Форум на ОКУЛУС

Тема 37492, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     15 февраля 2018 (22:14)

Если нельзя переносить овернайт, значит вы должны закрыть позицию до конца текущей сессии и открыть на следующей.

превзойти себя пытаюсь уже 11 лет)

Это когда знаешь, например, что сегодня у тебя может быть неудачный день и все равно лезешь) я ж самая умная, я все могу и все транзиты мне ни почем и получаешь по носу, делая совсем детские ошибки)

Да уж,не зря придумали торговых роботов

Вот бы их астрологии научить...качественной


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
martisha05
охраняется Плутоном)
     15 февраля 2018 (22:29)

К сожалению, под мою торговую систему робота не подстроишь


не буди лихо, и не придется от него бегать.
AstroMarie
     15 февраля 2018 (23:10)

Ну тогда придётся превосходить себя 🎂


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Spika78
     15 февраля 2018 (23:31)

Я балуюсь иногда на Форексе, так сказать на "колготки"

Никогда не смотрю элективы, поглядываю на личные транзиты, которые работают лично на меня, на свои удачные планеты и дни... ну и может быть на общую картину дня - для меня общая картина должна быть напряженной, а для моих планет гармоничной.

Не основной доход, но почему бы нет - в натале 5-11 дом в связях с 8

martisha05
охраняется Плутоном)
     16 февраля 2018 (01:08)

На самом деле, действительно интересно. Вот, например, я сейчас сильно закупилась еврой, фунтом и яп. еной, жду сильноо роста против доллара. Даже рубль жду в районе 37 к концу года. Тогда, смотреть надо карту США и ее 2 дом, негатив к нему?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Seide
     16 февраля 2018 (10:48)

И я торгую чуть меньше года. Я только по золоту пока. С переменным успехом, но получается уже без убытков. Смотрю юпитер, как показатель мировой экономики в целом и доллара в частности, они как известно идут в противовес золоту. Когда у юпи проблемы, золото в рост, хотя это очень в общих чертах. Там много нюансов. Жду юпитер в козероге для лонга и в стрельце для шорта.

martisha05
охраняется Плутоном)
     16 февраля 2018 (15:29)

Вот в какую карту сейчас бы посмотреть, чтоб понять - на валютах сейчас отскок или все-таки большой разворот пошел? Карту США, карту ФРС?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
AstroMarie
     16 февраля 2018 (18:24)

Так я разобралась с правилами и со всем остальным,уже на 13 баксов в плюсе...рано сторговала,эта дурацкая акция все вверх растет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     16 февраля 2018 (18:26)

Вот в какую карту сейчас бы посмотреть, чтоб понять - на валютах сейчас отскок или все-таки большой разворот пошел? Карту США, карту ФРС?

Вспомнила! Я карту РФ смотрела когда девальвацию там нашла)))))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
martisha05
охраняется Плутоном)
     16 февраля 2018 (20:14)

А какие показатели смотрели? Как было бы здорово - посмотрел карту для доллара, у него плохой день, а меня хороший и торгуем

Как раз просто в заморочках сижу,сегодняшняя картина на торгах ломает всю мою торговлю) Пришлось срочно разворачивать все позиции, потому как на дневках нарисовался большой разворот на валютах, да и индексы DJ и SP500 нарисовали большое многонедельное падение


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере