Форум на ОКУЛУС

Тема 37495, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N55
     17 февраля 2018 (15:24)

Покажешь

Я достаточно взрослый человек, прошу обращаться на "Вы"

как она работает для конкретного случая данного поста

Когда случай мне интересен, я всегда его смотрю, потому как это интересно и именно так нарабатывается опыт.

Делать ректификацию всем обратившимся - не вижу в этом смысла для себя, кроме траты времени.

кроме трепа

Не горячитесь, вас не красит.

Elmutallet
Катерина
     17 февраля 2018 (17:51)

Решила просчитать несколько событий - выписала подходящее время для них, потом взяла среднеарифметическое всего того, что получилось.

Rey

"В нынешнее время даже при научных подходах в любых измерениях невозможно получить точного результата, и наука ввела такое понятие как неопределенность - что точный результат не является точкой, а является промежутком. Тут тоже самое, натальная карта никогда не будет проявляться в вашей жизни как точный момент рождения, она будет проигрываться промежутком. С чем, собственно, и сталкивается на деле каждый, практикующий астрологию"

Согласна

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 февраля 2018 (02:51)

Из моего опыта в большинстве случаев отректифицированное время рождения на 5-10 мин раньше бирочного. Иногда совпадает с бирочным и очень редко позже бирочного.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере