Форум на ОКУЛУС

Тема 37504, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     19 февраля 2018 (18:29)

Очень хотелось бы узнать различные мнения по поводу напряженных аспектов сатурна к светилам в синастрии. На днях смотрела карту своих знакомых, 13 лет брака, очень хорошая семья, прям любовь у них, но есть взаимные печати несчастья, от мужа прям 2 оппозиции, но он сам по себе культурный и неконфликтный человек и важно, что у жены в натале таких аспектов нет. Другой варианты с моей мамой, орб 20 градусов, т.е оппозиции как бы нет к солнцу и заодно квадрата к луне, а она меня ранит очень сильно, других конфликтных аспектов нет, но она сама по себе конфликтный человек. и вот стало интересно, как они работают, потому что печати счастья я очень сильно ощущаю на себе...

Astro17
     19 февраля 2018 (20:05)

Чужой Сатурн, делающий квадратуру к моему Солнцу сжимает, затормаживает, мешает проявиться простору моей личности, заключает меня в какие-то вредные для меня рамки. Мне очень часто попадаются люди с в 3-ей декаде делающий к моему , но одновременно и . И обычно такие люди надолго входят в мою жизнь. Уже и тяжко, и скучно, и тягомотно, и безрадостно мне с ними, а отношения (и рабочие и дружеские) все продолжаются и продолжаются.

У моей мамы в 1-ых градусах и соответственно, то есть делают через границы знаков - и - к моей 4-домной на хвосте . Сложно бывает, несмотря на то, что сама моя как раз поражена от .

Вообще заметила, что многие люди в моей жизни своим ставят мне напряженный аспект на одно из светил, и заметила другую закономерность, что я многим из них и не только, ставлю благоприятный аспект своим . Я действительно замечаю, что этим людям, через общение со мной идут благоприятные возможности.

Мне тоже хочется чтобы было побольше в моей жизни людей, ставящих мне "печать счастья", а не наоборот. Есть только одна подруга с , но орб с моей 10 градусов! с моим правда орб аспекта поменьше. Я от нее защиту, успокоение, доброту ощущаю. Еще есть рядом сидящий коллега с недалеко от моей . Нормально вроде с ним. Но больше от других людей "печатей счастья" я не имею. Почему так, не пойму. Хотелось бы побольше чтоб мне "печать счастья" ставили, а не только я.

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 февраля 2018 (20:16)

А какой орб вы рассматриваете в этой паре? Он должен быть 6 градусов. Если больше, то аспекта нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     19 февраля 2018 (20:51)

На окулусе есть много тем про Сатурн в синастрии.

Пара моих https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=34563

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37056


Happiness lies in good health and a bad memory.
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     20 февраля 2018 (03:10)

Орб напряженных аспектов в синастрии - 6 градусов.

Eka
     23 февраля 2018 (09:36)

Вокруг моего близкого окружения есть люди c обоими синастрическими печатями. Резюмируя,в рез-те многолетнего общения, могу сказать следующее. Ну разумеется, ИМХО. Печать счастья искажает твое восприятие себя в сторону розовоочковости, печать несчастья - в сторону черноочковости.

Возле людей с печатью несчастья чувствуешь себя некомфортно, каким-то "не до...". Недотягивающим, или неэффективным, недостойным, или несостоятельным, в общем- слабым. Это субъективное искажение реальности. Впрочем такое же, только с другим перекосом, как и переоценка себя в случае рядом с людьми с печатью счастья к твоему гороскопу. Одна коже, общение с людьми, любящими и уважающими тебя просто так, и пусть даже переоценивающими, считается в психологии более терапевтичным моментом для развития личности- ведь среда формирует самооценку. А общение с недооценивающими - более травматичным. Если это близкие люди, и есть компенсирующие моменты в синастрии, та же печать счастья или прочие милые вещицы типа , и т.п.- воспринимается полегче, но все равно это ощущение есть и будет, как домоклов меч. С годами существует большой риск, что привыкаешь, идентифицируешься, и сам себя начнешь воспринимать через эти - чужие по сути, фильтры. Принимаешь чужие установки за свои - т.н. интроекты - вот где главная опасность. Мне в жизни повезло по-крупному: имею квадрат от к моему от матери, мужа, и ребенка. Так что, мои слова не теория. Много лет думаю, зачем и с каким смыслом это мне дано, копаюсь в себе... При негативных транзитах активизируются ситуации, где приходится держать невероятные порой испытания от данных личностей. Рвать такие связи очень непросто, держит зубами. Ну и даются они конечно, не спроста...

Zhabov
     24 февраля 2018 (18:53)

Чтобы просчастливить печать несчастья, нужно иногда выносить партнеру(ше) мозг.

Проверено.

Помогает.

fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2018 (20:57)

А действуют у кого печати в пределах знака? Или имеет смысл только точные аспекты учитывать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
happy32
     25 февраля 2018 (11:22)

fancy

А действуют у кого печати в пределах знака? Или имеет смысл только точные аспекты учитывать?

вот это и интересно

Relax
     25 февраля 2018 (11:32)

А действуют у кого печати в пределах знака? Или имеет смысл только точные аспекты учитывать?

Можно почувствовать в орбисе до 10 градусов


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере