Форум на ОКУЛУС

Тема 37491, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     15 февраля 2018 (13:52)

Друзья

Я ищу спутника жизни уже не первый месяц: сайты знакомств, социальные сети, профессиональные конференции, даже тут на форуме искала: https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37354

Количество знакомств уже перевалило за 100 человек.

По моей статистике 80% мужчин которые проявляют наибольшую инициативу в знакомстве со мной оказываются с

Не могу понять почему так, неужели их так сильно привлекает мое

Лично мои ожидания от партнера по управителям 7-ого, дневная карта: и

Следовательно мой партнер это:

1. , Аsc , в 1-ом доме, или с аспектами в натале ;

2. , Аsc , в 1-ом доме, или с аспектами в натале ,

Откуда тогда берутся эти мужчины с Венерой в Скорпионе?

У кого был похожий опыт, помогите разобраться почему их ко мне так тянет?

nastyona
     15 февраля 2018 (16:27)

Добрый день, интересная для меня темка. У меня очень похожая ситуация именно со скорпионом, только у всех луна скорпионовская ( у всех мужчин и некоторых женщин, будь то МЧ, врач, друг, не важно, если человек понравился, значиит луна в скорпе))) или скорпион на асценденте, что реже, у кого нет таких аспектов (а это 2 человека), у тех (видимо отражение моего в )

в -это ж царица скорпионов) Как можно мимо такой девушки пройти МЧ с венерой в скорпионе)

AstroMarie
     15 февраля 2018 (17:15)

что ж вас всех преследуют то...но это точно не венера в скорпионе


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     15 февраля 2018 (18:46)

Ну вообще то они Вам тринят все красиво, да и Венера это конечно не Юпитер, и в в изгнании, но все равно неплохая планета. Это не квадрат от МАрса или Сатурна или высших.

А притягиваются потому, что у вас есть та энергия, которая им нравится, все логично.

7 дом это некие ожидания или планы или паттерны поведения в партнерстве, а притягиваются по планетам все же.

Скорее всего ваша собственная Венера каким-то образом с этим всем не коррелирует, если вас это напрягает.

Но по большому счету у мужчины должны интересовать МАрс, Солнце, Сатурн.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     15 февраля 2018 (21:13)

У меня Солнце в Водолее, два МЧ с которыми были самые серьезные отношения имели Луну в Водолее. Она мне тоже не нравится, но ничего не поделаешь.

Milasha
Милана
     16 февраля 2018 (10:09)

Все это говорит о том, что мужчины очень хорошо ориентированы на поиск удовольствий по своей , они выбирают. И судя по совпадению вашего и их - они не ошибаются.

С одной стороны хорошо, если они при этом проявляют именно свою инициативу, а не ждут её, к примеру от вас. А то при женской планете у мужчины и мужской планеты у женщины инициатива и воля могут б.переложены на женщину.

Astra_Ur
     16 февраля 2018 (10:55)

nastyona

Солнце Соединение Плутон в Скорпион -это ж царица скорпионов) Как можно мимо такой девушки пройти МЧ с венерой в скорпионе)

Благодарю за комплимент

А к вам видно тянуться родственные души, такое тяжелое и голубокое положение для Луны, тяжело найти тех кто поймет.

AstroMarie

что ж вас всех преследуют то...но это точно не венера в скорпионе

Помимо того о котором писала еще несколько похожих подтянулась, в целом не скучно живем

Astra_Ur
     16 февраля 2018 (10:58)

fancy

А притягиваются потому, что у вас есть та энергия, которая им нравится, все логично.

Видно да, вы правы...

Скорее всего ваша собственная Венера каким-то образом с этим всем не коррелирует, если вас это напрягает.

Напрягает, потому что уже обожглась пару раз, не охота снова ввязываться. По началу конечно классно, но их пессимистический настрой в отношениях убивает напрочь «А я говорил с самого начала что ничего не выйдет» и так далее...

Astra_Ur
     16 февраля 2018 (11:03)

Лунная Дева

У меня Солнце в Водолее, два МЧ с которыми были самые серьезные отношения имели Луну в Водолее. Она мне тоже не нравится, но ничего не поделаешь.

Насколько я понимаю аспект достаточный сильный в синастрии, хотя с такими у меня отношений еще и не было.

Видимо даже и без соединения в одном знаке может давать притяжение.

Astra_Ur
     16 февраля 2018 (11:08)

Milasha

С одной стороны хорошо, если они при этом проявляют именно свою инициативу, а не ждут её, к примеру от вас. А то при женской планете у мужчины и мужской планеты у женщины инициатива и воля могут б.переложены на женщину.

Тут вы в какой то степени правы, потому что быстрее проходят первичный отбор чем остальные, следовательно они мне тоже нравятся и поэтому я даю им возможность продолжать дальше со мной общаться. Но они же все как один, угрюмые неверы норовят меня продинамить, и дальше уже ситуация больше зависит от рецепции по домам и их мужских планет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере