Форум на ОКУЛУС

Тема 37498, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 февраля 2018 (18:44)

А вообще Драконы Драконам - рознь

Драконы - взлетный знак и живет в мифологемах...

Вон посмотрите на Дракона Пу - прибывает в мифе, что запад разрушил СССР и теперь всячески гадит - в общем вот такая пароноидальная мифологема, причем чем дальше вся страна погружается в его паранойю тем больше он лично находит подтверждений Замкнутый круг Но он ещё и и конечно, практичная Собака его сильно приземлит в этом году

А как по мне - каждый год Собаки вполне себе - норм Ибо не без некоторого приземления но каждые 12 лет обретаю почву под ногами на следующий 12-летний цикл

Иногда и драконам нужно приземлятся - перышки там почистить, мыщцы восстановить


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     19 февраля 2018 (21:10)

волнения в рядах астро Дракош ))) Чего задергались-то ?! Кстати у меня 2012 был один из самых худших вообще в моей всей жизни . Пусть останется самым худшим


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     19 февраля 2018 (21:16)

Кстати у меня 2012 был один из самых худших вообще в моей всей жизни .

А чем он был худший?


Европа будет Свободной!!!
Not A Virgo
     20 февраля 2018 (00:25)

А, вспомнила, в день лунного затмения сосулька на голову упала, так больно В жизни ничего подобного не случалось))). Транзитная луна в этот день как раз пересекала куспид 5Дома. Надо будет посмотреть, номер этого дома, откуда сосулька сорвалась, случайно не 5 ли)).

РыбныйРак
     21 февраля 2018 (05:45)

Привет

Задергаешся тут. От меня собака каждый раз кусочек откусывает. 24 года назад убили брата. Я увидела как это выглядит через три дня, летом, в закрытой квартире. 12 лет назад экстренная, тяжелая полостная операция, 6 часов наркоз. Начинаю истерить

Перепелка
     21 февраля 2018 (10:15)

У меня 31 как и у Васюты было в соединении с , но в 10ом. Ни чего вроде не заметила по событиям, если не сказать что прекратила сотрудничество с одной фирмой, выбросила из головы и забыла, но 29го ходила на собеседование в фирму которая странным образом мне очень понравилась. Кстати у меня управитель 10го.

А вот 15.02 и точнее начиная с числа 10го стала терять тягу к никотину, это при том что я заядлый курильщик и бросать не планировала. Короче поняла что если есть желание расстаться с дурной привычкой, то затмение самое оно-то. Сейчас тупо пол дня не курю, потом отрываюсь и опять не хочется, надеюсь хоть "дозу" сохраню- уменьшилась раза в три по сравнению с обычной. Кстати первый раз бросала на долго где-то в июле-августе 2008года, в районе солнечного затмения. [ в соединении считай с моим

Seventeen.jo
ker
     23 февраля 2018 (22:06)

Я вернулась к никотину к сожалению после такого


Тише едешь дальше будешь
astrofox98
     24 февраля 2018 (00:36)

ну вот это зря ) Лучше б Вы попостились, если уж так боитесь чего-то !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Миля
     25 февраля 2018 (17:48)

а передо мной (точнее, уже перед мамой, но разница - доли секунды) опять снег с крыши прямо упал. Хорошо, то не вышли из гостей на миг раньше, иначе получили бы по шапкам)) Тут кому-то из / на голову сосулька падала; мне 17-го крикнули, что снег с крыши кидают, когда уже снег падал)) Оба раза после затмения повезло.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере