Форум на ОКУЛУС

Тема 37495, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elmutallet
Катерина
     16 февраля 2018 (16:01)

Здравствуйте!

Увлекаюсь астрологией с 1993 года. На бирке с роддома есть время 20 часов, 10 мин. Когда проводила ректификацию (ну может врачи немного не точно записали), получается, что некоторые события сбывались, если время вперед продвинуть, а некоторые- если назад. Использовала метод прогрессии (1 день-1 год), смотрела как куспиды домов движутся, и символические дирекции. Значимое событие - рождение ребенка, в обоих методах куспид 5 -ого дома соединяется с солнцем, но с разнецей в пару градусов. Но, что бы было поточнее, надо асцедент продвинуть. Но тогда он попадает в знак льва. Я бы не сказала, что мне лев больше подходит, я близка к раку. С остальными событиями тоже расхождения, причем какв меньшее время, так и большее. Если только расширить орбы действия до 2 градусов мажорных аспектов с куспидами, тогда еще можно как-то корректировать. А так - ни туда , ни сюда. Скажите, пожалуйста, в этом случае, можно ли все таки вывести точное время?

Заранее спасибо

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 февраля 2018 (16:12)

Конечно, если есть достаточное количество социально значимых событий. Только по дате рождения ребёнка -нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Elmutallet
Катерина
     16 февраля 2018 (17:02)

Так я и другие события проверяла - расхождения все равно есть от времени рождения, как в большую, так и меньшую сторону.

Astra_Ur
     16 февраля 2018 (20:58)

У меня тоже по времени рождения ребенка дирекции ничего не показывают, зато много значимых соединений на время встречи с первым мужем

. Видимо рождение ребенка это был побочное событие встречи и замужества.

Так что по детям совсем не вариант смотреть...

N55
     17 февраля 2018 (04:26)

Скажите, пожалуйста, в этом случае, можно ли все таки вывести точное время?

У вас просто идеальный случай для ректификации - у вас есть бирка. Вы правы - на несколько минут врачи могли ошибиться.

Но - у вас масса возможностей для ректификации, с вами происходят события : не забывайте записывать точное время.

Хороши для ректификации операции, даже небольшие, несчастные случаи, даже простой порез пальца.Заболели, поднялась температура - проанализируйте карту.

Всё, что психологически глубоко вас затронуло - годится для ректификации.

Ректификация - это увлекательный процесс, своего рода головоломка, имеющая одно-единственное решение, и вы поймёте, когда отректифицируете верно, потому как сомнения пропадут.

И ещё это зависит от вашего владения предсказательными методиками, наработанного личного опыта.

Так что у вас море попыток для ректификации своей карты : события будут прибавляться и опыт будет расти.

Bogalevi
     17 февраля 2018 (08:29)

Трутина и Анимодар вам в помощь. Точнее до минуты в полученном интервале дает метод сгущений по базе снов. Если не получиться задумайтесь над правильностью постулатов вашей школы.

Мариэтта
     17 февраля 2018 (09:37)

Bogalevi

Здравствуйте

Что такое метод сгущений по базе снов?

Спасибо

Rey
     17 февраля 2018 (10:46)

Elmutallet

получается, что некоторые события сбывались, если время вперед продвинуть, а некоторые- если назад.

В нынешнее время даже при научных подходах в любых измерениях невозможно получить точного результата, и наука ввела такое понятие как неопределенность - что точный результат не является точкой, а является промежутком. Тут тоже самое, натальная карта никогда не будет проявляться в вашей жизни как точный момент рождения, она будет проигрываться промежутком. С чем, собственно, и сталкивается на деле каждый, практикующий астрологию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
N55
     17 февраля 2018 (13:36)

С чем, собственно, и сталкивается на деле каждый, практикующий астрологию.

Это зависит от уровня владения прогностическими методиками.

Но в целом, вы правы - сами астрологи часто пишут, что " астрология не работает", потому как даже при многолетнем изучении астрологии часто имеют небольшое количество лично построенных и успешно проанализированных астрологических случаев.

И второе - надо иметь определённый стиль мышления.

Повсеместно астрологи публикуют туманные витиеватые "рассуждения" и "размышления", но ценностью обладают только конкретные жизненные события, отраженные в конкретных прогностических картах.

Астрология работает просто всегда, но не всегда конкретный астролог это видит.

Rey
     17 февраля 2018 (14:54)

Астрология работает просто всегда, но не всегда конкретный астролог это видит.

Покажешь как она работает для конкретного случая данного поста?

Пока же кроме трепа и фраз "прекрасный случай для ректификации, море возможностей, все работает", ничего дельного не сделал, и не показал свою бешеную работоспособность и уровень владения прогностическими методиками


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере