Форум на ОКУЛУС

Тема 37498, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     17 февраля 2018 (16:36)

Добрый день форумчане!

Для изучающих затмения как я хочу внести в копилку свои наблюдения.

Итак затмение в 11 градусе .

Во первых немного банальной теории:

Затмения воздействуют на наше ощущение времени, изменяя его, сжимая его и ускоряя ход. Они приносят с собой те события, возникновения которых вы могли ожидать спустя месяцы или даже годы. Например, находящаяся в отношениях пара могла договориться о том, что заключение брака нужно отложить до тех пор, пока они не накопят достаточную сумму для внесения предоплаты за дом. Предполагается, что это произойдет примерно спустя два года. И вот, в период затмения один из партнеров в паре получает значительное повышение и шанс работать в лондонском офисе. Поэтому влюбленные отступают от своего первоначального плана и решают пожениться немедленно так, чтобы они могли уже сейчас начать свою совместную жизнь в Лондоне, сразу же, немедленно. Да, под влиянием затмений, первоначальные расписания могут кардинально поменяться. Кроме того, если затмение затрагивает одну из ваших планет, вы можете почувствовать, словно вся пленка вашей жизни была поставлена на ускоренную перемотку. События и действия, которые в обычном состоянии могли бы занять у вас до трех лет, неожиданно сжимаются и занимают всего шесть месяцев. А вы сами почти видите то, как кружатся стрелки на циферблате.

Эта та интерпретация которая мне подошла больше всего.

Итак в моей карте 11 градус стоит в градусе У1, она же и и . Как бы никакого негатива, да? Кроме . Мой мч в 7 градусе получается изначально в к моей и затмение так же повторяет с орбисом.

Где-то еще читала что затмения высвечивают проблемы которые есть, как бы показывая на проблему.

Проблемы есть в любых отношениях и у нас тоже. Мы вместе чуть более года, мой мч до этого был в отношениях продолжительное время с девушкой, она была первой любовью и первые серьезные отношения, после разрыва долго приходил в себя, перед встречей со мной последний раз бывшую девушку видел год назад.

Я помню какой был разрыв у меня с первой любовью и всегда старалась относиться с уважением к чувствам других людей о бывших, но с моим и тем более очень сложно принять что у моего мч есть кто-то еще в голове.

Отношения развивались, а я замечала все более и более назойливые знаки, что человек сильно привязан к прошлому, и до сих пор не может отпустить.

Мой У7 часто не дает мне видеть картину в нужном свете и я просто ждала.

За пару дней до затмения мы поссорились, я хотела чуть больше внимания, а он уезжал отпуск с друзьями (мы живем раздельно в разных странах), а через 4 дня уезжала в отпуск я. Я понимала его раздражение, но не степень. Потом я его заблочила на неделю, думала чувства поутихнут и поболтаем.

Но после 2-х недель мы поговорили на чистоту и он сказал что любит еще ее и ничего не может сделать, что ему нужно разобраться если он сможет отпустить ее в голове.

Мне конечно больно и не приятно, но я его люблю. Хотя гордая и перекрывает шаги вернуться.

Вот так затмение высветило наши проблемы, указало на проблемные места. Особенно показательно что наша синастрическая была в затмении в повторе.

Приглашаю к обсуждения кто что думает


Тише едешь дальше будешь
astrofox98
     17 февраля 2018 (18:42)

Люди я в затмение бросила курить !!!!!!!@! Пока конечно еще не бросила- но было очень сложно себя убедить Но смогла ! Я с такой энергетикой утром проснулась - пошла в спортзал и это после супергриппа и вся прокуренная ко всему прочему ))) вчера было по 5 минут на 4 тренажерах плюс 50 минут плававанья плюс щадящая диета. Сегодня взяла наушники с собой !!!!!!!!!!! ИТС АМEЗИНГ !!!!!!!! Я отпахала почти 2 часа под музыку !

Вот мне соединение Марс Нептун - Как бы не сдохнуть ))) ! Ой я рада - получается люди !@!!! Работает затмение !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     17 февраля 2018 (19:45)

У меня лунное затмение было в соляре. Солнечное рядом с натальными и . По событиям пока нечего совершенно сказать.

Днем перед солнечным затмением нужно было на работе тянуть жребий, кто из нас двоих в отделе будет отчитываться за продажи, которые проседают. Выпало не мне.

Каких-то других событий пока не было.

AstroMarie
     17 февраля 2018 (20:34)

У меня затмение было точно на Юпитере в 11,49

Он У4 и включенного знака в 1-ом доме Плацидуса.

Ничего по теме Юпитера не было,не переехала,хотя почти одновременно с затмением прогрессивная Луна была с ним в соединении (экзакт 3 февраля).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Васюта
     17 февраля 2018 (21:19)

на Лунное затмение осознанно решила завершить общение, которое не могла/не хотела прекратить 3 года, точка затмения пришлась на в 1 доме, вобщем, воспользовалась ситуацией и затмением, и пока работает, главное без особых усилий и жертв).

Relax
     17 февраля 2018 (22:34)

Seventeen.jo

ker вот вам и Юпитер по 7 дому транзитом....

У вас же сейчас есть этот транзит?

Вообще конечно, наверное это было предсказуемо.

Никому не советую связываться с мужчинами, которые по кому-то там страдают из прошлого. Это же мазохизм какой-то.

Ищите нового, может Юпитер вам сейчас подкинет хороший утешительный вариант


Happiness lies in good health and a bad memory.
л.шмидт
     17 февраля 2018 (23:10)

у меня Лунное Затмение было в 9 Доме, к в 5. Занимаемся последнее время заграничной поездкой сына ко мне в гости. Я тоже буду в отпуске в это время. поэтому мы встретимся сначала в другой стране. Купили билеты, забронировали отели.

Not A Virgo
     18 февраля 2018 (00:13)

У меня затмение пришлось на куспид 5 дома (орб в 1 градус). Ни любви ни выигрышей ни подарков не заметила))))

irina_kobzar
     18 февраля 2018 (02:54)

у нас в день солнечного затмения сын коллеги сломал палец на ноге. Очень много кто заболел именно в затмения.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
koshka stella
Доброкошка)
     18 февраля 2018 (08:31)

Вот каков был мой прогноз на затмения:

У меня предстоящее Лунное затмение в 5 доме во Льве, причем затменная Луна в оппозиции с моей натальной Луной.

Активизация темы развлечений, творчества, но по оппозиции Луны конфликты с женщинами, плохое настроение. Уже сейчас упадническое состояние, повышенная эмоциональность, все видится в миноре.

А Солнечное затмение будет в моем 11 доме друзей и общественных объединений в Водолей .

Затменное Солнце сделает Тригон к моему стеллиуму Солнце Венера Марс Меркурий в 3 доме.

Должно что-то важное по темам 11 и 3 домов произойти.

Из негатива - в день затмения тр. Солнце квадратит мой нат. Нептун

Недостоверная информация, заблуждение. Так что, важного в то день ничего нельзя предпринимать - можно здорово ошибиться.

По Лунному затмению действительно была активизация дома творчества:много новых идей, информации пришло по творчеству, хобби.

Коридор затмений был продуктивным периодом - много сделала по своим творческим проектам.

Совершенно случайно и по очень хорошей цене приобрела швейную машину, оверлок и вязальную машину - тоже по теме хобби.

По Солнечному затмению почти нет совпадений.

Несколько дней примерно за неделю до февральского затмения были сложными в эмоциональном плане: полное разочарование в одной знакомой даме, от которой никак не ожидала высокомерного, хамского тона в разговоре. Я, к счастью, с резким ответом сдержалась - незачем перед затмением терять энергию, - но человек для меня уже навсегда потерян как хорошая знакомая.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере