Форум на ОКУЛУС

Тема 37499, сообщений: 4

Автор Сообщение
MissA
     17 февраля 2018 (20:08)

Доброго всем дня!

Прошу всех помочь мне в разборе хорара.

Задавала вопрос: будем ли мы вместе. 15 февраля 2018, 20:25, Санкт-Петербург.

Вопрос был задан именно так, но, в целом, он скорее подразумевает то, что ко мне чувствует человек. Так как это ключевая проблема, мне это до сих пор неясно.

Сразу хочу оговориться, что рассматриваю, конечно, септенер, но Уран и Нептун тоже принимаю во внимание, хотя и не так сильно.

Ключевая проблема: перечитала массу инфы в книжках и интернете, и теперь не могу собрать это все воедино.

Меркурий-Юпитер в расходящемся квадрате. Раз расходящийся, значит ответ скорее "нет"?

Луна и Меркурий идут на соединение с Солнцем. +2 балла в ответ "да"?

С другой стороны, у Олешко встречала описание, что сожжение Луны Солнцем не то, чтобы отменяет завершение дела, но вносит в него помехи.. Так ли это, кто сталкивался?

Дальше смотрю рецепции. Здесь вообще веселье начинается, особенно если учитывать Нептун...

Юпитер в Скорпионе: место изгнания Венеры и падения Луны (= ненавидит, отталкивает мою эмоциональную и женскую сторону).

Луна и Меркурий в Водолее: место падения Солнца (=это правда, не принимаю его поведение, как мужчины). С другой стороны, оба идут на Соединение с Солнцем (сжигаются, значит ослеплены и зависимы..)

Смотрим дальше

Венера экзальтирует в Рыбах, там же Нептун. Нептун в восторге от Венеры, а Венера от Нептуна?)...

А если еще вспомнить, что Олешко утверждает, что можно поменять планеты, находящиеся во взаимной рецепции, местами с сохранением градусов, то еще все веселее становится.

Юпитер окажется в месте изгнания Меркурия. Т.е. вдвойне ненавидит?))

Одним словом, надеюсь, что кто-то дочитал это до конца) Помогите пожалуйста, распутать клубок

Wiara
     18 февраля 2018 (10:42)

А под словом ВМЕСТЕ - Вы подразумевали какой период-то? на всю оставшуюся жизнь? или три счастливых дня ВМЕСТЕ Вас тоже бы устроило? или сам принцип важен? И еще, допустим в карте найдутся указания на какой-либо союз с мужчиной, но ведь там же НИКОГДА не будет уточнения - Петров, Иванов или Сидоров. Вы обрадуетесь, думая на одного человека, а придёт к Вам совсем другой...Ну и смысл тут мучиться и планеты крутить?

MissA
     18 февраля 2018 (12:44)

Wiara, да, и принцип, и вопрос одинаково важны. Период - неопределенно, но длительно. Учитывая и его и мой характеры и общую историю, если будем вместе, то это не на 3 дня))

Так вроде же все хорары делают и в общем (Выйду ли я замуж) и в частном (Выйду ли я замуж за возлюбленного Н.), разве нет?

Wiara
     19 февраля 2018 (13:44)

Дорогая MissA, ну Вы же умный человек!!! Очень способная Вы!!! Ну подумайте теперь, откуда ноги растут у этой техники. Читаните на досуге Лилли, который писал буквально следующее - "...глупый кверент может быть причиной ошибки мудрого респондента, что и возбуждает сплетни по поводу Искусства астрологии среди людей недалёких, в то время как виноватым оказывается не астролог, а невежественный глупый кверент."...

Взято отсюда http://www.argo-school.ru/shkola/bazovyie_eleme...zheniya_118/

Похоже, если на ромашке гадать - точность прогноза выше!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере