел из орба до следующих 3-х проходов... Ощущение своей бесхребетности+проблемы с зубами). Стало болеть между зубами - оказалось, в этом зубе мудрости оказалась полость (вчера сделала снимок), но стоматолог говорит - зуб хороший. Другой - что лучше удалить, т.к. все равно наполовину под десной.

AstroMarie кстати, плоха для лечения зубов из-за того, что соу. ? Ранее я считала, что только неблагоприятна.

rocketa , при неблагоприятных аспектах к планетам - наконец-то у Вас результат... Может, действительно от аспектов домов зависит?

Оказалось, если делать сетчатку (думаете, все-таки можно на растущую?), то веки только через 3 недели можно. А там будет ретромерк (с 9-го и , но мне с натальным ретро- не так страшно) - в последние пару лет то телефон выскользнет из руки в воду и умрет, то перчатки теряю (3 правые перчатки), компенсируется только интенсивной работой и узнаванием нового, связанного с работой и интересами. Так что стоит ли в ретро делать - не знаю. Хотелось бы пораньше, чтобы к лету было красиво, а весной и пыли еще меньше

rocketa
     16 февраля 2018 (16:38)

Может, действительно от аспектов домов зависит?

Миля , перечисленные у меня попадали в 2и8 дома и 6-12 и 5-11, 5-12 и 7 10.

в моем гороскопе упр 6 , а упр 8

(думаете, все-таки можно на растущую?),

я за Вас не могу решать , у меня другая была ситуация где я не имела возможности выбора, я не могла выбирать благоприятные для себя даты, мне первоначально назначили на 15 число , в само затмение , потом перезвонили и предложили 13 я подумала чем быстрее тем лучше и согласилась... и операция прошла довольно быстро , вот и думаю может этим и проигрался

да и в элективах я не особо разбираюсь , просто поделилась примером своего электива , на кануне затмения да еще в неблагоприятных аспектах к натальным планетам если бы выбирала дату сама точно бы обошла эти даты 13 и 15, но не было такой возможности...

AstroMarie
     16 февраля 2018 (22:56)

Миля

кстати, [Луна] [Водолей] плоха для лечения зубов из-за того, что [Сатурн] соу. [Водолей] ? Ранее я считала, что только [Луна] [Овен] [Телец] неблагоприятна.

Это потому что Сатурн сигнифицирует кости и зубы,и вообще вредитель,поэтому лучше ничего никогда важного не делать когда луна в знаках сатурна и марса.

А водолей плох еще тем,что хирург может по-водолейски разгуляться...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере