Форум на ОКУЛУС

Тема 37506, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РыбныйРак
     20 февраля 2018 (06:00)

Здравствуйте!

Была такая тема, уже давно никто не отписывается,(или мне не по глазам).

Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Шпарит плутон оппозицией, квадраты урана, юпитера.

Прочитала статью В.Веташа, грустно... страшно.

В окружении нет увлекающихся астроогией, а поговорить хочется.

В 21гр находится , упр. 1 и 5 д.

В 22гр , упр. 4 д. Стоят в конце 2 дома.

Плутон в марте 2018 не дойдет до точной 15 мин. С января 2019 начнется точная. А в январе 2020, и возьмутся за ручки и прокатятся катком по моему соединению. Ну и в марте, "удар хлыстом", транзитные и соединятся тоже точно напротив моих и . Как выжить?

Так вышло, что в 21гр. у мужа в 8 д, а у старшей дочери куспид 2 дома.

Только начала знакомится с прогрессиями, и вроде как у обоих дочек в 2019 прогрессивное новолуние, опять же у старшей это новолуние в точной к нат. и 2 гр. квадрат к нат. .

Если кому интересно: Я 15.7.1976 Новосибирск 03.03 бирка

Муж 19.10.1972 Украина, Ивано-Франковская обл. Коломыя 20.30 не ректи.

Старшая 19.10.1999 Новосибирск 12.46 точное.

Поговорите со мной... пожалуйста

Пересмешник
     20 февраля 2018 (13:32)

добрый день.

у меня в в натале. подошёл на соединение к ней....стало на душе тоскливо,печально и т.д. весь хардкор

Когда смотрела заранее транзиты, знала, что будет не сладко.

плюс транзитный шарился туда сюда своим соединением с натальными там же в . Так и живём ))

но кстати, сильнее ощутился транзит именно по личным планетам. Пару лет назад была между транзитным и . Тоже не очень было.

аааа и ещё вот присоединился на днях тр (он у меня управитель 7 и 10) к венере - какое-то разочарование в симпатиях. пока что не хочется новых отношений, вернее...не хочется на что-то не то наткнуться)) поэтому отстранилась сознательно.

Galaxyalex
     20 февраля 2018 (13:35)

Поговорите со мной... пожалуйст

Какие ваши фидбеки?


Европа будет Свободной!!!
РыбныйРак
     20 февраля 2018 (16:11)

Пересмешник, спасибо за отклик

если бы все осталось в эмоциональной сфере я наверное была бы рада, привыкла. У меня по прошелся , родилась младшая, зафиксировала , теперь я навсегда в отключке.

Galaxyalex, фидбеки не ругайтесь, я женщина простая, деревенская. Если честно, не умею я общатся в тырнете, но чувствую, не могу больше, взорвусь.

Думаю начнется все с мужа, ближе всего по транзиту . Поскольку карта не ректифицирована, тогда и узнаю в 8 или 9 доме у него Плутон в 5 доме у нас обоих. Дети для нас все. включеный в 6 доме, служение... здоровье, все вместе. Боюсь озвучивать

В голове бардак, сожженый , в 3 доме, не располагают к ясности мысли. Было бы проще ответить на вопросы, но кому сейчас легко.

Студентка гонит от компа, допишу утром

Pers13
     20 февраля 2018 (16:34)

РыбныйРак

Вот это Вы подарок мужу сделали на его ДР!

(я про рождение старшей дочери)


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Astra_Ur
     20 февраля 2018 (16:40)

РыбныйРак

Ура, мне тоже охота излить душу. Наболело.

У меня (7-й) , пережила (1-й) и (3-й) и счастлива как слон

А что было... нарушился конкретно гормональный фон, сейчас стало уже потихоньку налаживаться и лечиться, а когда были эти аспекты то даже не знала как к этому подойти, ноги в больницу просто не шли.

1. По оппозиции Плутона, мой проблемная мама ( 4-й), продала квартиру и пропала, нашла ее через поллицию, после чего она сказала что денег ей не дали. Я начала возню с адвокатами и прокуратой, подняла знакомых, общение силовиками было такое что встречалась с ними каждый день как на работу ходила. Потратила фигову гору денег, маму отмыла одела и она от меня сбежала... Думаю обманывала, что то но ей дали от продажи, но она боялась что я стану претендовать на свою долю. К стати сказать все это происходило в аккурат к моему дню рождения и в соляре шла по МС.

Психологическое состояние было такое что я открыла в себе, что вполне способна на убийство, если мне за это ничего не будет, и стала хорошо понимать маньяков. Тянуло на чернуху, я пересмотрела всю Агату Кристи, фильмы Хичкока, сериал советские мафии и прочую криминальную хронику. Но прошел аспект прошло и прошло все это, теперь я снова белая и пушистая

Только интересно как люди с этим всю жизнь живут?

2. Квадратура Урана, Думаю что именно она сильнейшим образом отразилась на моем здоровье и самочувствии в целом . И как следствие, на второй петле аспекта, я прекратила отношениях которые меня раскачивали еще сильнее.

3. Квадратуру Юпитера я вообще не почувствовала, розочарование которое он приносит это просто ерунда по сравнению с прошлыми событиями

Galaxyalex
     20 февраля 2018 (16:56)

Если честно, не умею я общатся в тырнете, но чувствую, не могу больше, взорвусь.

ясно...вопроса не поняли от слова совсем


Европа будет Свободной!!!
РыбныйРак
     20 февраля 2018 (18:13)

Pers13, это не я, она сама решила

Astra Ur, через два года надеюсь отпишусь

Galaxyalex, ну да, я так и написала

Вопросы еще не сформировались, хотелось бы найти собратьев по предстоящему и послушать уже отстрелявшихся. Пока так...

ТатьянаА
     20 февраля 2018 (18:23)

На мои глазах такой аспект у мужчины. 21 . Работал в банке, в 2015 году-банковский кризис, сидел на пособии по безработице. При этом квартира- в ипотеке. В декабре 2017 гола он волею судьбы (случайно оказался в нужном месте) стал директором предприятия. К началу января его аж несло от веса короны на голове. Но уже к концу января обнаружилось, что у него совершенно нет ни навыков, ни базовых понятий для управления предприятием. Занял чужое место и переоценил свои возможности. Теперь его травят все от его поручителя до подчиненных, т.к. ничего у него не получается. Не знает - что делать, как делать и к чему. Ищет виноватых вокруг. Контракт у него- до 1 мая. СтоИт вопрос- удержится ли на вершине Олимпа, или падет вниз.

Вишенка
ягодка
     20 февраля 2018 (20:40)

после прохода плутона по натальному солнцу...мне все кажется детским лепетом.

Щаз сатурн идет по первому дому....мягко говоря жестко стелет.

Зато когда сатурн встал на асцендент, и одноврменно уран сделал точный трин на асц-шарахнуло так, что я враз перестала считать Уран невредителем.

Очень даже он вредоносен, и трин ему не помеха.

Три месяца последствия разгребаю.

А этот старый баян астросказок про чудотворные трины)))))) нуда нуда))))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере