Форум на ОКУЛУС

Тема 37491, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     16 февраля 2018 (17:35)

Milasha

Я думаю, что мужская Венера Козерог вполне подойдет для женщины с земной Венера

Я им тоже нравлюсь очень со своим АСЦ в , они видят во мне этот идеал своей красоты когда он попадает на их Венеру, кипятком писяют)))

Pers13
     16 февраля 2018 (17:35)

В интернете сегодня вычитал историю, прямо в тему. Похоже у девушки Венера как раз в земном знаке Скопировал сюда что бы народ повеселить:

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно, где-то минус 12), дождался автобуса, зашел и сел за двумя девушками, и услышал:

- А что у вас там с Димкой?

- Да растались мы. Козел он! (я тоже один раз оказался козлом, только потому, что забыл булочку купить соседке по кабинету).

- Так в чем дело-то???

- В общем смотри: «Дэу Матиз» стоит 170 тысяч. Ну это простая, а мне нужно немного наворотов. Ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц, то есть, если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год расчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды, курить он наверно бросит, жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?

- Да все отлично. Ведь может даже больше зарабатывает, только тебе не говорит.

- Ну вот, а мне он сказал: "Да пошла ты в жопу со своей арифметикой!"...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     16 февраля 2018 (17:43)

у моих родителей были друзья - семейная пара. У мужчины . Вот про таких обыватели как раз и говорят "Приличный мужчина". Сдержанный, консервативный, спокойный, надежный. Архитектор. Как Pers и говорил - однолюб. Жена - довольно таки практичная женщина. Но у нее в вообще ничего нет, только , но достаточно далеко от его . Может и вправду у нее там Асц. Данных о ее времени у меня нет.

Зато ее в с его . И у них пары и у обоих в воздушных стихиях. Его к ее

nastyona
     16 февраля 2018 (18:20)

у моих родителей были друзья - семейная пара. У мужчины [Венера] [Козерог] . Вот про таких обыватели как раз и говорят "Приличный мужчина"

Улыбнуло))) Живу с в .

Сдержанный? Даже и не пахнет.

Приличный? Ну да, если побреется и молчит)

Надежный? Да

Однолюб? Да

Нашла еще одного с такой же венерой в прошлом, могу сказать про него все тоже самое

П.С. у меня асц.козрожий

Astra_Ur
     17 февраля 2018 (11:41)

nastyona

Улыбнуло))) Живу с Венера в Козерог.

П.С. у меня асц.козрожий

Да, видимо проворониля я свое счастье))) Но по уважительной причине — была не свободна, хотя и отношения были уже тухляк, но все равно не могла себе позволить обманывать. Там еще в обоих случаях с были к моему Скажу по себе — сильно действуют такие аспекты, кажется что ну оочень крутой жених, уважение до пяток пробирает.

Лунная Дева
     17 февраля 2018 (11:50)

Pers13, земная Венера скорее сама будет жить на 2000р а остальное откладывать, чем надеяться на кого-то.

Milasha
Милана
     17 февраля 2018 (12:50)

Буквально на днях наблюдала пару, которая пришла за кредитом. Услышала я их, когда девушка окликнула своего парня (ну или мужа, наверно), спрашивая сколько у него зарплата. Он ответил - 16 тысяч. Кредит оформляла она. Действительно жесть. 16 тыс - это ему лишь на покушать, и то скромно. Куда их там еще учитывать то. Люди в стадии выживания.

nastyona
     17 февраля 2018 (18:38)

видимо проворониля я свое счастье)))

Даже не знаю, сомнительное счастье, может судьба как раз и отвела Что благо для одного, то не приемлемо для другого.

земная Венера скорее сама будет жить на 2000р а остальное откладывать, чем надеяться на кого-то.

ну вот что с в в соседней комнате не так? Ничего отложить не может. Неправильная венера попалась)))

Milasha
Милана
     17 февраля 2018 (20:56)

ну вот что с в в соседней комнате не так? Ничего отложить не может. Неправильная венера попалась)))

nastyona

А от вас лично ваш муж не ожидает ли практичности? Что в вопросах финансов ответственность на вас? Тем более, что ставит вам свою где-то в районе Асц.

nastyona
     17 февраля 2018 (21:05)

А от вас лично ваш муж не ожидает ли практичности? Что в вопросах финансов ответственность на вас? Тем более, что ставит вам свою [Венера] где-то в районе Асц.

Milasha

Его венера в 1м доме, у меня он большой, а асц. в 1-2 градусе козерожки. В вопросах финансов я тыл, первое время я несла ответственность за все, но мне надоело и приличную часть скинула на него в один прекрасный миг, когда мне надоела его нерациональность в использовании финансов)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере